【招标结果】淮安市交通产业投资发展集团有限公司下属部分子公司法律顾问选聘项目(标段三)评审结果公示

所属地区:江苏淮安市 发布日期:2025-12-23

【招标结果】淮安市交通产业投资发展集团有限公司下属部分子公司法律顾问选聘项目(标段三)评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 淮安市 采购单位 淮安市交通产业投资发展集团有限公司
招标代理机构 淮安市交投建设管理有限公司 项目名称 淮安市交通产业投资发展集团有限公司下属部分子公司法律顾问选聘项目(标段三)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 北京盈科(淮安)律师事务所 中标金额 ***
联系方式 ***
淮安市交通产业投资发展集团有限公司下属部分子公司 法律顾问选聘项目(标段三)评审结果公示 一、评审时间及地点 时间:2025年12月19日下午14:00 地点:淮安市国资采购交易中心评标三室 二、评审结果 排 序 单  位  全  称 报价(元) 得分 备注 1 北京盈科(淮安)律师事务所 ***.00 93.33 第一成交候选人 2 北京市兰台(南京)律师事务所 68000.00 87.54 第二成交候选人 3 江苏律轩律师事务所 ***.00 81.83 第三成交候选人 三、无效标单位及原因 序 号 单  位  全  称 无效标原因 1 江苏法轩律师事务所 资格评审未通过,未提供有效固定营业场所证明。 2 江苏群汇知缘律师事务所 资格评审未通过,未提供有效固定营业场所证明。 四、公示时间 本评审结果公示期自2025年12月21日至2025年12月22日,各供应商或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向采购人书面提出;如无异议,采购人将从上述候选人中选定成交人。 五、联系方式 采购人:淮安市交通产业投资发展集团有限公司            联系人:***                        电  话:***                        采购代理:淮安市交投建设管理有限公司 联 系 人:*** 电    话:***   淮安市交通产业投资发展集团有限公司                                                                                                                   2025年12月21日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标