【招标结果】京东无人机办公区装修工程中标候选人公示
【招标结果】京东无人机办公区装修工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 江苏宿迁数字科技产业发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 京东无人机办公区装修工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏讯聚建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
编号:JSJY1110002042721001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁数字科技产业发展有限公司的京东无人机办公区装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏讯聚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.03 |
| 项目负责人 | 祁爱俊 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 1705099.99 |
| 项目负责人 | 杨钦 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 南京赞今生态建设有限公司 | 投标报价(元) | 1704658.36 |
| 项目负责人 | 张勇 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | 6.3.4.15未按招标文件要求提供 投标保证金的 |
| 2 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(企业资质未盖行政主管部门公章) |
| 3 | 江苏恒大建设有限公司 | 6.3.4.15未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖保证人章) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总得分 |
| 1 | 南京鑫银建设工程有限公司 | 1572489.74 | 96.11 |
| 2 | 百鲸建设集团有限公司 | 1582171.71 | 96.40 |
| 3 | 江苏中亘科建设有限公司 | 1581295.40 | 96.37 |
| 4 | 江苏昱泰建设有限公司 | 1657115.85 | 98.60 |
| 5 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 1594851.45 | 96.77 |
| 6 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 1590456.07 | 96.64 |
| 7 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 1588653.36 | 96.59 |
| 8 | 新淼建设集团有限公司 | 1630015.17 | 97.80 |
| 9 | 河南子晟建工有限公司 | 1707778.56 | 99.90 |
| 10 | 河南泽洲建设有限公司 | 1654098.36 | 98.51 |
| 11 | 中亿建设(安阳)有限公司 | 1636151.72 | 97.98 |
| 12 | 南京进长建设有限公司 | 1562098.82 | 95.81 |
| 13 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 1616706.12 | 97.41 |
| 14 | 河南优泽水利工程有限公司 | 1604597.38 | 97.06 |
| 15 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 1689932.64 | 99.56 |
| 16 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 1657763.99 | 98.62 |
| 17 | 河南端页建设有限公司 | 1637083.47 | 98.01 |
| 18 | 浩安生态环境建设有限公司 | 1598945.49 | 96.89 |
| 19 | 河南筑桥建工有限公司 | 1676223.48 | 99.16 |
| 20 | 山常环保有限公司 | 1591590.36 | 96.67 |
| 21 | 江苏聚延伸建筑工程有限公司 | 1638238.02 | 98.04 |
| 22 | 河南豫创建设有限公司 | 1571803.19 | 96.09 |
| 23 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 1650413.52 | 98.40 |
| 24 | 鸿鸣建设有限公司 | 1692724.41 | 99.64 |
| 25 | 江苏多睿建设工程有限公司 | 1581928.64 | 96.39 |
| 26 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 1688660.01 | 99.52 |
| 27 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 1675877.46 | 99.15 |
| 28 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 1693330.38 | 99.66 |
| 29 | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 1652819.91 | 98.47 |
| 30 | 福建锦灵建设有限公司 | 1664347.13 | 98.81 |
| 31 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 1662323.64 | 98.75 |
| 32 | 福建从喜建筑工程有限公司 | 1653524.99 | 98.49 |
| 33 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 1588305.93 | 96.58 |
| 34 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 1665604.97 | 98.84 |
| 35 | 江苏梓安建设有限公司 | 1647960.49 | 98.33 |
| 36 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 1629332.63 | 97.78 |
| 37 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 1650420.08 | 98.40 |
| 38 | 福建嵩谷建设工程有限公司 | 1657209.41 | 98.60 |
| 39 | 河南北旦建设有限公司 | 1651808.97 | 98.44 |
| 40 | 江苏佳宇科技有限公司 | 1631210.02 | 97.84 |
| 41 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 1654889.99 | 98.53 |
| 42 | 河南旷代建筑工程有限公司 | 1660444.39 | 98.69 |
| 43 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 1604437.39 | 97.05 |
| 44 | 宿迁紫金建设有限公司 | 1609273.17 | 97.19 |
| 45 | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | 1662769.25 | 98.76 |
| 46 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 1623391.65 | 97.61 |
| 47 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 1672600.14 | 99.05 |
| 48 | 河南省超富建设工程有限公司 | 1599507.31 | 96.91 |
| 49 | 河南濮工建设有限公司 | 1644438.7 | 98.22 |
| 50 | 江苏翔堃项目管理有限公司 | 1633984.88 | 97.92 |
| 51 | 福建安发建设有限公司 | 1655889.18 | 98.56 |
| 52 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 1659976.06 | 98.68 |
| 53 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | 1685900.24 | 99.44 |
| 54 | 江苏厚仁建设工程有限公司 | 1595702.67 | 96.80 |
| 55 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 1654219.74 | 98.51 |
| 56 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 1690713.56 | 99.58 |
| 57 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 1610698.84 | 97.23 |
| 58 | 河南昌鸿建设工程有限公司 | 1670619.14 | 98.99 |
| 59 | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 1638831.08 | 98.06 |
| 60 | 江苏圣海建设有限公司 | 1663556.98 | 98.78 |
| 61 | 江苏东秦建设有限公司 | 1647555.68 | 98.32 |
| 62 | 江苏优万建设工程有限公司 | 1642099.15 | 98.16 |
| 63 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 1680847.00 | 99.29 |
| 64 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 1608665.47 | 97.18 |
| 65 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 1633174.52 | 97.89 |
| 66 | 中天志远建设科技江苏有限公司 | 1656435.26 | 98.58 |
| 67 | 河南骋马建筑工程有限公司 | 1635200.18 | 97.95 |
| 68 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 1658616.16 | 98.64 |
| 69 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 1672887.09 | 99.06 |
| 70 | 安阳市榕森建设有限公司 | 1594966.68 | 96.77 |
| 71 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 1681919.19 | 99.32 |
| 72 | 江苏拾亿伟建工有限公司 | 1588304.97 | 96.58 |
| 73 | 中炬建设(开封)有限公司 | 1635420.58 | 97.96 |
| 74 | 江苏政联建设有限公司 | 1667776.79 | 98.91 |
| 75 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 1710323.00 | 99.81 |
| 76 | 江苏政勇建设有限公司 | 1653080.07 | 98.48 |
| 77 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 1606885.87 | 97.12 |
| 78 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | 1656133.66 | 98.57 |
| 79 | 江苏其华电气有限公司 | 1586789.23 | 96.53 |
| 80 | 江苏亨路建设有限公司 | 1586799.66 | 96.53 |
| 81 | 江苏中望建设有限公司 | 1678035.59 | 99.21 |
| 82 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 1609442.09 | 97.20 |
| 83 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 1644000.01 | 98.21 |
| 84 | 江苏长天建设有限公司 | 1606617.10 | 97.12 |
| 85 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | 1707233.49 | 99.92 |
| 86 | 秩诚建设集团有限公司 | 1555556.41 | 95.62 |
| 87 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 1647818.00 | 98.32 |
| 88 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 1691492.35 | 99.60 |
| 89 | 河南省华川城建工程有限公司 | 1614419.92 | 97.34 |
| 90 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 1656612.30 | 98.58 |
| 91 | 江苏胤兴建设有限公司 | 1624909.45 | 97.65 |
| 92 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | 1699669.00 | 99.84 |
| 93 | 浙江子铭建设有限公司 | 1620887.43 | 97.53 |
| 94 | 福建省培格建设工程有限公司 | 1661106.3 | 98.71 |
| 95 | 河南雅聪建筑工程有限公司 | 1649429.49 | 98.37 |
| 96 | 江苏天智建设工程有限公司 | 1684581.18 | 99.40 |
| 97 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 1625438.37 | 97.67 |
| 98 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 1667851.07 | 98.91 |
| 99 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 1659123.32 | 98.65 |
| 100 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | 1666190.39 | 98.86 |
| 101 | 河南先迈建筑工程有限公司 | 1566169.88 | 95.93 |
| 102 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 1683627.79 | 99.37 |
| 103 | 山东信蓝建设有限公司 | 1586668.35 | 96.53 |
| 104 | 江苏中衍建设有限公司 | 1687560.31 | 99.49 |
| 105 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 1672878.40 | 99.06 |
| 106 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 1683619.49 | 99.37 |
| 107 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 1583123.69 | 96.43 |
| 108 | 中筑宁泰建工有限公司 | 1641073.58 | 98.13 |
| 109 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 1582710.90 | 96.41 |
| 110 | 佳投建设有限公司 | 1655252.35 | 98.54 |
| 111 | 江苏德巨建设工程有限公司 | 1673317.90 | 99.07 |
| 112 | 河南聚业建设工程有限公司 | 1625409.97 | 97.67 |
| 113 | 江苏亭水建设工程有限公司 | 1647947.65 | 98.33 |
| 114 | 河南铭灿建设工程有限公司 | 1640302.41 | 98.10 |
| 115 | 福建中贤建设工程有限公司 | 1663555.55 | 98.78 |
| 116 | 朗建(河南)建设有限公司 | 1593676.64 | 96.74 |
| 117 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 1630906.07 | 97.83 |
| 118 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 1602426.88 | 96.99 |
| 119 | 江苏奥超建设有限公司 | 1573276.67 | 96.14 |
| 120 | 福建省卓薪建设发展有限公司 | 1658880.86 | 98.65 |
| 121 | 宁波逸祥建设有限公司 | 1588815.40 | 96.59 |
| 122 | 河南金兆建设有限公司 | 1633255.16 | 97.90 |
| 123 | 江苏瑞天建设有限公司 | 1541500.56 | 95.21 |
| 124 | 双建建设股份有限公司 | 1667810.31 | 98.91 |
| 125 | 安徽城创生态建设有限公司 | 1633276.16 | 97.90 |
| 126 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 1636100.19 | 97.98 |
| 127 | 安徽茂鼎建设发展有限公司 | 1689818.00 | 99.55 |
| 128 | 宿迁盛唐建设工程有限公司 | 1579490.38 | 96.32 |
| 129 | 江苏土卫六建设有限公司 | 1638116.48 | 98.04 |
| 130 | 成都宸泰建设工程有限公司 | 1594873.77 | 96.77 |
| 131 | 江苏龙淮建设有限公司 | 1644058.13 | 98.21 |
| 132 | 江苏华源建工集团有限公司 | 1624777.23 | 97.65 |
| 133 | 江苏铁骉建工有限公司 | 1684000 | 99.38 |
| 134 | 安徽望承建设工程有限公司 | 1569775.56 | 96.03 |
| 135 | 江苏畅霄建设有限公司 | 1656120.01 | 98.57 |
| 136 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 1719668.47 | 99.48 |
| 137 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 1696622.47 | 99.75 |
| 138 | 江苏宇欣泽建设有限公司 | 1653288.41 | 98.48 |
| 139 | 江苏吉成建设工程有限公司 | 1650378.09 | 98.40 |
| 140 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 1577874.81 | 96.27 |
| 141 | 福建川萃腾建设有限公司 | 1666723.06 | 98.88 |
| 142 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | 1663354.48 | 98.78 |
| 143 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 1674560.69 | 99.11 |
| 144 | 国海建设有限公司 | 1696471.61 | 99.75 |
| 145 | 福建省全鑫建设工程有限公司 | 1657873.57 | 98.62 |
| 146 | 江苏仁德建设工程有限公司 | 1648360.85 | 98.34 |
| 147 | 杭州南峥建设有限公司 | 1590300.78 | 96.64 |
| 148 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 1688612.62 | 99.52 |
| 149 | 江苏瀚成建设有限公司 | 1631130.64 | 97.83 |
| 150 | 浙江天雄建设有限公司 | 1591043.47 | 96.66 |
| 151 | 淮安市水昱建设有限公司 | 1644496.86 | 98.23 |
| 152 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 1603014.27 | 97.01 |
| 153 | 浙江宇达建设有限公司 | 1670016.35 | 98.97 |
| 154 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 1682796.14 | 99.35 |
| 155 | 升旭建工有限公司 | 1672761.34 | 99.05 |
| 156 | 绍兴韧辉建设有限公司 | 1612513.95 | 97.29 |
| 157 | 广之行建设集团有限公司 | 1720186.10 | 99.47 |
| 158 | 承宇建设集团有限公司 | 1705343.38 | 99.99 |
| 159 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | 1578778.96 | 96.30 |
| 160 | 河南腾楚建设工程有限公司 | 1687297.85 | 99.48 |
| 161 | 江苏中芮建设有限公司 | 1646690.91 | 98.29 |
| 162 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | 1604679.24 | 97.06 |
| 163 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 1705099.99 | 100.00 |
| 164 | 浙江氿泰建筑工程有限公司 | 1685084.19 | 99.42 |
| 165 | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 1585554.35 | 96.50 |
| 166 | 浙江御龙建设有限公司 | 1607247.59 | 97.13 |
| 167 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 1595818.33 | 96.80 |
| 168 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 1634835.14 | 97.94 |
| 169 | 江苏中励达建设有限公司 | 1639363.27 | 98.08 |
| 170 | 河南德民工程管理有限公司 | 1678168.94 | 99.21 |
| 171 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 1589483.82 | 96.61 |
| 172 | 江苏民信建设工程有限公司 | 1669227.12 | 98.95 |
| 173 | 义乌市昌宏建设有限公司 | 1589558.09 | 96.61 |
| 174 | 浙江中谦建设工程有限公司 | 1581624.18 | 96.38 |
| 175 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 1635594.84 | 97.96 |
| 176 | 江苏栢格雅建设有限公司 | 1677888.01 | 99.21 |
| 177 | 江苏金勋建设有限公司 | 1667037.02 | 98.89 |
| 178 | 江苏达圣建设实业有限公司 | 1590919.59 | 96.65 |
| 179 | 江苏品维建设工程有限公司 | 1649700 | 98.38 |
| 180 | 河南康荣建筑工程有限公司 | 1698211.75 | 99.80 |
| 181 | 福建省骏骁建设工程有限公司 | 1605222.09 | 97.07 |
| 182 | 南京聚熹建设有限公司 | 1710688.83 | 99.80 |
| 183 | 南京茂力水电安装工程有限公司 | 1694266 | 99.69 |
| 184 | 江苏长峰建设有限公司 | 1662780.00 | 98.76 |
| 185 | 江苏晟宏建设有限公司 | 1697357.18 | 99.78 |
| 186 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | 1703775.43 | 99.96 |
| 187 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 1703645.59 | 99.96 |
| 188 | 鑫钇顺建设有限公司 | 1611761.43 | 97.27 |
| 189 | 四川君虹建设工程有限公司 | 1942470.64 | 91.65 |
| 190 | 浙江至信建设有限公司 | 1710175.66 | 99.82 |
| 191 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 1647670.01 | 98.32 |
| 192 | 博盛建设集团股份有限公司 | 1730905.41 | 99.09 |
| 193 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 1643016.31 | 98.18 |
| 194 | 浙江长兴大合建设有限公司 | 1709556.46 | 99.84 |
| 195 | 芜湖中拓建设有限公司 | 1712476.85 | 99.74 |
| 196 | 浙江丰溪建设有限公司 | 1606572.43 | 97.11 |
| 197 | 金华驰远建设工程有限公司 | 1717678.78 | 99.56 |
| 198 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 1712438.02 | 99.74 |
| 199 | 江苏华励建设工程有限公司 | 1705638.91 | 99.98 |
| 200 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 1702892.50 | 99.94 |
| 201 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 1665116.62 | 98.83 |
| 202 | 浙江铭禾建设有限公司 | 2025500.01 | 88.73 |
| 203 | 南京奔马建设工程有限公司 | 1721368.88 | 99.42 |
| 204 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | 1665166.00 | 98.83 |
| 205 | 前程建设集团有限公司 | 1700631.00 | 99.87 |
| 206 | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | 1703385.93 | 99.95 |
| 207 | 江苏讯聚建设工程有限公司 | ***.03 | 100.00 |
| 208 | 江苏装联项目管理有限公司 | 1666600.52 | 98.87 |
| 209 | 江苏大一建设有限公司 | 1587519.07 | 96.56 |
| 210 | 江苏智言建设工程有限公司 | 1567161.56 | 95.96 |
| 211 | 荣商建设集团有限公司 | 1571930.69 | 96.10 |
| 212 | 浙江西冠建设有限公司 | 1717548.95 | 99.56 |
| 213 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1647150.28 | 98.30 |
| 214 | 江苏森航建设有限公司 | 1644024.17 | 98.21 |
| 215 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | 1667723.36 | 98.91 |
| 216 | 江苏满亚建设工程有限公司 | 1660250.76 | 98.69 |
| 217 | 浙江长欣建设有限公司 | 1730645.73 | 99.10 |
| 218 | 云彩建设工程(江苏)有限公司 | 1675162.78 | 99.13 |
| 219 | 浙江通富建设有限公司 | 1716831.71 | 99.59 |
| 220 | 江苏实隆建设有限公司 | 1571655.07 | 96.09 |
| 221 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 1666679.23 | 98.88 |
| 222 | 南京花程建设有限公司 | 1710140.86 | 99.82 |
| 223 | 安徽中诚建业建设工程有限公司 | 1682414.00 | 99.34 |
| 224 | 湖北兴昌弘建设有限公司 | 1705768.74 | 99.98 |
| 225 | 杭州景宏集团有限公司 | 1719412.42 | 99.50 |
| 226 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 1643501.23 | 98.20 |
| 227 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 1602335.33 | 96.99 |
| 228 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 1676635.73 | 99.17 |
| 229 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 1693143.70 | 99.65 |
| 230 | 南京百花建设工程有限公司 | 1721498.68 | 99.42 |
| 231 | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | 1690617.86 | 99.58 |
| 232 | 浙江国恩建设有限公司 | 1716961.55 | 99.58 |
| 233 | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | 1717419.11 | 99.57 |
| 234 | 南京沁科建设有限公司 | 1931330.15 | 92.04 |
| 235 | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | 1730419.28 | 99.11 |
| 236 | 河南玖太建设工程有限公司 | 1640911.69 | 98.12 |
| 237 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 1710927.73 | 99.80 |
| 238 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 1749772.72 | 98.43 |
| 239 | 杭州颂昊建设有限公司 | 1700907.5 | 99.88 |
| 240 | 连云港金房信建筑工程有限公司 | 1568904.48 | 96.01 |
| 241 | 江苏永坤建设有限公司 | 1657006.66 | 98.59 |
| 242 | 江苏工冶建设有限公司 | 1590172.49 | 96.63 |
| 243 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 1657884.97 | 98.62 |
| 244 | 江苏名升建设有限公司 | 1721687.25 | 99.42 |
| 245 | 安徽卓耀建设有限公司 | 1721239.03 | 99.43 |
| 246 | 嘉兴致途建设工程有限公司 | 1707652.47 | 99.91 |
| 247 | 江苏文昊建设发展有限公司 | 1702624.73 | 99.93 |
| 248 | 江苏卓沪建设有限公司 | 1708373.56 | 99.89 |
| 249 | 四川回鲁建筑工程有限公司 | 1993108.56 | 89.87 |
| 250 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 1579660.06 | 96.32 |
| 251 | 南京川页建设工程有限公司 | 1703515.76 | 99.96 |
| 252 | 江苏工匠建设有限公司 | 1663272.59 | 98.78 |
| 253 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 1695488.69 | 99.72 |
| 254 | 江苏鼎维建设有限公司 | 1693869.56 | 99.67 |
| 255 | 嘉兴懿业建设有限公司 | 1866290.95 | 94.33 |
| 256 | 湖州瑞盛建设有限公司 | 1962725.61 | 90.93 |
| 257 | 江苏通运建设工程有限公司 | 1705509.07 | 99.98 |
| 258 | 河南水诚建设工程有限公司 | 1732144.62 | 99.05 |
| 259 | 洲航建设集团有限公司 | 1651532.75 | 98.43 |
| 260 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 1664845.20 | 98.82 |
| 261 | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 1661693.50 | 98.73 |
| 262 | 林孚建设有限公司 | 1595800.00 | 96.80 |
| 263 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 1635948.60 | 97.98 |
| 264 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 1643099.2 | 98.18 |
| 265 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 1721628.54 | 99.42 |
| 266 | 浙江庆耀建设有限公司 | 1717091.38 | 99.58 |
| 267 | 江苏格物建设有限公司 | 1715387.19 | 99.64 |
| 268 | 宿迁六德装饰有限公司 | 1656666.66 | 98.58 |
| 269 | 江苏中春建设有限公司 | 1654482.66 | 98.52 |
| 270 | 绍兴旭昇建设有限公司 | 1709426.62 | 99.85 |
| 271 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | 1732404.29 | 99.04 |
| 272 | 权海建设(河南)有限公司 | 1672355.16 | 99.04 |
| 273 | 江苏楚龙建设有限公司 | 1649239.79 | 98.37 |
| 274 | 江苏易视建设工程有限公司 | 1949559.86 | 91.40 |
| 275 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | 1730775.57 | 99.09 |
| 276 | 浙江展弘建设有限公司 | 1768006.8 | 97.79 |
| 277 | 南京泽爵建设有限公司 | 1661418.02 | 98.72 |
| 278 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 1670311.87 | 98.98 |
| 279 | 江苏旭拓建设有限公司 | 1658290.63 | 98.63 |
| 280 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 1666666.66 | 98.88 |
| 281 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 1709651.66 | 99.84 |
| 282 | 舟山市方欣建设有限公司 | 1719282.59 | 99.50 |
| 283 | 金华腾岳建设有限公司 | 1734028.35 | 98.98 |
| 284 | 安徽硕秦建设工程有限公司 | 1674366.66 | 99.10 |
| 285 | 江苏博发建设工程有限公司 | 1662166.66 | 98.74 |
| 286 | 杭州利昊建设有限公司 | 1746830.02 | 98.53 |
| 287 | 江苏东志建设工程有限公司 | 1643621.84 | 98.20 |
| 288 | 水建交通工程(温州)有限公司 | 1622982.81 | 97.60 |
| 289 | 杭州新翔建设有限公司 | 1712606.69 | 99.74 |
| 290 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 1653834.35 | 98.50 |
| 291 | 浙江长兴广发建设工程有限公司 | 1734158.18 | 98.97 |
| 292 | 江苏领先建设有限公司 | 1686173.11 | 99.45 |
| 293 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | 1827016.18 | 95.71 |
| 294 | 金华兴胜建设有限公司 | 1723127.42 | 99.36 |
| 295 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 1681056.83 | 99.30 |
| 296 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 1702762.76 | 99.93 |
| 297 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | 1603611.67 | 97.03 |
| 298 | 南京驰远建设有限公司 | 1727717.15 | 99.20 |
| 299 | 浙江强隆建设有限公司 | 1712736.52 | 99.73 |
| 300 | 金华市鑫垚建设有限公司 | 1710306.97 | 99.81 |
| 301 | 江苏元瑞建设有限公司 | 1590168.68 | 96.63 |
| 302 | 河南雷鸣建工有限公司 | 1664339.45 | 98.81 |
| 303 | 绍兴玉宸建设有限公司 | 1716701.87 | 99.59 |
| 304 | 南京赞今生态建设有限公司 | 1704658.36 | 99.99 |
| 305 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 1678110.31 | 99.21 |
| 306 | 安徽顺普建设有限公司 | 1724565.54 | 99.32 |
| 307 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 1658553.95 | 98.64 |
| 308 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 1703576.38 | 99.96 |
| 309 | 湖北东开建设项目管理有限公司 | 1750502.28 | 98.40 |
| 310 | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | 1660129.80 | 98.68 |
| 311 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 1642451.09 | 98.17 |
| 312 | 安徽江瑞建设有限公司 | 1719542.25 | 99.49 |
| 313 | 江苏嘉饶建设工程有限公司 | 1654624.16 | 98.52 |
| 314 | 浙江禹辉建设有限公司 | 1790799.94 | 96.98 |
| 315 | 江苏洲楚建设有限公司 | 1684257.06 | 99.39 |
| 316 | 浙江长兴中创建设有限公司 | 1732274.45 | 99.05 |
| 317 | 江苏拓文建设有限公司 | 1629864.52 | 97.80 |
| 318 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 1646886.96 | 98.30 |
| 319 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | 1628920.68 | 97.77 |
| 320 | 江苏中装建设有限公司 | 1657405.69 | 98.60 |
| 321 | 杭州永帝建设有限公司 | 1709296.79 | 99.85 |
| 322 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 1726078.33 | 99.26 |
| 323 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 1655830.62 | 98.56 |
| 324 | 金华市金运建设有限公司 | 1724305.87 | 99.32 |
| 325 | 安徽强淮建筑工程有限公司 | 1727587.21 | 99.21 |
| 326 | 江苏龙宇装饰工程有限公司 | 1645406.85 | 98.25 |
| 327 | 浙江伟华市政工程有限公司 | 1884621.87 | 93.68 |
| 328 | 江苏公盛建设有限公司 | 1593609.85 | 96.73 |
| 329 | 江苏保亿元建设有限公司 | 1573956.56 | 96.16 |
| 330 | 杭州承信建设有限公司 | 1731192.62 | 99.08 |
| 331 | 四川省凯锐建设有限公司 | 1912898.47 | 92.69 |
| 332 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | 1710046.23 | 99.83 |
| 333 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1900542.07 | 93.12 |
| 334 | 金华市华承建设有限公司 | 1730159.61 | 99.12 |
| 335 | 江苏宝康建设有限公司 | 1670156.53 | 98.98 |
| 336 | 江苏一一一建设有限公司 | 1676629.80 | 99.17 |
| 337 | 徐州润腾建设有限公司 | 1679133.20 | 99.24 |
| 338 | 南京班超建筑装饰工程有限公司 | 1595771.02 | 96.80 |
| 339 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 1686958.88 | 99.47 |
| 340 | 绅坊建设集团有限公司 | 1617938.58 | 97.45 |
| 341 | 河南屹樽建筑有限公司 | 1547706.6 | 95.39 |
| 342 | 江苏润欧工程有限公司 | 1745093.95 | 98.59 |
| 343 | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 1736264.89 | 98.90 |
| 344 | 南京朋益建设有限公司 | 1736394.56 | 98.90 |
| 345 | 江苏银厦建设集团有限公司 | 1591448.57 | 96.67 |
| 346 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 1744962.09 | 98.60 |
| 347 | 江苏圣厦建设有限公司 | 1746687.82 | 98.54 |
| 348 | 宿迁盛华建设有限公司 | 1647555.39 | 98.32 |
| 349 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 1651417.62 | 98.43 |
| 350 | 杭州瑞业建设有限公司 | 1746947.5 | 98.52 |
| 351 | 安徽朔湖建设工程有限公司 | 1575766.66 | 96.21 |
| 352 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 1633214.72 | 97.90 |
| 353 | 鸿茂建设集团有限公司 | 1685640.42 | 99.43 |
| 354 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | 1743221.93 | 98.66 |
| 355 | 江苏春达建设工程有限公司 | 1694518.88 | 99.69 |
| 356 | 宿迁国双建设工程有限公司 | 1593474.09 | 96.73 |
| 357 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 1554288.44 | 95.58 |
| 358 | 江苏泓易建设有限公司 | 1636710.00 | 98.00 |
| 359 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 1641954.62 | 98.15 |
| 360 | 河南林润建设工程有限公司 | 1656154.70 | 98.57 |
| 361 | 江苏安源建设有限公司 | 1583589.56 | 96.44 |
| 362 | 江苏竣铭建设有限公司 | 1727846.13 | 99.20 |
| 363 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 1565366.6 | 95.91 |
| 364 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | 1647555.00 | 98.32 |
| 365 | 江苏方长建设工程有限公司 | 1743342.08 | 98.66 |
| 366 | 江苏双砼建设有限公司 | 1746817.65 | 98.53 |
| 367 | 南通华可建设工程有限公司 | 1749691.87 | 98.43 |
| 368 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 1749560.01 | 98.43 |
| 369 | 江苏常彭建设发展有限公司 | 1738695.34 | 98.82 |
| 370 | 河南业德建设有限公司 | 1736134.88 | 98.91 |
| 371 | 四川哲匠建设工程有限公司 | 1852517.44 | 94.81 |
| 372 | 宣城德建建设工程有限公司 | 1655211.84 | 98.54 |
| 373 | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | 1672211.11 | 99.04 |
| 374 | 江苏建星交通工程有限公司 | 1587012.69 | 96.54 |
| 375 | 江苏川业建设工程有限公司 | 1691768.37 | 99.61 |
| 376 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 1605894.55 | 97.09 |
| 377 | 淮安市金马广告装潢有限公司 | 1583771.87 | 96.45 |
| 378 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 1689348.85 | 99.54 |
| 379 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 1612222.23 | 97.28 |
| 380 | 江苏启伟建设有限公司 | 1608321.13 | 97.17 |
| 381 | 江苏欧豪建设集团有限公司 | 1645286.81 | 98.25 |
| 382 | 安徽康新建设工程有限公司 | 1677502.00 | 99.19 |
| 383 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | 1586889.60 | 96.54 |
| 384 | 河南甘源建设工程有限公司 | 1559321.54 | 95.73 |
| 385 | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | 1744569.34 | 98.61 |
| 386 | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 1844233.07 | 95.10 |
| 387 | 江苏睿涵建设有限公司 | 1657085.11 | 98.60 |
| 388 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 1639801.78 | 98.09 |
| 389 | 江苏盛晖建设有限公司 | 1646461.00 | 98.28 |
| 390 | 浙江豪阁建设有限公司 | 1722867.75 | 99.38 |
| 391 | 金华市久丰建设有限公司 | 1722997.59 | 99.37 |
| 392 | 泰州鑫磊建设有限公司 | 1734288.02 | 98.97 |
| 393 | 安徽佳启建筑有限公司 | 1743082.41 | 98.66 |
| 394 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 1679578.81 | 99.25 |
| 395 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 1749823.73 | 98.43 |
| 396 | 江苏昊雅建设项目管理有限公司 | 1676520.24 | 99.17 |
| 397 | 河南博渠工程技术有限公司 | 1692210.68 | 99.63 |
| 398 | 江苏二八建设有限公司 | 1578843.05 | 96.30 |
| 399 | 江苏山祥建设工程有限公司 | 1738825.17 | 98.81 |
| 400 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 1697269.67 | 99.77 |
| 401 | 中瀛国际工程管理有限公司 | 1592866.43 | 96.71 |
| 402 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 1692388.42 | 99.63 |
| 403 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 1611703.74 | 97.26 |
| 404 | 南京聚泰建设工程有限公司 | 1745225.81 | 98.59 |
| 405 | 南京国骄建设科技有限公司 | 1603547.80 | 97.03 |
| 406 | 南京漫步生态建设有限公司 | 1703905.27 | 99.97 |
| 407 | 四川威隆建设工程有限公司 | 1738565.6 | 98.82 |
| 408 | 河南九佑建设有限公司 | 1647182.99 | 98.30 |
| 409 | 江苏东立建设集团有限公司 | 1945694.46 | 91.53 |
| 410 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 1663090.31 | 98.77 |
| 411 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 1589601.30 | 96.62 |
| 412 | 浙江垣有建设有限公司 | 1742398.94 | 98.69 |
| 413 | 河南文坦建筑工程有限公司 | 1590516.34 | 96.64 |
| 414 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 1665891.98 | 98.85 |
| 415 | 杭州倬驰建设有限公司 | 1731452.53 | 99.07 |
| 416 | 宿迁广达建设有限公司 | 1647757.95 | 98.32 |
| 417 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 1565882.49 | 95.92 |
| 418 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 2025000.69 | 88.74 |
| 419 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 1731322.31 | 99.08 |
| 420 | 南通安装集团股份有限公司 | 1685664.09 | 99.43 |
| 421 | 金华市名川建设有限公司 | 1744810.09 | 98.60 |
| 422 | 杭州祺翎建设工程有限公司 | 1707522.64 | 99.92 |
| 423 | 南京善工建设有限公司 | 1661247.2 | 98.72 |
| 424 | 北京京拓建设集团有限公司 | 1648628.71 | 98.35 |
| 425 | 锦斌集团有限公司 | 1623683.57 | 97.62 |
| 426 | 江苏京港建设有限公司 | 1707392.8 | 99.92 |
| 427 | 宿州众泰建筑工程有限公司 | 1818205.49 | 96.02 |
| 428 | 中安金路环境工程有限公司 | 1643101.46 | 98.19 |
| 429 | 绍兴能发建筑有限公司 | 1605897.26 | 97.09 |
| 430 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 1641058.65 | 98.13 |
| 431 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 1690314.05 | 99.57 |
6、拟确定中标人:江苏讯聚建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-12-25起,至2025-12-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁数字科技产业发展有限公司
日期:2025-12-24
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。