【招标结果】宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程中标候选人公示
【招标结果】宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 无锡市 | 采购单位 | 宜兴市高塍镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 固川建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市高塍镇人民政府的宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
2、废标单位名单及原因
拟确定中标人:固川建设集团有限公司
工期:60日历天
本中标候选人公示期自2025/12/22起,至2025/12/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市高塍镇人民政府的宜兴市高塍镇范道陵园提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 固川建设集团有限公司 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 江苏君帆建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.38 | 354299.02 | 353489.04 |
| 项目负责人 | 郝智力 | 陆慧 | 汤杨 |
| 项目负责人证号 | 豫241111227133 | 苏1322019202108853 | 苏232111203136 |
| 身份证号 | 410521**********37 | 320926**********77 | 320282**********96 |
| 职业资格证书 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 |
| 项目负责人B证编号 | 豫建安B(2023)2149878 | 苏建安B(2018)1009415 | 苏建安B(2015)1003089 |
2、废标单位名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 投标文件中未提供施工企业项目负责人安全生产考核合格证B证,作废标处理。 |
拟确定中标人:固川建设集团有限公司
工期:60日历天
本中标候选人公示期自2025/12/22起,至2025/12/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。