【招标结果】江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程

所属地区:江苏南京市 发布日期:2025-12-19

【招标结果】江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 南京市 采购单位 中新南京生态科技岛投资发展有限公司
招标代理机构 项目名称 江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
(市交易中心) 江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程中标候选人公示 标段编号:STSZ2501553-03SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中新南京生态科技岛投资发展有限公司的江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程施工二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 河南中励建设工程有限公司 河南圣锦建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 专业承包-其他-建筑幕墙工程二级;专业承包-其他-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-其他-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;施工总承包-其他-其他二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) ***.00 3919154.97 3919221.47
工期(日历日) 76 76 76
质量 合格 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 陶宏兵 闫红军 樊嵘
项目负责人资质等级 二级注册建筑师;安全生产考核证 二级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232101104952;苏建安B(2010)1000737 豫241141581390;豫1412023202307751;豫建安B(2023)1211726 豫2412024202502747;豫建安B(2025)1049420
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




 
第二名 河南中励建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




 
第三名 河南圣锦建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间




 
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏文泰建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 117.89.249.242 江苏文泰建设有限公司,江苏瑞墨建筑科技有限公司
江苏瑞墨建筑科技有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 117.89.249.242 江苏文泰建设有限公司,江苏瑞墨建筑科技有限公司
江苏博地建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质
江苏荣森建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量标准不符合招标文件要求

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 100.00 100
2 河南中励建设工程有限公司 100.00 100
3 河南圣锦建设工程有限公司 100.00 100
4 广西彰毅建设工程有限公司 100.00 100
5 江苏沐飒建设工程有限公司 99.99 99.99
6 安徽涵石建设工程有限公司 99.99 99.99
7 杭州庆泰建设有限公司 99.99 99.99
8 安徽华耀建筑工程有限公司 99.99 99.99
9 江苏住徐建设有限公司 99.98 99.98
10 定州市建设建筑工程有限公司 99.98 99.98
11 南京高佳路桥工程有限公司 99.98 99.98
12 江苏永旺建工集团有限公司 99.98 99.98
13 江苏千之顺建设工程有限公司 99.98 99.98
14 四川旭永建设工程有限公司 99.98 99.98
15 安徽龙汇建设工程有限公司 99.98 99.98
16 南京润时信建设工程有限公司 99.97 99.97
17 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.97 99.97
18 江苏鼎拓建筑有限公司 99.97 99.97
19 南京涛云兴建设工程有限公司 99.97 99.97
20 南京东睿市政工程有限公司 99.97 99.97
21 河南卓立建筑工程有限公司 99.97 99.97
22 福建五一建设工程有限公司 99.96 99.96
23 淮安宇晨建设工程有限公司 99.96 99.96
24 无锡诚义建设工程有限公司 99.96 99.96
25 江苏中亿德建设集团有限公司 99.96 99.96
26 河南昶收建筑工程有限公司 99.96 99.96
27 河南鼎义建设集团有限公司 99.96 99.96
28 江苏浩明建设工程有限公司 99.96 99.96
29 淮安市润民建设工程有限公司 99.96 99.96
30 江苏金旺建设工程有限公司 99.95 99.95
31 安徽北部建设有限公司 99.95 99.95
32 苏州市顺发市政景观建设有限公司 99.95 99.95
33 江苏集众建设工程有限公司 99.95 99.95
34 金华市金运建设有限公司 99.95 99.95
35 南京百泰建设工程有限公司 99.95 99.95
36 江苏正其德建设工程有限公司 99.95 99.95
37 南京南化建设有限公司 99.95 99.95
38 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.94 99.94
39 安徽恒安建设有限公司 99.94 99.94
40 南京荣务建设工程有限公司 99.94 99.94
41 南京环强建筑安装工程有限公司 99.94 99.94
42 浙江钦峰建设有限公司 99.93 99.93
43 东阳市建鑫建设有限公司 99.93 99.93
44 江苏优匠峰建设工程有限公司 99.93 99.93
45 安徽兆丰建设工程有限公司 99.93 99.93
46 江苏志华建筑工程有限公司 99.93 99.93
47 徐州市政建设集团有限责任公司 99.93 99.93
48 江苏邦梵建设工程有限公司 99.92 99.92
49 河南裕鸿建设集团有限公司 99.92 99.92
50 安徽腾辉建筑有限公司 99.92 99.92
51 宏海建设集团有限公司 99.92 99.92
52 江苏荣富建设工程有限公司 99.92 99.92
53 鹤壁强政建筑安装有限公司 99.92 99.92
54 南京臻宇市政工程有限公司 99.92 99.92
55 河南州宁建设工程有限公司 99.92 99.92
56 江苏众禹建设工程有限公司 99.91 99.91
57 河南广川建设有限公司 99.91 99.91
58 江苏度慕建设发展有限公司 99.91 99.91
59 山东祥缘建设工程有限公司 99.91 99.91
60 江苏文昊建设发展有限公司 99.91 99.91
61 标行建设(河南)有限公司 99.91 99.91
62 江苏迈图建设有限公司 99.91 99.91
63 江苏志丰建建设有限公司 99.91 99.91
64 江苏晟宏建设有限公司 99.90 99.9
65 江苏永瑞建设工程有限公司 99.90 99.9
66 安徽胜威建设工程有限公司 99.90 99.9
67 南京晨悦建设工程有限公司 99.90 99.9
68 南京启淳建设工程有限公司 99.90 99.9
69 江苏博多建设工程有限公司 99.90 99.9
70 杭州有亨建设有限公司 99.90 99.9
71 安徽楚业建筑工程有限公司 99.89 99.89
72 扬州三信建设工程有限公司 99.89 99.89
73 淮安市恒通建设工程有限公司 99.89 99.89
74 南京烨华建设工程有限公司 99.89 99.89
75 徐州天一市政工程有限公司 99.89 99.89
76 江苏鼎维建设有限公司 99.89 99.89
77 江苏新江建筑工程有限公司 99.89 99.89
78 江苏中侨建设工程有限公司 99.88 99.88
79 江苏安航交通工程有限公司 99.88 99.88
80 江苏超冠建设有限公司 99.88 99.88
81 苏高建设发展有限公司 99.88 99.88
82 江苏东流建设有限公司 99.88 99.88
83 江苏弘伦建设工程有限公司 99.88 99.88
84 江苏旭硕建设工程有限公司 99.88 99.88
85 江苏源之鑫建筑有限公司 99.88 99.88
86 湖北银弘建筑工程有限公司 99.88 99.88
87 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.87 99.87
88 上海捷赛建设工程有限公司 99.87 99.87
89 陕西辽航建设工程有限公司 99.87 99.87
90 江苏仪征苏中建设有限公司 99.87 99.87
91 南京东部路桥工程有限公司 99.87 99.87
92 四川万厚建设工程有限公司 99.87 99.87
93 河南龙晟建设工程有限公司 99.86 99.86
94 江苏柏淳建设有限公司 99.86 99.86
95 南京三禧建设工程有限公司 99.86 99.86
96 江苏名升建设有限公司 99.86 99.86
97 南京市裕和建设有限公司 99.85 99.85
98 浙江意宇建设有限公司 99.85 99.85
99 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.85 99.85
100 南京顺域建设工程有限公司 99.85 99.85
101 南京鸿耀市政建设工程有限公司 99.85 99.85
102 江苏登途建设工程有限公司 99.85 99.85
103 江苏筑高建设工程有限公司 99.84 99.84
104 南京置格环保科技有限公司 99.84 99.84
105 河南省春晓建设工程有限公司 99.84 99.84
106 腾美实业有限公司 99.84 99.84
107 南京千才建设工程有限公司 99.84 99.84
108 河南中星瑞扬建设有限公司 99.84 99.84
109 杭州耀远建设工程有限公司 99.84 99.84
110 海铁路桥工程有限公司 99.83 99.83
111 南京恒利建设集团有限公司 99.83 99.83
112 宁波天弘建设有限公司 99.83 99.83
113 江苏永好建设工程有限公司 99.83 99.83
114 江苏祥浩园林建设有限公司 99.83 99.83
115 四川省旗来建设工程有限公司 99.82 99.82
116 江苏甬聆建设工程有限公司 99.82 99.82
117 四川川运佳建筑工程有限公司 99.82 99.82
118 江苏宏冶建设工程有限公司 99.82 99.82
119 鼎隆建设有限公司 99.82 99.82
120 南京明度建设发展有限公司 99.82 99.82
121 南京宏杨市政工程有限公司 99.82 99.82
122 安徽浩勤建设工程有限公司 99.82 99.82
123 江苏正恒建设有限公司 99.82 99.82
124 江苏锦傲辉建设有限公司 99.82 99.82
125 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.81 99.81
126 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.81 99.81
127 安徽长淮环保科技有限公司 99.81 99.81
128 浙江裕锦建设集团有限公司 99.81 99.81
129 成盛建设集团有限公司 99.80 99.8
130 福建雄鑫建筑工程有限公司 99.80 99.8
131 江苏裕淼建设工程有限公司 99.80 99.8
132 安徽艾希建设工程有限公司 99.80 99.8
133 宁波金御生态建设有限公司 99.80 99.8
134 江苏世联建工集团有限公司 99.80 99.8
135 广东博仁工程顾问有限公司 99.80 99.8
136 江苏南烽建设工程有限公司 99.80 99.8
137 盛荣建工(河南)有限公司 99.80 99.8
138 四川永灿建设工程有限公司 99.80 99.8
139 绍兴旭昇建设有限公司 99.79 99.79
140 江苏丰泰建设工程有限公司 99.79 99.79
141 河南冰络建筑工程有限公司 99.79 99.79
142 江苏六德建设工程有限公司 99.79 99.79
143 江苏金旭建筑集团有限公司 99.79 99.79
144 南京金湖建筑安装工程有限公司 99.79 99.79
145 河南捷纳建筑工程有限公司 99.79 99.79
146 南通平盛建设工程有限公司 99.79 99.79
147 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 99.79 99.79
148 河北万源水利水电建筑安装有限公司 99.78 99.78
149 四川堡闰建设集团有限公司 99.78 99.78
150 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.78 99.78
151 浙江炙之天建设有限公司 99.78 99.78
152 南京浦旭建设工程有限公司 99.78 99.78
153 江西宁永建设工程有限公司 99.77 99.77
154 四川中成恒远建设工程有限公司 99.77 99.77
155 杭州利昊建设有限公司 99.77 99.77
156 安徽梓冶建设集团有限公司 99.77 99.77
157 浙江洪成建设工程有限公司 99.77 99.77
158 江苏汣源建设有限公司 99.77 99.77
159 南京瀚云建设工程有限公司 99.76 99.76
160 安徽诚皓建设有限公司 99.76 99.76
161 江苏绿涛园林建设有限公司 99.76 99.76
162 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.76 99.76
163 江苏耀苏建设工程有限公司 99.76 99.76
164 连云港莱昂建设工程有限公司 99.75 99.75
165 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.75 99.75
166 江西拓川建设工程有限公司 99.75 99.75
167 江苏宏远建设集团有限公司 99.75 99.75
168 南京遒健建设工程有限公司 99.75 99.75
169 江苏东楼建设工程有限公司 99.75 99.75
170 江苏亨仁建设工程有限公司 99.75 99.75
171 江苏惠锦建设工程有限公司 99.75 99.75
172 江苏国能建设有限公司 99.74 99.74
173 良诚国际建设有限公司 99.74 99.74
174 开封市天开市政园林工程有限公司 99.74 99.74
175 河南宏金建设有限公司 99.73 99.73
176 南京浩高建设工程有限公司 99.73 99.73
177 安徽鑫德隆建工有限公司 99.73 99.73
178 淮安美泰建设工程有限公司 99.73 99.73
179 安徽重标建筑工程有限公司 99.73 99.73
180 安徽瑞博建设有限公司 99.73 99.73
181 江苏苏埠建设工程有限公司 99.73 99.73
182 南京嵩晨建设工程有限公司 99.72 99.72
183 南通尚恒建设工程有限公司 99.72 99.72
184 励久扬建筑工程(河南)有限公司 99.72 99.72
185 江苏明楼建设工程有限公司 99.72 99.72
186 江苏迈亿建设工程有限公司 99.72 99.72
187 南京亨厚建设工程有限公司 99.72 99.72
188 江苏星途建设工程有限公司 99.72 99.72
189 江苏亚鑫建设有限公司 99.72 99.72
190 南硕建设集团有限公司 99.72 99.72
191 河南锦亿帆建筑工程有限公司 99.71 99.71
192 河南鼎楚建设工程有限公司 99.71 99.71
193 江苏国瑞建设工程有限公司 99.71 99.71
194 江苏中凯建设工程有限公司 99.70 99.7
195 江苏途之顺建设工程有限公司 99.70 99.7
196 江苏晓宇水利建设有限公司 99.70 99.7
197 浙江元鼎元园林建设有限公司 99.70 99.7
198 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 99.70 99.7
199 江苏崇标建设有限公司 99.70 99.7
200 河南顺本市政工程有限公司 99.69 99.69
201 昆山宝翔园林市政工程有限公司 99.69 99.69
202 中景园生态建设有限公司 99.69 99.69
203 湖北长信建工集团有限公司 99.69 99.69
204 安徽融海建工有限公司 99.69 99.69
205 四川晨沛建设工程有限公司 99.69 99.69
206 安徽东特建设工程有限公司 99.68 99.68
207 南京宝丽来园林景观工程有限公司 99.68 99.68
208 河南锦路路桥建设有限公司 99.68 99.68
209 中龙茂林建设集团有限公司 99.68 99.68
210 安徽中派生态建设有限公司 99.68 99.68
211 浙江三有建设有限公司 99.68 99.68
212 南京拓远道路工程有限公司 99.67 99.67
213 江苏睿涛建设工程有限公司 99.67 99.67
214 南京星之圆建设有限公司 99.67 99.67
215 南京恒铭建设工程有限公司 99.67 99.67
216 江苏凤羽建设工程有限公司 99.67 99.67
217 河南科都建设工程有限公司 99.66 99.66
218 江苏荣远建设工程有限公司 99.66 99.66
219 江苏奕宸建设工程有限公司 99.66 99.66
220 江苏铭文建设有限公司 99.65 99.65
221 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.65 99.65
222 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 99.65 99.65
223 南京金舜达建设工程有限公司 99.65 99.65
224 江苏臻烁建工集团有限公司 99.65 99.65
225 南京恒策建设有限公司 99.64 99.64
226 浙江至信建设有限公司 99.64 99.64
227 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.64 99.64
228 南京邦尼建设有限公司 99.64 99.64
229 安徽宏兴项目管理有限公司 99.64 99.64
230 湖州园林绿化有限公司 99.64 99.64
231 江苏旭坤建设有限公司 99.64 99.64
232 南京中远市政工程有限公司 99.64 99.64
233 铜陵瑞海建设有限公司 99.63 99.63
234 安徽然昊建设工程有限公司 99.63 99.63
235 江西省鑫珏建工有限公司 99.62 99.62
236 南京旭彩建筑幕墙有限公司 99.62 99.62
237 江苏君屹庭建设有限公司 99.62 99.62
238 安徽金狄环保科技有限公司 99.62 99.62
239 安徽意明建设工程有限公司 99.61 99.61
240 兴物城建集团有限公司 99.61 99.61
241 南京海岩建设工程有限公司 99.61 99.61
242 江苏古氏建设集团有限公司 99.61 99.61
243 南通舜腾建筑工程有限公司 99.60 99.6
244 浙江城央建设有限公司 99.60 99.6
245 金华市久丰建设有限公司 99.60 99.6
246 浙江晶鑫建设有限公司 99.60 99.6
247 江苏发安建设工程有限公司 99.60 99.6
248 安徽展迪建设工程有限公司 99.60 99.6
249 天堂鸟建设集团有限公司 99.60 99.6
250 悦嘉建设有限公司 99.60 99.6
251 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.60 99.6
252 广州市卓爵建筑工程有限公司 99.59 99.59
253 浙江浩川环境建设有限公司 99.59 99.59
254 江苏联桥建设工程有限公司 99.59 99.59
255 江苏一体工程有限公司 99.59 99.59
256 江苏阜泰建设工程有限公司 99.58 99.58
257 江苏通业建设工程有限公司 99.58 99.58
258 江苏顺意建设工程有限公司 99.58 99.58
259 江苏鸿栗加建设工程有限公司 99.58 99.58
260 江苏新业光建设工程有限公司 99.58 99.58
261 江苏任航建设有限公司 99.58 99.58
262 江苏齐云建设工程有限公司 99.57 99.57
263 芜湖海力建设工程有限公司 99.57 99.57
264 千文建设河南有限公司 99.57 99.57
265 江苏九星建设工程有限公司 99.57 99.57
266 浙江乾圣工程建设有限公司 99.57 99.57
267 陕西天目岚建设工程有限公司 99.57 99.57
268 江苏凯扬建设有限公司 99.57 99.57
269 江苏东宸建设有限公司 99.57 99.57
270 江苏鸿泰通建设集团有限公司 99.57 99.57
271 江苏浩禹项目管理有限公司 99.56 99.56
272 江苏宏泊建设工程有限公司 99.56 99.56
273 江苏鸿振建筑工程有限公司 99.56 99.56
274 芜湖殷港建设有限公司 99.55 99.55
275 林州海之鸿建筑工程有限公司 99.55 99.55
276 江苏润控建设有限公司 99.55 99.55
277 宣城龙巨建设工程有限公司 99.55 99.55
278 南通通淮建筑工程有限公司 99.54 99.54
279 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.54 99.54
280 金庐生态建设有限公司 99.54 99.54
281 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.54 99.54
282 河南瓦建建筑工程有限公司 99.53 99.53
283 江苏苏恩建筑工程有限公司 99.53 99.53
284 南京鸿懿建设工程有限公司 99.53 99.53
285 河南耀世建筑工程有限公司 99.52 99.52
286 四川诚铸建设工程有限公司 99.52 99.52
287 浙江合策建设有限公司 99.52 99.52
288 南通嘉航建设工程有限公司 99.52 99.52
289 南京联庆达建设工程有限公司 99.52 99.52
290 安徽浩鹏建筑有限公司 99.52 99.52
291 深圳市灿阳建设集团有限公司 99.51 99.51
292 河南广磊建筑工程有限公司 99.51 99.51
293 南京茂泉园林工程有限公司 99.51 99.51
294 浙江虞厦建设有限公司 99.51 99.51
295 河南易事建设工程有限公司 99.51 99.51
296 浙江吉瑞建设有限公司 99.51 99.51
297 浙江御诚建设工程有限公司 99.50 99.5
298 江苏国智建设有限公司 99.50 99.5
299 浙江迅晟建设有限公司 99.50 99.5
300 安徽光敏建设工程有限公司 99.50 99.5
301 华北建工工程集团有限公司 99.50 99.5
302 江苏金启建设有限公司 99.49 99.49
303 江苏皓利名建设有限公司 99.49 99.49
304 安徽敬禹建设有限公司 99.49 99.49
305 杭州江兵建设有限公司 99.49 99.49
306 江苏追本建设有限公司 99.49 99.49
307 浙江旭枫环境建设有限公司 99.48 99.48
308 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.48 99.48
309 江苏新纪元建工有限公司 99.48 99.48
310 江苏雄拓建设工程有限公司 99.48 99.48
311 江苏新诚建筑工程有限公司 99.47 99.47
312 浙江敬宏建设有限公司 99.47 99.47
313 绍兴东烨建设有限公司 99.47 99.47
314 南京源禾月建设工程有限公司 99.47 99.47
315 河南唐载建筑工程有限公司 99.47 99.47
316 惠通建设发展有限公司 99.46 99.46
317 朝鼎建设有限公司 99.46 99.46
318 南京盛泽建设工程有限公司 99.46 99.46
319 常熟市市政建设有限责任公司 99.46 99.46
320 江苏博泷建设工程有限公司 99.46 99.46
321 连云港科润市政工程有限公司 99.46 99.46
322 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.46 99.46
323 安徽觅智建筑工程有限责任公司 99.45 99.45
324 江苏明銮建设工程有限公司 99.45 99.45
325 江苏巍然建设工程有限公司 99.45 99.45
326 徽川建设有限公司 99.45 99.45
327 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.45 99.45
328 江苏世邦建设有限公司 99.44 99.44
329 江苏安雅建设有限公司 99.44 99.44
330 江苏厚润建设有限公司 99.44 99.44
331 广西丰林建设集团有限公司 99.44 99.44
332 浙江中克建设有限公司 99.44 99.44
333 河南建商建设有限公司 99.44 99.44
334 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.43 99.43
335 浙江卓安建设有限公司 99.43 99.43
336 盐城金班建筑集团公司 99.43 99.43
337 江苏凯进生态建设有限公司 99.43 99.43
338 南京烁一建设工程有限公司 99.43 99.43
339 江苏卫正建设有限公司 99.42 99.42
340 安徽庆达建设工程有限公司 99.42 99.42
341 南京宁通路桥工程有限公司 99.42 99.42
342 江苏旭锐建设工程有限公司 99.42 99.42
343 南京同力建设集团股份有限公司 99.41 99.41
344 中投腾宇建设有限公司 99.41 99.41
345 江苏邦东建设工程有限公司 99.41 99.41
346 江苏力中建设工程有限公司 99.41 99.41
347 浙江瀛川建设工程有限公司 99.41 99.41
348 江苏卓扬环境建设有限公司 99.41 99.41
349 河南国秋建筑工程有限公司 99.41 99.41
350 河南省润昌建筑工程有限公司 99.41 99.41
351 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 99.41 99.41
352 绍兴文才建设有限公司 99.40 99.4
353 江苏拓好建设工程有限公司 99.39 99.39
354 河南横岭鼎创建设工程有限公司 99.39 99.39
355 江苏川淮建设有限公司 99.39 99.39
356 南京海泉建设工程有限公司 99.39 99.39
357 安徽泉淼建筑工程有限公司 99.39 99.39
358 江苏万事昶达园林有限公司 99.38 99.38
359 安徽郑萍建设工程有限公司 99.38 99.38
360 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.38 99.38
361 江苏开岩路桥工程有限公司 99.38 99.38
362 江苏润均建设工程有限公司 99.38 99.38
363 江苏承汇建设有限公司 99.38 99.38
364 江苏毅博建设工程有限公司 99.38 99.38
365 江苏多春如建设工程有限公司 99.38 99.38
366 盐城市禾钧建设有限公司 99.38 99.38
367 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.38 99.38
368 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.37 99.37
369 河南芮优建筑工程有限公司 99.37 99.37
370 南京润龙建设有限公司 99.37 99.37
371 南通晟灵建设工程有限公司 99.37 99.37
372 盐城荣达建设工程有限公司 99.37 99.37
373 沧州公路建养工程有限公司 99.37 99.37
374 河南炬奕建设有限公司 99.36 99.36
375 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.36 99.36
376 安徽硕秦建设工程有限公司 99.36 99.36
377 衢州千屹建设有限公司 99.36 99.36
378 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.36 99.36
379 鹤壁万德建筑工程有限公司 99.36 99.36
380 江苏奕丰行建设有限公司 99.35 99.35
381 江苏路梦建设工程有限公司 99.35 99.35
382 欣欣工程集团有限公司 99.35 99.35
383 江苏筑道建设有限公司 99.35 99.35
384 扬州臻扬市政工程有限公司 99.35 99.35
385 南京谦中谦建设工程有限公司 99.35 99.35
386 江苏中水水利有限公司 99.34 99.34
387 河南承煜建设工程有限公司 99.34 99.34
388 江苏佳昌建设工程有限公司 99.34 99.34
389 杭州云甲建设工程有限公司 99.34 99.34
390 江苏霆钧建设工程有限公司 99.34 99.34
391 江苏启信建设有限公司 99.34 99.34
392 华尔创建设集团有限责任公司 99.34 99.34
393 江苏古石林建设有限公司 99.33 99.33
394 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.33 99.33
395 南京和创建设工程有限公司 99.33 99.33
396 河南碧泽建筑工程有限公司 99.33 99.33
397 安徽青润建设工程有限公司 99.33 99.33
398 江苏昱邺建设工程有限公司 99.33 99.33
399 江苏海乐欣建设工程有限公司 99.33 99.33
400 江苏磊科建设工程有限公司 99.32 99.32
401 江苏霍然建设工程有限公司 99.32 99.32
402 江苏通轩建设有限公司 99.32 99.32
403 江苏亮达建设集团有限公司 99.32 99.32
404 南京东弘环境建设有限公司 99.32 99.32
405 江苏明宇建工集团有限公司 99.31 99.31
406 江苏博惠建设工程有限公司 99.31 99.31
407 江苏誉都建设集团有限公司 99.31 99.31
408 南京亿丰建设有限公司 99.31 99.31
409 江苏青山生态环境集团有限公司 99.31 99.31
410 浙江君和建设有限公司 99.31 99.31
411 南京邦发建设工程有限公司 99.31 99.31
412 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.30 99.3
413 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.30 99.3
414 常州市旭升景观园林工程有限公司 99.30 99.3
415 江苏天维建设工程有限公司 99.30 99.3
416 南京茂源建设科技有限公司 99.30 99.3
417 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 99.30 99.3
418 江苏苏雄建设有限公司 99.30 99.3
419 环速建设(浙江)有限公司 99.30 99.3
420 江苏映程建设项目管理有限公司 99.29 99.29
421 嘉盛建设集团有限公司 99.29 99.29
422 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.28 99.28
423 山东华隆集团有限公司 99.28 99.28
424 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 99.28 99.28
425 浙江乐升建设工程有限公司 99.28 99.28
426 江苏唐城装饰工程有限公司 99.27 99.27
427 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.27 99.27
428 安徽凯里建筑工程有限公司 99.27 99.27
429 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.27 99.27
430 江苏普泰建设工程有限公司 99.26 99.26
431 江苏三恒建设有限公司 99.26 99.26
432 芜湖天泰建设有限公司 99.26 99.26
433 江苏尚柏建设有限公司 99.26 99.26
434 江苏鑫熤建设发展有限公司 99.26 99.26
435 江苏尚佳诚建设有限公司 99.25 99.25
436 江苏鼎宁建设有限公司 99.25 99.25
437 江苏宗麟建设有限公司 99.25 99.25
438 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.25 99.25
439 笙箫建设有限公司 99.25 99.25
440 江苏竣铭建设有限公司 99.25 99.25
441 精立建设有限公司 99.24 99.24
442 江苏方信建设投资有限公司 99.24 99.24
443 南京建恒环境建设有限公司 99.24 99.24
444 南京扬航建设有限公司 99.24 99.24
445 广西碧虹建设集团有限公司 99.23 99.23
446 江苏元明装饰工程有限公司 99.23 99.23
447 江苏君实建设有限公司 99.23 99.23
448 江苏中峨建设有限公司 99.23 99.23
449 南京泰山建设工程有限公司 99.23 99.23
450 福建奂然建设工程有限公司 99.22 99.22
451 中嘉恒通建设工程有限公司 99.22 99.22
452 江苏新域环境修复有限公司 99.22 99.22
453 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.22 99.22
454 杭州亮晶晶建设有限公司 99.22 99.22
455 江苏春安建设有限公司 99.22 99.22
456 广西巨洲建设集团有限公司 99.22 99.22
457 江苏平东建设工程有限公司 99.22 99.22
458 南京花程建设有限公司 99.21 99.21
459 江西华安建设集团有限公司 99.21 99.21
460 江苏建星交通工程有限公司 99.21 99.21
461 江苏新叶生态环境建设有限公司 99.21 99.21
462 江苏苏雅建设工程有限公司 99.20 99.2
463 江苏大楚建设集团有限公司 99.20 99.2
464 河南濡凯建设工程有限公司 99.20 99.2
465 江苏装联项目管理有限公司 99.20 99.2
466 江西杰作建设有限公司 99.20 99.2
467 河南天纵建筑工程有限公司 99.20 99.2
468 华浩建设(福建)有限公司 99.19 99.19
469 南京百花建设工程有限公司 99.19 99.19
470 江苏苏工建设有限公司 99.19 99.19
471 泰州龙晟工程建设有限公司 99.19 99.19
472 江苏圣域建设集团有限公司 99.19 99.19
473 安徽择善建设工程有限公司 99.18 99.18
474 安徽城创生态建设有限公司 99.18 99.18
475 江苏隆陆达建设有限公司 99.18 99.18
476 江苏三正建设工程有限公司 99.18 99.18
477 江苏聚秀建设工程有限公司 99.18 99.18
478 江苏辰昊建设工程有限公司 99.18 99.18
479 江苏泓琦建设工程有限公司 99.18 99.18
480 安徽琦乾市政道路工程有限公司 99.18 99.18
481 中启鸿腾建设集团有限公司 99.17 99.17
482 江苏禹同工程建设有限公司 99.17 99.17
483 江苏智杰建筑工程有限公司 99.17 99.17
484 杭州鸿励建设有限公司 99.17 99.17
485 浙江晟睿建设有限公司 99.17 99.17
486 江苏龙溪建设工程有限公司 99.17 99.17
487 江苏郁森建设有限公司 99.16 99.16
488 福建省南星建设工程有限公司 99.16 99.16
489 安徽舍予建设工程有限公司 99.16 99.16
490 江苏川玖建设工程有限公司 99.16 99.16
491 浙江中舰建设有限公司 99.16 99.16
492 安徽勤国建设工程有限公司 99.16 99.16
493 南京盛益扬建设工程有限公司 99.16 99.16
494 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.15 99.15
495 安徽铭来建设有限公司 99.15 99.15
496 江苏晋能建设有限公司 99.15 99.15
497 江苏鼎瓴建设工程有限公司 99.15 99.15
498 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.14 99.14
499 江苏杰峰建设工程有限公司 99.14 99.14
500 南京泽乾工程建设有限公司 99.14 99.14
501 南京合和晟建设工程有限公司 99.14 99.14
502 南京顺渠建筑工程有限公司 99.14 99.14
503 天长市石梁建设工程有限公司 99.14 99.14
504 河南云瀚建设有限公司 99.14 99.14
505 江西友聚建设工程有限公司 99.14 99.14
506 福建艺景生态建设集团有限公司 99.14 99.14
507 四川冠悦建设工程有限公司 99.14 99.14
508 江苏琮骁建设工程有限公司 99.14 99.14
509 江苏金洽建设有限公司 99.13 99.13
510 南京鸿创建设工程有限公司 99.13 99.13
511 衢州致力建筑工程有限公司 99.13 99.13
512 河南苏护项目管理有限公司 99.13 99.13
513 江苏亿锦建设有限公司 99.12 99.12
514 福建隆晟集团有限公司 99.12 99.12
515 江苏沪邦建设工程有限公司 99.12 99.12
516 江苏汉风建设有限公司 99.12 99.12
517 宣城安顺建设有限公司 99.11 99.11
518 河南树桐建筑工程有限公司 99.11 99.11
519 江苏鹏达建设集团有限公司 99.11 99.11
520 河南蒲杰建设工程有限公司 99.11 99.11
521 南京畅嘉建设有限公司 99.11 99.11
522 江苏润伦建设工程有限公司 99.11 99.11
523 安徽益萃建设工程有限公司 99.11 99.11
524 南京金昱达建设有限公司 99.11 99.11
525 江苏恒大建设有限公司 99.10 99.1
526 南京棠鹏建设有限公司 99.10 99.1
527 南京新陆建设有限公司 99.10 99.1
528 江苏莱泽建设集团有限公司 99.10 99.1
529 江苏蔚美生态环境建设有限公司 99.09 99.09
530 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.09 99.09
531 湖南百事恒兴建设工程有限公司 99.09 99.09
532 江苏浚祺建设工程有限公司 99.09 99.09
533 江苏力大建设集团有限公司 99.09 99.09
534 江苏力翰建设有限公司 99.08 99.08
535 江苏犇凯建设工程有限公司 99.08 99.08
536 江苏峰之都建设工程有限公司 99.08 99.08
537 安徽宇佳建工集团有限公司 99.08 99.08
538 巨茂建设投资有限公司 99.07 99.07
539 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.07 99.07
540 南京久久泰景观生态有限公司 99.07 99.07
541 南京兴腾源建设工程有限公司 99.07 99.07
542 江苏华远建设有限公司 99.07 99.07
543 浙江园冶生态建设有限公司 99.07 99.07
544 安徽茂驰建设工程有限公司 99.06 99.06
545 江苏晟象生态建设有限公司 99.06 99.06
546 佳茂建设集团有限公司 99.06 99.06
547 南京中百建设有限公司 99.05 99.05
548 江苏峻彪建设有限公司 99.05 99.05
549 江苏亘正建设工程有限公司 99.05 99.05
550 江苏悦道建设工程有限公司 99.04 99.04
551 浙江美城建设有限公司 99.04 99.04
552 江苏天元峰建设有限公司 99.04 99.04
553 河南卓盛水利工程有限公司 99.04 99.04
554 南京泰普建设工程有限公司 99.04 99.04
555 江苏衡泽建设工程有限公司 99.04 99.04
556 四川盛安工程管理有限公司 99.04 99.04
557 南京立丰建设工程有限公司 99.04 99.04
558 江苏煌慧建设有限公司 99.04 99.04
559 宣城建工市政工程有限公司 99.03 99.03
560 南京建诺建设有限公司 99.03 99.03
561 江苏穗泰建设工程有限公司 99.03 99.03
562 江苏景翔建设有限公司 99.03 99.03
563 河南明磐建设工程有限公司 99.03 99.03
564 江苏云业建设有限公司 99.03 99.03
565 安徽钰诚建筑工程有限公司 99.03 99.03
566 江苏万之源建设发展有限公司 99.02 99.02
567 河南蓓萱建筑工程有限公司 99.02 99.02
568 江苏交港建设有限公司 99.01 99.01
569 温州宏伟建设有限公司 99.01 99.01
570 江苏火灵建设工程有限公司 99.01 99.01
571 安徽省尚泽建筑集团有限公司 99.01 99.01
572 江苏创港建设有限公司 99.01 99.01
573 浙江昊翔建设有限公司 99.01 99.01
574 江苏良来建设工程有限公司 99.01 99.01
575 宏厦创源建设集团有限公司 99.00 99
576 南京成强建设有限公司 99.00 99
577 河南正恰建设工程有限公司 99.00 99
578 南京浦奋建筑工程有限公司 98.99 98.99
579 浙江名瑞建设有限公司 98.99 98.99
580 安徽美好路桥工程有限公司 98.99 98.99
581 福建红珊瑚建设有限公司 98.99 98.99
582 南京驰骛交通工程有限责任公司 98.99 98.99
583 广东鸿兴裕建设工程有限公司 98.99 98.99
584 江苏春楚建设发展有限公司 98.99 98.99
585 江苏同步建设有限公司 98.98 98.98
586 国建中匠建设有限公司 98.98 98.98
587 江苏冠唯建设工程有限公司 98.98 98.98
588 安徽鸿诚建筑有限公司 98.97 98.97
589 江苏创汉建设工程有限公司 98.97 98.97
590 江西新一建筑工程公司 98.97 98.97
591 河南浙嘉建设有限公司 98.96 98.96
592 安徽水木建工集团有限公司 98.96 98.96
593 安徽箬岭建筑工程有限公司 98.95 98.95
594 建湖县华峰建筑工程有限公司 98.95 98.95
595 南京金茂田建设工程有限公司 98.95 98.95
596 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.94 98.94
597 江苏鼎元生态建设有限公司 98.94 98.94
598 江苏锡宁建设工程有限公司 98.94 98.94
599 江西聚仁建设有限公司 98.94 98.94
600 金华驰远建设工程有限公司 98.94 98.94
601 南京宏淳水电安装工程有限公司 98.93 98.93
602 浙江常华建设有限公司 98.93 98.93
603 宿迁佳硕建设工程有限公司 98.93 98.93
604 江苏金佐工程有限公司 98.93 98.93
605 江苏聚泽建设有限公司 98.93 98.93
606 江苏青筑建设工程有限公司 98.93 98.93
607 江苏华澳建设工程有限公司 98.93 98.93
608 江苏亿连达工程管理有限公司 98.93 98.93
609 江苏永茂建设工程有限公司 98.93 98.93
610 江西省梦远建设有限公司 98.92 98.92
611 河南乾源水利建设工程有限公司 98.92 98.92
612 镇江众联建设工程有限公司 98.92 98.92
613 江苏道凡建设工程有限公司 98.92 98.92
614 南京绿野建设集团有限公司 98.92 98.92
615 南京豪之辉建设有限公司 98.91 98.91
616 南京浦康建筑工程有限公司 98.91 98.91
617 南京瑶田建设有限公司 98.91 98.91
618 杭州袁通建设有限公司 98.91 98.91
619 南京宇顺建设工程有限公司 98.91 98.91
620 浙江中雷建设有限公司 98.91 98.91
621 安徽业盛建筑工程有限公司 98.91 98.91
622 青岛海德工程集团股份有限公司 98.91 98.91
623 江苏苏宏建设工程有限公司 98.90 98.9
624 浙江中殷建设有限公司 98.90 98.9
625 南京茂峰建设工程有限公司 98.90 98.9
626 河南安正建设工程有限公司 98.90 98.9
627 江苏跃丹建设工程有限公司 98.90 98.9
628 徽春建工集团有限公司 98.89 98.89
629 江苏池辰建设工程有限公司 98.89 98.89
630 湖州瑞盛建设有限公司 98.89 98.89
631 日进建设集团有限公司 98.88 98.88
632 杭州鑫辰建设有限公司 98.88 98.88
633 广东广核建设工程有限公司 98.88 98.88
634 河南甘厚建筑工程有限公司 98.88 98.88
635 南京堃辰建设工程有限公司 98.87 98.87
636 河南哲业工程有限公司 98.87 98.87
637 嘉兴懿业建设有限公司 98.87 98.87
638 南通丰哲建设工程有限公司 98.87 98.87
639 湖南省一建园林建设有限公司 98.86 98.86
640 江苏臻一建设发展有限公司 98.86 98.86
641 江苏力帆建设有限公司 98.86 98.86
642 江苏金勋建设有限公司 98.86 98.86
643 江苏秋天建设有限公司 98.86 98.86
644 江苏土卫六建设有限公司 98.86 98.86
645 智泽工程技术有限公司 98.86 98.86
646 江苏东湾建设工程有限公司 98.86 98.86
647 河南省鼎宏建设有限公司 98.86 98.86
648 江西奥柏路桥工程有限公司 98.85 98.85
649 江苏华祝建设工程有限公司 98.85 98.85
650 安徽天舟建筑工程有限公司 98.85 98.85
651 江苏楷耀建设工程有限公司 98.85 98.85
652 江苏悠格建设工程有限公司 98.85 98.85
653 江苏茉莉花园建设发展有限公司 98.84 98.84
654 南京宁智建筑工程有限公司 98.84 98.84
655 南京泽爵建设有限公司 98.83 98.83
656 南京苏庆源电力工程有限公司 98.83 98.83
657 安徽安澜建筑工程有限公司 98.83 98.83
658 南京松翠园林建设有限公司 98.82 98.82
659 南京城阙建设发展有限公司 98.82 98.82
660 南京久泰建设安装工程有限公司 98.82 98.82
661 安徽朔湖建设工程有限公司 98.82 98.82
662 江苏雄速建设管理有限公司 98.82 98.82
663 杭州承信建设有限公司 98.82 98.82
664 江苏熙利建设有限公司 98.81 98.81
665 武汉高盛建设工程有限公司 98.81 98.81
666 山东仁诚建安有限公司 98.80 98.8
667 西华县瑞州建筑工程有限公司 98.80 98.8
668 台州友顺建设有限公司 98.80 98.8
669 安徽府学建设工程有限公司 98.80 98.8
670 江苏恩之洋建筑工程有限公司 98.79 98.79
671 江苏华竑博骏建设工程有限公司 98.79 98.79
672 江苏万策建设有限公司 98.78 98.78
673 南京亿洲工程建设有限公司 98.78 98.78
674 江苏磐知建设工程有限公司 98.78 98.78
675 河南畅春园林绿化有限公司 98.78 98.78
676 安徽昕达建设工程有限公司 98.78 98.78
677 福建拓海建设工程有限公司 98.77 98.77
678 温州百捷建设有限公司 98.77 98.77
679 安徽淮郡建筑工程有限公司 98.77 98.77
680 南京景舜建筑工程有限公司 98.76 98.76
681 江苏品维建设工程有限公司 98.76 98.76
682 浙江普创建设有限公司 98.76 98.76
683 南京含城建设工程有限公司 98.75 98.75
684 南京润斯泰建设工程有限公司 98.75 98.75
685 南京艾贤瑞建设工程有限公司 98.74 98.74
686 安徽东乔市政建设有限公司 98.74 98.74
687 江苏北满建设有限公司 98.73 98.73
688 江苏安韬建筑工程有限公司 98.72 98.72
689 江苏上下建设工程有限公司 98.72 98.72
690 中潇建工集团有限公司 98.72 98.72
691 扬州市精肯建设工程有限公司 98.71 98.71
692 池州市天朗建设工程有限公司 98.71 98.71
693 南京驰远建设有限公司 98.71 98.71
694 四川观同建设集团有限公司 98.71 98.71
695 江苏山凤建设有限公司 98.71 98.71
696 鼎亿丰建工集团有限公司 98.70 98.7
697 江苏众集建设工程有限公司 98.70 98.7
698 江苏雅宝建设工程有限公司 98.70 98.7
699 常熟中通市政建设工程有限公司 98.69 98.69
700 延榕建设(福州)有限公司 98.69 98.69
701 江苏爱纳建设工程有限公司 98.69 98.69
702 浙江蓝天园林建设有限公司 98.68 98.68
703 南京驰拓建设有限公司 98.68 98.68
704 南京绿远环境工程有限公司 98.68 98.68
705 江苏兴宇建设集团有限公司 98.68 98.68
706 江苏向前建设工程有限公司 98.68 98.68
707 浙江冠旭建设工程有限公司 98.68 98.68
708 元宏集团有限公司 98.67 98.67
709 四川大千建筑工程有限公司 98.67 98.67
710 浙江长沐建设有限公司 98.67 98.67
711 安徽智取建设工程有限公司 98.67 98.67
712 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 98.66 98.66
713 安徽琰通建设有限公司 98.66 98.66
714 锦翔市政建筑工程有限公司 98.66 98.66
715 百信建设工程有限责任公司 98.66 98.66
716 福建省隆昇建设发展有限公司 98.65 98.65
717 浙江凌宇建设有限公司 98.65 98.65
718 南京瑞宝市政工程有限公司 98.64 98.64
719 南京拜思特环保设备有限公司 98.64 98.64
720 江苏泓钰建设发展有限公司 98.64 98.64
721 江苏鼎丰市政工程有限公司 98.64 98.64
722 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 98.62 98.62
723 安徽省怀安建设工程有限公司 98.62 98.62
724 江苏乾云建设工程有限公司 98.62 98.62
725 江西未来建设工程有限公司 98.62 98.62
726 淮安市龙源水利工程有限公司 98.62 98.62
727 江苏金建建设集团有限公司 98.61 98.61
728 杭州杭九建设工程有限公司 98.61 98.61
729 河南皖蒙建设有限公司 98.61 98.61
730 江苏擎蕴建设有限公司 98.61 98.61
731 内蒙古九鼎水利建设有限公司 98.60 98.6
732 四川凯仕豪建筑工程有限公司 98.60 98.6
733 安徽乐世建筑工程有限公司 98.60 98.6
734 淮安捷博建设工程有限公司 98.59 98.59
735 南京长实建设工程有限公司 98.58 98.58
736 江苏绿建园林工程有限公司 98.58 98.58
737 江苏跃马建工集团有限公司 98.58 98.58
738 中创伟业建设工程有限公司 98.58 98.58
739 江苏民众建设集团有限公司 98.58 98.58
740 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.57 98.57
741 江苏悦凯建设工程有限公司 98.56 98.56
742 宿迁广安建设工程有限公司 98.56 98.56
743 四川塬皓工程技术有限公司 98.56 98.56
744 中水禹顺建设集团有限公司 98.56 98.56
745 安徽盛宁建设工程有限公司 98.55 98.55
746 吉林省青羽建设工程有限公司 98.55 98.55
747 南京景源建设工程有限公司 98.55 98.55
748 江苏淳拓建设有限公司 98.55 98.55
749 江苏淮林建设集团有限公司 98.55 98.55
750 江苏九叶生态建设有限公司 98.55 98.55
751 跃腾建工有限公司 98.55 98.55
752 南京中洲土木基础工程有限公司 98.54 98.54
753 江苏春泰市政工程有限公司 98.54 98.54
754 江苏彭呇建设工程有限公司 98.54 98.54
755 中粤苏江苏工程有限公司 98.54 98.54
756 江苏交马建设有限公司 98.53 98.53
757 江苏金鹰建设有限公司 98.53 98.53
758 黄山韶川建设工程有限公司 98.53 98.53
759 安徽启安市政工程有限公司 98.53 98.53
760 江苏华捷园林建设有限公司 98.52 98.52
761 江苏御之霖建设有限公司 98.52 98.52
762 江苏融筑建设工程有限公司 98.52 98.52
763 江苏江博建设有限公司 98.52 98.52
764 江苏磊创建筑安装工程有限公司 98.51 98.51
765 中建力天集团有限公司 98.51 98.51
766 六安振力建设工程有限公司 98.51 98.51
767 江苏群胜建设工程有限公司 98.51 98.51
768 山东中广达建设工程有限公司 98.50 98.5
769 浙江新禾景观工程有限公司 98.50 98.5
770 浙江万叶建设有限公司 98.50 98.5
771 南京华璋建设工程集团有限公司 98.49 98.49
772 江苏景泓建设有限公司 98.49 98.49
773 江苏喜马建设工程有限公司 98.48 98.48
774 安徽圣涛建设工程有限公司 98.48 98.48
775 四川中浩兴达建筑工程有限公司 98.48 98.48
776 天长市市政建筑有限责任公司 98.48 98.48
777 南京广盛市政工程有限公司 98.48 98.48
778 安徽金江环境工程有限公司 98.48 98.48
779 江苏金洋建设集团有限公司 98.48 98.48
780 浙江锴泓建设有限公司 98.47 98.47
781 安徽国振建设工程有限公司 98.47 98.47
782 浙江聚橙建设有限公司 98.47 98.47
783 江苏楚龙建设有限公司 98.47 98.47
784 淮安瑞隆建设有限公司 98.46 98.46
785 江苏紫瑞建设有限公司 98.46 98.46
786 江苏华泰路桥建设集团有限公司 98.45 98.45
787 江苏美鹿建设有限公司 98.45 98.45
788 江西嘉业建设工程集团公司 98.45 98.45
789 浙江邦州建设有限公司 98.45 98.45
790 滁州华第建设工程有限公司 98.45 98.45
791 江苏工杰建设工程有限公司 98.44 98.44
792 江苏永坤建设有限公司 98.43 98.43
793 江苏德乔建筑工程有限公司 98.43 98.43
794 江西潇达建设工程有限公司 98.43 98.43
795 江苏君之宇建设有限公司 98.42 98.42
796 杭州闻兴建设有限公司 98.41 98.41
797 南京博采建筑工程有限公司 98.41 98.41
798 江苏中思环境发展有限公司 98.41 98.41
799 台州勤邦建设有限公司 98.41 98.41
800 南京瑞诗水利工程有限公司 98.41 98.41
801 江苏国川工程技术集团有限公司 98.40 98.4
802 江苏科浩建设有限公司 98.40 98.4
803 安徽湾池建设有限公司 98.40 98.4
804 江苏永立建设有限公司 98.40 98.4
805 浙江东余建设有限公司 98.39 98.39
806 中工科建建设有限公司 98.38 98.38
807 江苏元鼎建设工程有限公司 98.38 98.38
808 江苏崇凯建设集团有限公司 98.38 98.38
809 江苏绿祥建设发展有限公司 98.38 98.38
810 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.37 98.37
811 浙江中润建筑工程有限公司 98.37 98.37
812 江苏双德环境建设有限公司 98.36 98.36
813 河南中达翔建设工程有限公司 98.36 98.36
814 江苏龙淮建设有限公司 98.35 98.35
815 南京朋益建设有限公司 98.34 98.34
816 南京南东建筑安装工程有限公司 98.34 98.34
817 江苏卓衡建设工程有限公司 98.34 98.34
818 金华旋圆建筑咨询有限公司 98.34 98.34
819 浙江华豫建设有限公司 98.34 98.34
820 杭州西域市政建设有限公司 98.34 98.34
821 安徽贺源电力工程有限公司 98.33 98.33
822 河南巨晟建设工程有限公司 98.32 98.32
823 南京东业基础建设工程有限公司 98.32 98.32
824 南京欣鼎建设工程有限公司 98.32 98.32
825 扬州丰润建设有限公司 98.31 98.31
826 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.31 98.31
827 江苏银丰建设工程有限公司 98.31 98.31
828 江苏德辉桥梁工程有限公司 98.30 98.3
829 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 98.30 98.3
830 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 98.30 98.3
831 南京众惢建筑工程有限公司 98.29 98.29
832 江苏铁骉建工有限公司 98.29 98.29
833 南京平山园林建设有限公司 98.29 98.29
834 安徽三远建设有限公司 98.28 98.28
835 江苏泰徕建设工程有限公司 98.28 98.28
836 福建省樟榕建设工程有限公司 98.28 98.28
837 江苏永康建设工程有限公司 98.28 98.28
838 江苏六叶草建设工程有限公司 98.28 98.28
839 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.27 98.27
840 金土建设集团有限公司 98.27 98.27
841 苏州雄德建设有限公司 98.27 98.27
842 安徽东朋项目管理有限公司 98.27 98.27
843 安徽鸿顺生态建设有限公司 98.27 98.27
844 江苏蒙建建设有限公司 98.27 98.27
845 江苏巨景建设集团有限公司 98.26 98.26
846 河南七大洲建设集团有限公司 98.25 98.25
847 南京永华环保有限公司 98.25 98.25
848 江苏循致建设有限公司 98.25 98.25
849 苏欣建设工程(南通)有限公司 98.25 98.25
850 广德润和建设有限公司 98.25 98.25
851 江苏易视建设工程有限公司 98.24 98.24
852 江苏鼎洲建设有限公司 98.24 98.24
853 苏州美坤建设工程有限公司 98.24 98.24
854 陕西宏基源建设有限公司 98.23 98.23
855 金华市贵泰环境建设有限公司 98.23 98.23
856 地久恒达建设集团有限公司 98.23 98.23
857 江阴市勒尔市政工程有限公司 98.23 98.23
858 南京善工建设有限公司 98.23 98.23
859 安徽锦宏道路工程有限公司 98.23 98.23
860 南京市龙马通信工程有限公司 98.23 98.23
861 福建中易时代建设工程有限公司 98.22 98.22
862 安徽沐徽园林建设工程有限公司 98.22 98.22
863 江苏希伟建设工程有限公司 98.21 98.21
864 军顶城建集团有限公司 98.21 98.21
865 江苏韩桥建设有限公司 98.21 98.21
866 江苏舟宇科技有限公司 98.21 98.21
867 江苏康道建设工程有限公司 98.20 98.2
868 江苏盛秀建设有限公司 98.20 98.2
869 淮安猎企建设工程有限公司 98.20 98.2
870 江苏沃谭建设工程有限公司 98.19 98.19
871 江苏宝坤建设有限公司 98.19 98.19
872 江苏鲁延建设工程有限公司 98.18 98.18
873 福建威泰建设发展有限公司 98.18 98.18
874 安徽天地圆建设工程有限公司 98.18 98.18
875 河南畅瑞项目管理有限公司 98.18 98.18
876 南京华淳建筑安装工程有限公司 98.18 98.18
877 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 98.18 98.18
878 浙江棣远建设有限公司 98.18 98.18
879 河南瀚铎建筑工程有限公司 98.18 98.18
880 南京恒志成建筑科技有限公司 98.17 98.17
881 杭州甜博建设有限公司 98.17 98.17
882 四川国承建设工程有限责任公司 98.17 98.17
883 南京龙发建筑安装工程有限公司 98.17 98.17
884 江苏长沐建设工程有限公司 98.16 98.16
885 黄山弘舟工程管理有限公司 98.16 98.16
886 南通新迎水利市政工程有限公司 98.16 98.16
887 宇舒航建设有限公司 98.16 98.16
888 江苏鳌宇建设工程有限公司 98.16 98.16
889 江苏慧辉建设工程有限公司 98.15 98.15
890 安徽旭旺达建设工程有限公司 98.15 98.15
891 温州泰洲建设有限公司 98.15 98.15
892 江西赣恒建设工程有限公司 98.15 98.15
893 河南省康胜建设工程有限公司 98.15 98.15
894 安徽永利建设工程有限公司 98.14 98.14
895 江苏丰桥建设工程有限公司 98.14 98.14
896 江苏同熙建设有限公司 98.14 98.14
897 安徽晟景环境建设有限公司 98.14 98.14
898 安徽沃顿建筑工程有限公司 98.13 98.13
899 安徽皖辉建筑工程有限公司 98.13 98.13
900 南京市城投建设工程有限公司 98.13 98.13
901 南京裕通建设工程有限公司 98.13 98.13
902 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 98.13 98.13
903 江苏敢闯建筑工程有限公司 98.12 98.12
904 江苏嘉仁建设工程有限公司 98.12 98.12
905 南京敏强建设工程有限公司 98.12 98.12
906 江苏永岩交通工程有限公司 98.12 98.12
907 河南远景生态建设有限公司 98.11 98.11
908 江西云工建设有限公司 98.11 98.11
909 江苏全晟建设工程有限公司 98.11 98.11
910 南京浦宇建筑工程有限公司 98.11 98.11
911 福建泰硕建设发展有限公司 98.11 98.11
912 江苏海吉工程建设有限公司 98.10 98.1
913 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 98.10 98.1
914 浙江天灿建设有限公司 98.10 98.1
915 安徽威氏路桥工程有限公司 98.10 98.1
916 江苏兆安建设工程有限公司 98.10 98.1
917 南京谈天建设有限公司 98.10 98.1
918 江苏创代建工集团有限公司 98.10 98.1
919 江苏中皓建设集团有限公司 98.09 98.09
920 恒运建设有限公司 98.09 98.09
921 江苏泽泓建设有限公司 98.09 98.09
922 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 98.09 98.09
923 江苏绍年建筑工程有限公司 98.07 98.07
924 福建省雲博建设工程有限公司 98.07 98.07
925 宜兴市博毅建设工程有限公司 98.07 98.07
926 浙江鼎信建设有限公司 98.07 98.07
927 江苏常彭建设发展有限公司 98.06 98.06
928 江苏晟阳建设工程有限公司 98.06 98.06
929 江苏尚腾建设发展有限公司 98.06 98.06
930 江苏海之茂建设发展有限公司 98.06 98.06
931 南京德智诚建设有限公司 98.06 98.06
932 建驰建设有限公司 98.06 98.06
933 东阳市新鸿建设有限公司 98.06 98.06
934 南京金百年建设工程有限公司 98.06 98.06
935 河南帅丰建设有限公司 98.05 98.05
936 江苏双木林建设工程有限公司 98.04 98.04
937 芜湖锐燊建设有限公司 98.04 98.04
938 浙江邦扬建设有限公司 98.04 98.04
939 杭州瑀兴建设有限公司 98.04 98.04
940 扬州瑞鼎建设工程有限公司 98.03 98.03
941 杭州熠歆建设有限公司 98.03 98.03
942 江苏标拓建设工程有限公司 98.03 98.03
943 福建玉硕建设工程有限公司 98.03 98.03
944 江苏佳坤建设有限公司 98.02 98.02
945 南京星野建设工程有限公司 98.02 98.02
946 江苏娄湖建设工程有限公司 98.02 98.02
947 江苏宏孚建设有限公司 98.02 98.02
948 河南源源市政工程有限公司 98.01 98.01
949 南京滨尚园林工程有限公司 98.01 98.01
950 浙江水深建设有限公司 98.01 98.01
951 建航建工集团有限公司 98.00 98
952 江苏该瑞建工有限公司 98.00 98
953 江苏久远建设有限公司 98.00 98
954 南京力环建设工程有限公司 98.00 98
955 江苏柳大建设工程有限公司 98.00 98
956 尊凯建设工程有限公司 98.00 98
957 南京中禹建设工程有限公司 98.00 98
958 南通学硕建设工程有限公司 98.00 98
959 河南广富佳建设工程有限公司 97.99 97.99
960 江苏创亦鸿建设有限公司 97.99 97.99
961 武威市路通市政工程有限责任公司 97.99 97.99
962 江苏恒与信建设有限公司 97.99 97.99
963 南京晟业建设工程有限公司 97.99 97.99
964 江苏卓太建设工程有限公司 97.98 97.98
965 江苏润通建设工程有限公司 97.98 97.98
966 一元春建筑集团有限公司 97.98 97.98
967 金华市华承建设有限公司 97.98 97.98
968 南京石湫建设发展有限公司 97.98 97.98
969 南京百发园林景观工程有限公司 97.97 97.97
970 江苏固发建设工程有限公司 97.97 97.97
971 南京国武交通安全设施有限公司 97.97 97.97
972 南京腾业达建设工程有限公司 97.96 97.96
973 安徽八公建设有限公司 97.96 97.96
974 南充中博建筑有限公司 97.96 97.96
975 佳伟建设集团有限公司 97.96 97.96
976 江苏谷川建设有限公司 97.96 97.96
977 浙江成蹊建设工程有限公司 97.96 97.96
978 南京元象建设工程有限公司 97.96 97.96
979 北地春建设集团有限公司 97.95 97.95
980 江苏硕腾建设有限公司 97.95 97.95
981 江苏轩联建设有限公司 97.95 97.95
982 南京铭豪建设工程有限公司 97.95 97.95
983 福建欣泷建设有限公司 97.94 97.94
984 安徽相智建设有限公司 97.94 97.94
985 南京昊悦建设工程有限公司 97.94 97.94
986 江苏奥迪建设有限公司 97.94 97.94
987 安徽北庐建设工程有限公司 97.93 97.93
988 四川豪洲建筑工程有限公司 97.93 97.93
989 南京志盛建设有限公司 97.93 97.93
990 江苏启源建设集团有限公司 97.92 97.92
991 江苏宏川源建设工程有限公司 97.91 97.91
992 江苏荣耀建设(集团)有限公司 97.91 97.91
993 河南筑泰建筑工程有限公司 97.91 97.91
994 江苏桥峰建设工程有限公司 97.90 97.9
995 浙江达华园林建设有限公司 97.90 97.9
996 常州市天行照明景观工程有限公司 97.90 97.9
997 淮安龙瑞建设有限公司 97.89 97.89
998 博弘环境建设有限公司 97.89 97.89
999 江苏泽誉建设工程有限公司 97.88 97.88
1,000 安徽景湖市政工程集团有限公司 97.88 97.88
1,001 杭州港基建筑工程有限公司 97.88 97.88
1,002 安徽昶江建设工程有限公司 97.87 97.87
1,003 江苏日晖智能工程有限公司 97.87 97.87
1,004 浙江福升建设有限公司 97.87 97.87
1,005 江苏博之泰建设工程有限公司 97.87 97.87
1,006 江苏银厦建设集团有限公司 97.86 97.86
1,007 浙江天境建设集团有限公司 97.86 97.86
1,008 浙江长兴广发建设工程有限公司 97.86 97.86
1,009 江苏都玺建设工程有限公司 97.86 97.86
1,010 江苏坤磊建设工程有限公司 97.86 97.86
1,011 河南鼎鑫建设工程有限公司 97.86 97.86
1,012 浙江宸皓建设有限公司 97.86 97.86
1,013 温州市丰源水利水电工程有限公司 97.86 97.86
1,014 六阳建设集团有限公司 97.85 97.85
1,015 江苏禹创建设工程有限公司 97.85 97.85
1,016 南通川助建设工程有限公司 97.85 97.85
1,017 江苏阳晔建设工程有限公司 97.84 97.84
1,018 南京浦地蓝建筑科技有限公司 97.84 97.84
1,019 南京金晖达建设工程有限公司 97.84 97.84
1,020 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 97.84 97.84
1,021 江苏风之景园林建设有限公司 97.83 97.83
1,022 扬州三恒建设工程有限公司 97.83 97.83
1,023 江苏山祥建设工程有限公司 97.83 97.83
1,024 浙江昆久建设有限公司 97.83 97.83
1,025 南京世桦市政工程有限公司 97.83 97.83
1,026 江苏豪沃建设有限公司 97.83 97.83
1,027 安徽浩木建设工程有限公司 97.83 97.83
1,028 安徽新蕴建设工程管理有限公司 97.82 97.82
1,029 江苏港尊建设工程有限公司 97.82 97.82
1,030 江苏圣厦建设有限公司 97.82 97.82
1,031 江苏曜煜建设工程有限公司 97.82 97.82
1,032 商丘潇湘建设有限公司 97.82 97.82
1,033 浙江西冠建设有限公司 97.82 97.82
1,034 南京淳振建设有限公司 97.82 97.82
1,035 江苏辰宇建设工程有限公司 97.82 97.82
1,036 江苏雄弘建设工程有限公司 97.82 97.82
1,037 江苏航宇建设工程有限公司 97.81 97.81
1,038 韵莱建设有限公司 97.81 97.81
1,039 江苏长宏园林建设有限公司 97.81 97.81
1,040 四川省雅安市西康建设工程有限公司 97.80 97.8
1,041 河南保棋建设有限公司 97.80 97.8
1,042 安徽渤一建设工程有限公司 97.79 97.79
1,043 浙江子铭建设有限公司 97.79 97.79
1,044 江苏筑广之星建设集团有限公司 97.79 97.79
1,045 江苏金之海建设工程有限公司 97.79 97.79
1,046 百茂建设集团有限公司 97.78 97.78
1,047 江苏华实市政建设集团有限公司 97.78 97.78
1,048 浙江景洋建设有限公司 97.78 97.78
1,049 江苏合丰建设工程有限公司 97.78 97.78
1,050 南京淳仁建设工程有限公司 97.78 97.78
1,051 江苏苍宇建设工程有限公司 97.78 97.78
1,052 江苏建勋建筑工程有限公司 97.77 97.77
1,053 欣傲集团有限公司 97.77 97.77
1,054 安徽省九建生态开发有限公司 97.77 97.77
1,055 江苏瑞隆建设工程有限公司 97.77 97.77
1,056 四川宣驰建设工程有限责任公司 97.76 97.76
1,057 江苏瑞港建设工程有限公司 97.76 97.76
1,058 江苏廷聪建设有限公司 97.76 97.76
1,059 南京荣浦建设工程有限公司 97.76 97.76
1,060 衢州天元市政工程有限公司 97.76 97.76
1,061 河南腾起建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,062 江苏原朴环境建设有限公司 97.76 97.76
1,063 山西奥凯建筑工程有限公司 97.76 97.76
1,064 江苏顺之金建设工程有限公司 97.75 97.75
1,065 安徽海富建设有限公司 97.75 97.75
1,066 浙江德正建设有限公司 97.75 97.75
1,067 福建世纪蓝天建设工程有限公司 97.75 97.75
1,068 河南龙宸建设工程有限公司 97.75 97.75
1,069 江苏颜瀚建设工程有限公司 97.74 97.74
1,070 奇胜建设集团有限公司 97.74 97.74
1,071 江苏路阳建设发展有限公司 97.74 97.74
1,072 安徽秋棋建筑工程有限公司 97.73 97.73
1,073 江苏贝轩建设有限公司 97.73 97.73
1,074 江苏畅霄建设有限公司 97.73 97.73
1,075 河南雅之佳建筑工程有限公司 97.73 97.73
1,076 江苏沐耕建设有限公司 97.73 97.73
1,077 浙江开泽建设工程有限公司 97.72 97.72
1,078 安徽中州建设工程有限公司 97.72 97.72
1,079 中浦宁(南京)工程有限公司 97.72 97.72
1,080 江苏宏诺园林工程有限公司 97.71 97.71
1,081 瑞境建工集团有限公司 97.71 97.71
1,082 福建省容铭建设发展有限公司 97.71 97.71
1,083 扬州市通达建设发展有限公司 97.71 97.71
1,084 江苏安丰建安工程有限公司 97.71 97.71
1,085 宁波丰硕建设工程有限公司 97.71 97.71
1,086 南京泽润鸿建设工程有限公司 97.71 97.71
1,087 江苏石华建设工程有限公司 97.71 97.71
1,088 南京卓派市政工程有限公司 97.70 97.7
1,089 浙江铭匠建设有限公司 97.70 97.7
1,090 盐城亿昌建设工程有限公司 97.70 97.7
1,091 南京崇南建设工程有限公司 97.70 97.7
1,092 浙江杰煊建设有限公司 97.69 97.69
1,093 盐城驰宇建筑工程有限公司 97.69 97.69
1,094 四川蜀康建设工程有限公司 97.69 97.69
1,095 泰州博采建设工程有限公司 97.69 97.69
1,096 江苏亘一建设集团有限公司 97.69 97.69
1,097 江苏卓繁工程建设有限公司 97.69 97.69
1,098 南京枫格建设有限公司 97.69 97.69
1,099 淮安威明建设工程有限公司 97.69 97.69
1,100 江苏一立建设有限公司 97.69 97.69
1,101 南京聚强工程有限公司 97.69 97.69
1,102 浙江衣锦建设有限公司 97.68 97.68
1,103 常州景瑞园林绿化工程有限公司 97.68 97.68
1,104 江苏友淳建设工程有限公司 97.68 97.68
1,105 江苏宁乐建设工程有限公司 97.68 97.68
1,106 贵州天昊信达建设工程有限公司 97.68 97.68
1,107 山东卓越建设发展有限公司 97.67 97.67
1,108 保通建设工程有限公司 97.67 97.67
1,109 宿迁华铭建设有限公司 97.67 97.67
1,110 浙江长欣建设有限公司 97.67 97.67
1,111 江苏华茂建设工程有限公司 97.66 97.66
1,112 浙江元禹建设有限公司 97.66 97.66
1,113 江苏苏众建设有限公司 97.66 97.66
1,114 江苏新鸿睿建设科技有限公司 97.66 97.66
1,115 安徽昶成建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,116 四川峨鼎建设工程有限公司 97.64 97.64
1,117 林州市肖隆建筑工程有限公司 97.64 97.64
1,118 河南勇翔建设工程有限公司 97.64 97.64
1,119 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 97.64 97.64
1,120 江苏强浩建设有限公司 97.63 97.63
1,121 南京和润泽建设有限公司 97.63 97.63
1,122 浙江昕耀建设有限公司 97.63 97.63
1,123 南京灵森建筑安装工程有限公司 97.63 97.63
1,124 浙江灏亚建设有限公司 97.62 97.62
1,125 浙江超川建设有限公司 97.62 97.62
1,126 浙江惠祥建设有限公司 97.61 97.61
1,127 河南泰联建筑工程有限公司 97.61 97.61
1,128 盐城文辉建设工程有限公司 97.61 97.61
1,129 江苏芃拓建设工程有限公司 97.61 97.61
1,130 江苏梵润建设工程有限公司 97.61 97.61
1,131 四川冶融建工集团有限公司 97.61 97.61
1,132 南京合诺建设工程有限公司 97.60 97.6
1,133 江苏浩顺建设工程有限公司 97.60 97.6
1,134 江苏傲勋建设有限公司 97.60 97.6
1,135 鑫景舟建设集团有限公司 97.59 97.59
1,136 常熟市建达建设工程有限公司 97.59 97.59
1,137 江苏瑾瑜建设有限公司 97.59 97.59
1,138 江苏铭昇建设有限公司 97.59 97.59
1,139 江苏辰帝建设有限公司 97.59 97.59
1,140 安徽中外建设工程有限公司 97.58 97.58
1,141 江苏天赋建设有限公司 97.58 97.58
1,142 江苏谋仲建设有限公司 97.58 97.58
1,143 安徽骏蓝建设工程有限公司 97.57 97.57
1,144 浙江水曜园林工程有限公司 97.57 97.57
1,145 紫东文旅集团有限公司 97.56 97.56
1,146 江苏耐斯坦建设有限公司 97.56 97.56
1,147 江西广振建设工程有限公司 97.56 97.56
1,148 浙江道运建设工程有限公司 97.55 97.55
1,149 盐城玉杰建筑劳务有限公司 97.55 97.55
1,150 江苏勤东建设工程有限公司 97.54 97.54
1,151 江苏摩玛建设工程有限公司 97.54 97.54
1,152 盐城胜伟建设有限公司 97.54 97.54
1,153 南京远扬市政工程有限公司 97.54 97.54
1,154 江苏润珏建设有限公司 97.54 97.54
1,155 徐州国恒建设有限公司 97.53 97.53
1,156 河南骁驰建设工程有限公司 97.53 97.53
1,157 安徽天月环境工程有限公司 97.53 97.53
1,158 温岭市大行建设有限公司 97.53 97.53
1,159 江苏钰玺建设有限公司 97.53 97.53
1,160 江苏亿莱硕建设工程有限公司 97.52 97.52
1,161 南京三惠建设工程股份有限公司 97.52 97.52
1,162 南京国梦建设工程有限公司 97.52 97.52
1,163 安徽三土建筑工程有限公司 97.52 97.52
1,164 安徽硕海建筑工程有限公司 97.51 97.51
1,165 江苏济泽建设工程有限公司 97.51 97.51
1,166 南京怡兴建筑安装工程有限公司 97.51 97.51
1,167 安徽开信建设工程有限公司 97.51 97.51
1,168 河南千禧建设工程有限公司 97.50 97.5
1,169 江苏安先盛建设工程有限公司 97.50 97.5
1,170 双云建工集团有限公司 97.50 97.5
1,171 南京苏嘉建设工程有限公司 97.50 97.5
1,172 徐州润腾建设有限公司 97.50 97.5
1,173 南京明辉建设有限公司 97.50 97.5
1,174 江苏润色建设有限公司 97.49 97.49
1,175 江苏晖恩建设工程有限公司 97.49 97.49
1,176 南京革煊建设工程有限公司 97.49 97.49
1,177 江苏艺筑建设工程有限公司 97.48 97.48
1,178 杭州昊方建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,179 江苏泽天建设工程有限公司 97.48 97.48
1,180 安徽省旭茂建筑工程有限公司 97.48 97.48
1,181 江苏江集建设工程有限公司 97.48 97.48
1,182 江苏天筑营造工程有限公司 97.47 97.47
1,183 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 97.47 97.47
1,184 南京巨润园林建设工程有限公司 97.47 97.47
1,185 杭州创厦建设有限公司 97.47 97.47
1,186 南京固达建筑工程技术有限公司 97.47 97.47
1,187 南京天自宏建设工程有限公司 97.47 97.47
1,188 林孚建设有限公司 97.46 97.46
1,189 江苏景旺泽建设工程有限公司 97.46 97.46
1,190 南京聚泰建设工程有限公司 97.46 97.46
1,191 苏州苏园古建园林有限公司 97.46 97.46
1,192 河南筑硅建筑工程有限公司 97.46 97.46
1,193 南京倍安建筑工程有限公司 97.45 97.45
1,194 河南北创建设工程有限公司 97.45 97.45
1,195 江苏禾通建设工程有限公司 97.45 97.45
1,196 江苏苏油建设有限公司 97.45 97.45
1,197 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 97.45 97.45
1,198 秩诚建设集团有限公司 97.45 97.45
1,199 江苏筑玺建设有限公司 97.44 97.44
1,200 河南扩澜建筑工程有限公司 97.43 97.43
1,201 江苏永磐建设有限公司 97.43 97.43
1,202 江苏首科建设有限公司 97.42 97.42
1,203 江西天宇建设有限公司 97.42 97.42
1,204 南京满昌建设有限公司 97.42 97.42
1,205 江苏中玖隆建设工程有限公司 97.42 97.42
1,206 河南穰原建设工程有限公司 97.41 97.41
1,207 宿迁市奥援建设工程有限公司 97.41 97.41
1,208 江苏造威建设有限公司 97.41 97.41
1,209 南京建工集团有限公司 97.41 97.41
1,210 江苏元亨建设工程有限公司 97.41 97.41
1,211 杭州项桐建设工程有限公司 97.41 97.41
1,212 江苏劲驰建筑科技有限公司 97.41 97.41
1,213 江苏松柳建设工程有限公司 97.40 97.4
1,214 江苏海恒智能科技有限公司 97.40 97.4
1,215 江苏海腾建设工程有限公司 97.40 97.4
1,216 浙江绍兴益茂建设有限公司 97.40 97.4
1,217 江苏立洋建设有限公司 97.40 97.4
1,218 安徽河粤建筑工程有限公司 97.40 97.4
1,219 常州市铭璐市政建设工程有限公司 97.40 97.4
1,220 南京新地圆建设工程有限公司 97.40 97.4
1,221 温州垠星建设有限公司 97.40 97.4
1,222 江苏领康建设科技有限公司 97.39 97.39
1,223 江苏联北建设有限公司 97.39 97.39
1,224 杭州惠鑫建设有限公司 97.38 97.38
1,225 南京凯捷建设工程有限公司 97.38 97.38
1,226 江苏沐佳建设工程有限公司 97.38 97.38
1,227 江苏可信建设有限公司 97.38 97.38
1,228 江苏鑫远博建设工程有限公司 97.37 97.37
1,229 江苏隆邦农业科技有限公司 97.37 97.37
1,230 鸿茂建设集团有限公司 97.37 97.37
1,231 安徽仁江建设工程有限公司 97.37 97.37
1,232 江苏东仁建设工程有限公司 97.37 97.37
1,233 南京广正园林景观有限公司 97.37 97.37
1,234 淮安煜憬淮建筑有限公司 97.37 97.37
1,235 安徽众行建筑工程有限责任公司 97.37 97.37
1,236 江苏金得堔建筑有限公司 97.36 97.36
1,237 苏州晔苏建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,238 安徽亚拓建筑工程有限公司 97.36 97.36
1,239 镇江市美林建设工程有限公司 97.35 97.35
1,240 江苏元初建设工程有限公司 97.35 97.35
1,241 杭州鑫蓬建设有限公司 97.35 97.35
1,242 江苏建权丰尚建设集团有限公司 97.35 97.35
1,243 南京烨宁建筑安装工程有限公司 97.35 97.35
1,244 江苏山禾建设有限公司 97.34 97.34
1,245 安徽省安居建筑安装有限公司 97.34 97.34
1,246 河南德民工程管理有限公司 97.34 97.34
1,247 南京天勤建设工程有限公司 97.34 97.34
1,248 安徽玉梯建设有限公司 97.34 97.34
1,249 江苏瑞磊建设工程有限公司 97.34 97.34
1,250 福建仲耀水利有限公司 97.33 97.33
1,251 江苏堡俐邦建设工程有限公司 97.33 97.33
1,252 南通隽茂建设工程有限公司 97.33 97.33
1,253 南京冠锋建设有限公司 97.32 97.32
1,254 安徽中蓝建设有限公司 97.32 97.32
1,255 新乡市和合工程有限公司 97.32 97.32
1,256 江苏邺圣建设有限公司 97.31 97.31
1,257 江苏皓建仟城建设有限公司 97.31 97.31
1,258 江苏徐淮科技有限公司 97.31 97.31
1,259 宜兴安诚建设有限公司 97.31 97.31
1,260 四川东方信达建设工程有限公司 97.30 97.3
1,261 江苏力久建设工程有限公司 97.30 97.3
1,262 南京杰云工程项目管理有限公司 97.30 97.3
1,263 南京奔马建设工程有限公司 97.29 97.29
1,264 河南隆犇建设工程有限公司 97.29 97.29
1,265 江苏右居建设有限公司 97.29 97.29
1,266 江苏港铄建设工程有限公司 97.29 97.29
1,267 福建永旺建工集团有限公司 97.28 97.28
1,268 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 97.27 97.27
1,269 江苏玉磊建设工程有限公司 97.27 97.27
1,270 江苏德利来建筑安装工程有限公司 97.27 97.27
1,271 江苏洲浦建设工程有限公司 97.26 97.26
1,272 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.26 97.26
1,273 安徽卓涛建设有限公司 97.26 97.26
1,274 江苏骐嘉建设有限公司 97.26 97.26
1,275 江苏润欧工程有限公司 97.26 97.26
1,276 江苏齐乐承建设工程有限公司 97.26 97.26
1,277 南通优楷建筑装饰有限公司 97.25 97.25
1,278 江苏客筑建设有限公司 97.25 97.25
1,279 江苏蓬煌建设有限公司 97.25 97.25
1,280 江苏余之庆建设有限公司 97.25 97.25
1,281 江苏宸涛建设工程有限公司 97.25 97.25
1,282 江苏鸿诚中易建设有限公司 97.24 97.24
1,283 江苏盈满朔建设工程有限公司 97.24 97.24
1,284 南京萃丰建设工程有限公司 97.24 97.24
1,285 中坛安装集团有限公司 97.24 97.24
1,286 南京远昊市政工程有限公司 97.24 97.24
1,287 江西昌宇建设工程公司 97.24 97.24
1,288 安徽百卉园林有限公司 97.24 97.24
1,289 江苏聚安建设工程有限公司 97.23 97.23
1,290 江苏凯远建设有限公司 97.23 97.23
1,291 江苏中万建设工程有限公司 97.23 97.23
1,292 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.22 97.22
1,293 浙江运宏建设有限公司 97.22 97.22
1,294 江苏沃恒建设有限公司 97.22 97.22
1,295 常州市南安水利建筑工程有限公司 97.22 97.22
1,296 盐城龙潭建设工程有限公司 97.22 97.22
1,297 江苏中装建设有限公司 97.21 97.21
1,298 河南中平建筑工程有限公司 97.21 97.21
1,299 江苏派新建设工程有限公司 97.21 97.21
1,300 安徽俊合建设集团有限公司 97.21 97.21
1,301 安徽强淮建筑工程有限公司 97.20 97.2
1,302 南京匠林建设有限公司 97.20 97.2
1,303 四川伟煜建设工程有限公司 97.20 97.2
1,304 南京玥涵路桥建设有限公司 97.20 97.2
1,305 江苏先达建设集团有限公司 97.19 97.19
1,306 南京汇成复建设工程有限公司 97.19 97.19
1,307 苏州泽中建设工程有限公司 97.19 97.19
1,308 江苏凯润达建设工程有限公司 97.18 97.18
1,309 河南寰宇恒新建设有限公司 97.18 97.18
1,310 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 97.18 97.18
1,311 康格建设有限公司 97.17 97.17
1,312 南京云海建设有限公司 97.17 97.17
1,313 南京雷凯建设工程有限公司 97.17 97.17
1,314 南通琥程建设有限公司 97.17 97.17
1,315 淮安市大四通商贸发展有限公司 97.17 97.17
1,316 承宇建设集团有限公司 97.17 97.17
1,317 温州众新建设有限公司 97.17 97.17
1,318 江苏巨光建设有限公司 97.16 97.16
1,319 南京睿耀建设工程有限公司 97.16 97.16
1,320 安徽青季建设工程有限公司 97.16 97.16
1,321 江苏久桥市政工程有限公司 97.15 97.15
1,322 江苏云厚建设工程有限公司 97.15 97.15
1,323 南京名派建设工程有限公司 97.15 97.15
1,324 广西呈达建筑工程有限公司 97.14 97.14
1,325 南京华辰建设工程有限公司 97.14 97.14
1,326 江苏泓昉建设工程有限公司 97.14 97.14
1,327 江苏沐淮建设工程有限公司 97.14 97.14
1,328 江苏公衡项目管理有限公司 97.14 97.14
1,329 江苏宇安建设工程有限责任公司 97.14 97.14
1,330 山西保顺建筑工程有限公司 97.13 97.13
1,331 江苏聚谊建设有限公司 97.13 97.13
1,332 江苏龙双建设工程有限公司 97.13 97.13
1,333 安徽北相建设工程有限公司 97.13 97.13
1,334 杭州新翔建设有限公司 97.13 97.13
1,335 杭州弘飞建设有限公司 97.13 97.13
1,336 江苏宁宇建设工程有限公司 97.12 97.12
1,337 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 97.11 97.11
1,338 江苏华秀生态建设有限公司 97.10 97.1
1,339 安徽硕赞建设工程有限公司 97.10 97.1
1,340 安徽飞盛工程项目管理有限公司 97.10 97.1
1,341 南京双湖建设工程有限公司 97.10 97.1
1,342 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 97.10 97.1
1,343 苏州宸佑建设工程有限公司 97.09 97.09
1,344 徐州蕴博建设工程有限公司 97.09 97.09
1,345 安徽宣淼建设工程有限公司 97.09 97.09
1,346 中能新能源建设江苏有限公司 97.08 97.08
1,347 江苏镇依盛建设有限公司 97.08 97.08
1,348 江苏振沛建设工程有限公司 97.08 97.08
1,349 江苏杞林生态环境建设有限公司 97.07 97.07
1,350 南京顺荣园林景观有限公司 97.07 97.07
1,351 江苏祥庆建设工程有限公司 97.07 97.07
1,352 河南润涛建设工程有限公司 97.07 97.07
1,353 徐州市龙兴建设有限公司 97.07 97.07
1,354 江苏筑兴建设有限公司 97.07 97.07
1,355 江苏鸿有建设工程有限公司 97.07 97.07
1,356 江苏丰祥建设工程有限公司 97.06 97.06
1,357 江苏中秉诚建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,358 江苏首顺建设有限公司 97.06 97.06
1,359 南京多彩室内装饰有限责任公司 97.06 97.06
1,360 江苏雅度建设有限公司 97.06 97.06
1,361 江苏金指南建设工程有限公司 97.05 97.05
1,362 江苏诗图园林绿化工程有限公司 97.05 97.05
1,363 河南旭春园林工程有限公司 97.05 97.05
1,364 浙江长兴联创建设有限公司 97.05 97.05
1,365 嘉兴致途建设工程有限公司 97.05 97.05
1,366 江苏正庆建设工程有限公司 97.04 97.04
1,367 江苏仁度建设有限公司 97.04 97.04
1,368 河南英豪工程管理有限公司 97.03 97.03
1,369 江苏思瑞迈建设工程有限公司 97.03 97.03
1,370 南通华可建设工程有限公司 97.02 97.02
1,371 河南桓基建筑工程有限公司 97.02 97.02
1,372 福建省泉田建设工程有限公司 97.02 97.02
1,373 河南天弘建设集团有限公司 97.02 97.02
1,374 芜湖新达园林绿化集团有限公司 97.01 97.01
1,375 安徽高腾建筑工程有限公司 97.01 97.01
1,376 江苏昶亮建设工程有限公司 97.01 97.01
1,377 河南索楚建筑工程有限公司 97.00 97
1,378 南京华彬工程建设有限公司 97.00 97
1,379 安徽省堃圣建设工程有限公司 96.99 96.99
1,380 江苏宁玺建设有限公司 96.99 96.99
1,381 江苏舜科建设工程有限公司 96.98 96.98
1,382 江苏宏毅项目管理有限公司 96.98 96.98
1,383 常州中元市政建设工程有限公司 96.98 96.98
1,384 南京维润市政工程有限公司 96.98 96.98
1,385 沁泽科技有限公司 96.97 96.97
1,386 江苏时代天工建设有限公司 96.97 96.97
1,387 龙展建设有限公司 96.97 96.97
1,388 长兴鑫汇建设工程有限公司 96.97 96.97
1,389 绍兴中明建设工程有限公司 96.97 96.97
1,390 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 96.97 96.97
1,391 安徽霖渤建筑工程有限公司 96.97 96.97
1,392 安徽卓耀建设有限公司 96.96 96.96
1,393 江苏融熠振环境科技有限公司 96.96 96.96
1,394 江苏沛昀建设工程有限公司 96.96 96.96
1,395 南京南塘湾建设工程有限公司 96.95 96.95
1,396 江苏聚洪建设工程有限公司 96.94 96.94
1,397 江苏宏马建设有限公司 96.94 96.94
1,398 河南今通路桥工程有限公司 96.94 96.94
1,399 江苏中外筑建设有限公司 96.94 96.94
1,400 福建华宇建设集团有限公司 96.94 96.94
1,401 常州佳恒建设发展有限公司 96.94 96.94
1,402 南通浩光建筑工程有限公司 96.94 96.94
1,403 江苏万春建设工程有限公司 96.94 96.94
1,404 江苏业邦建设工程有限公司 96.93 96.93
1,405 中建广厦(福建)建设有限公司 96.93 96.93
1,406 南京茗赛源建设有限公司 96.93 96.93
1,407 江苏德仁建设工程有限公司 96.93 96.93
1,408 江苏益弘建设工程有限公司 96.93 96.93
1,409 江苏峻巍建设有限公司 96.93 96.93
1,410 江苏旭沃建设工程有限公司 96.92 96.92
1,411 江苏博学建设工程有限公司 96.92 96.92
1,412 福建印象生态发展有限责任公司 96.92 96.92
1,413 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 96.92 96.92
1,414 安徽得诚建设工程有限公司 96.91 96.91
1,415 安徽承天工程项目管理有限公司 96.91 96.91
1,416 江苏铭冉建设工程有限公司 96.91 96.91
1,417 安徽德晖建设管理有限公司 96.91 96.91
1,418 南京双杰建筑装饰有限公司 96.91 96.91
1,419 江苏工冶建设有限公司 96.91 96.91
1,420 泰州磊阳建设工程有限公司 96.90 96.9
1,421 安徽丰盈建筑工程有限公司 96.90 96.9
1,422 春东森建设有限公司 96.90 96.9
1,423 南京新亭建设有限公司 96.90 96.9
1,424 南京渠成建设工程有限公司 96.90 96.9
1,425 南京润棠环境科技有限公司 96.90 96.9
1,426 江苏仁发建设工程有限公司 96.90 96.9
1,427 杭州倬驰建设有限公司 96.89 96.89
1,428 万地建设集团有限公司 96.89 96.89
1,429 江苏金塔建设有限公司 96.89 96.89
1,430 河南华亚建筑工程有限公司 96.89 96.89
1,431 安徽凯为建筑工程有限公司 96.89 96.89
1,432 江苏海雄建设工程有限公司 96.89 96.89
1,433 江苏联置建设工程有限公司 96.89 96.89
1,434 湖北兴昌弘建设有限公司 96.88 96.88
1,435 南京君德建设工程有限公司 96.88 96.88
1,436 杭州广民建设有限公司 96.88 96.88
1,437 南京溧水顺天建筑安装有限公司 96.88 96.88
1,438 河南隆基建设有限公司 96.88 96.88
1,439 江苏银中建设有限公司 96.88 96.88
1,440 江苏全创建设有限公司 96.88 96.88
1,441 水玲龙(福建)建设工程有限公司 96.87 96.87
1,442 江苏富浦建设有限公司 96.87 96.87
1,443 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 96.87 96.87
1,444 江苏新之都建设工程有限公司 96.86 96.86
1,445 江苏银建建设有限公司 96.86 96.86
1,446 江苏昊雅建设项目管理有限公司 96.86 96.86
1,447 中维景华建设(苏州)有限公司 96.86 96.86
1,448 江苏楠梦建设工程有限公司 96.86 96.86
1,449 南京万家安建设工程有限公司 96.86 96.86
1,450 福建省中兴建设发展有限公司 96.86 96.86
1,451 江苏全业信建设有限公司 96.86 96.86
1,452 浙江龙游天泓建设有限公司 96.86 96.86
1,453 浙江陆腾建设有限公司 96.85 96.85
1,454 江苏河濠建设工程有限公司 96.84 96.84
1,455 江苏筑途建设有限公司 96.84 96.84
1,456 南京苏舜建筑安装工程有限公司 96.84 96.84
1,457 江苏华旺建设集团有限公司 96.84 96.84
1,458 兴化市建泰建设工程有限公司 96.84 96.84
1,459 江苏旺璋建设工程有限公司 96.83 96.83
1,460 江苏耀远建设有限公司 96.83 96.83
1,461 安徽禾佳建筑工程有限公司 96.83 96.83
1,462 诸暨金硕建设有限公司 96.83 96.83
1,463 江苏涵博建设有限公司 96.83 96.83
1,464 江苏世顺建设发展有限公司 96.83 96.83
1,465 南京共同建设工程有限公司 96.83 96.83
1,466 江苏聚帝建设工程有限公司 96.83 96.83
1,467 江苏展拓建设有限公司 96.82 96.82
1,468 江苏利新强建设工程有限公司 96.82 96.82
1,469 江苏邦太建设有限公司 96.82 96.82
1,470 江苏尚高建设工程有限公司 96.82 96.82
1,471 南京润群建设工程有限公司 96.82 96.82
1,472 江苏湘颖建设工程管理有限公司 96.81 96.81
1,473 南京舍佳建设工程有限公司 96.81 96.81
1,474 景古环境建设股份有限公司 96.81 96.81
1,475 安徽楠一建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,476 河南瓴诚建设有限公司 96.80 96.8
1,477 浙江庆耀建设有限公司 96.80 96.8
1,478 江苏升发建设工程有限公司 96.80 96.8
1,479 江苏金碧辉煌建设有限公司 96.78 96.78
1,480 浙江起扬建设有限公司 96.78 96.78
1,481 江苏宁浦建设工程有限公司 96.78 96.78
1,482 河南省华鑫建设工程有限公司 96.78 96.78
1,483 乔爵实业有限公司 96.77 96.77
1,484 浙江达千建设有限公司 96.77 96.77
1,485 山东德彰建设工程有限公司 96.77 96.77
1,486 南京观海建设工程有限公司 96.77 96.77
1,487 江苏杰博建设工程有限公司 96.77 96.77
1,488 江苏申正建设工程有限公司 96.76 96.76
1,489 江苏城锡建设有限公司 96.75 96.75
1,490 浙江龙游大汇建设有限公司 96.75 96.75
1,491 江苏宇煊建设有限公司 96.75 96.75
1,492 盐城骏宇建设有限公司 96.75 96.75
1,493 江苏裕安建设工程有限公司 96.74 96.74
1,494 安徽皖翔市政园林工程有限公司 96.74 96.74
1,495 四川大运发建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,496 南京锦驰建筑工程有限公司 96.74 96.74
1,497 江苏海耀建设工程有限公司 96.73 96.73
1,498 浙江今创建设工程有限公司 96.73 96.73
1,499 南京达喜建筑装饰工程有限公司 96.72 96.72
1,500 杭州永帝建设有限公司 96.72 96.72
1,501 天长市天兴建筑安装工程有限公司 96.72 96.72
1,502 安徽纳亿建设工程有限公司 96.72 96.72
1,503 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 96.72 96.72
1,504 安徽明峰建筑工程有限公司 96.71 96.71
1,505 江苏水盛建设有限公司 96.71 96.71
1,506 山西宏洲建设工程有限公司 96.71 96.71
1,507 山东君工建设工程有限公司 96.71 96.71
1,508 江苏三爱建设有限公司 96.70 96.7
1,509 江苏方华建设有限公司 96.70 96.7
1,510 河南鼎帆建筑工程有限公司 96.70 96.7
1,511 江苏丰南建设工程有限公司 96.70 96.7
1,512 江苏首拓建筑有限公司 96.69 96.69
1,513 江苏源桉建设工程有限公司 96.69 96.69
1,514 江苏君皓建工(集团)有限公司 96.68 96.68
1,515 南京天方市政工程有限公司 96.68 96.68
1,516 江苏振科建设有限公司 96.68 96.68
1,517 南通国正建设工程有限公司 96.67 96.67
1,518 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 96.67 96.67
1,519 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,520 浙江中渠建设有限公司 96.67 96.67
1,521 常熟古建园林股份有限公司 96.67 96.67
1,522 湖州涛阔建设工程有限公司 96.67 96.67
1,523 江苏宜致诺建设工程有限公司 96.67 96.67
1,524 宿迁广达建设有限公司 96.67 96.67
1,525 安徽邦桀建筑工程有限公司 96.67 96.67
1,526 南京方宇工程建设有限公司 96.67 96.67
1,527 江苏浩轩建设工程有限公司 96.66 96.66
1,528 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 96.66 96.66
1,529 安徽省华路路桥工程有限公司 96.66 96.66
1,530 江苏善满居建设工程有限公司 96.66 96.66
1,531 双建建设股份有限公司 96.65 96.65
1,532 相亭生态科技有限公司 96.65 96.65
1,533 天长市天建建筑工程有限责任公司 96.64 96.64
1,534 南京鑫展建设有限公司 96.64 96.64
1,535 浙江永泉市政园林工程有限公司 96.64 96.64
1,536 河南蒙泰建设有限公司 96.64 96.64
1,537 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 96.64 96.64
1,538 江苏锐巨信息有限公司 96.64 96.64
1,539 浙江通富建设有限公司 96.64 96.64
1,540 江苏兆筑建设工程有限公司 96.63 96.63
1,541 江苏丰贝建设有限公司 96.63 96.63
1,542 南京如火园林建设工程有限公司 96.62 96.62
1,543 江苏骁刚建设工程有限公司 96.62 96.62
1,544 安徽泉木项目管理有限公司 96.62 96.62
1,545 安徽地质工程有限公司 96.62 96.62
1,546 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,547 江苏楠旺建筑工程有限公司 96.61 96.61
1,548 安徽杰森建设工程有限公司 96.61 96.61
1,549 九江市长虹建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,550 淮安市思远建设工程有限公司 96.60 96.6
1,551 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.59 96.59
1,552 江苏融润建设工程有限公司 96.59 96.59
1,553 安徽齐晟建设有限公司 96.59 96.59
1,554 安徽邦龙建业有限公司 96.59 96.59
1,555 南京松青建设工程有限公司 96.59 96.59
1,556 金华大中市政园林工程有限公司 96.58 96.58
1,557 江苏亿帆建设管理有限公司 96.58 96.58
1,558 阅顺环保有限公司 96.58 96.58
1,559 江苏润虎建设工程有限公司 96.57 96.57
1,560 南京棠博建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,561 江苏凯源建设工程有限公司 96.57 96.57
1,562 浙江嘉兴中达建设有限公司 96.57 96.57
1,563 江苏桃源绿化工程有限公司 96.57 96.57
1,564 江苏远阳建设集团有限公司 96.57 96.57
1,565 南京承隆建设有限公司 96.57 96.57
1,566 江苏衡越建设工程有限公司 96.57 96.57
1,567 河南老表实业有限公司 96.56 96.56
1,568 安徽双烨建设工程有限公司 96.56 96.56
1,569 杭州淇振建设有限公司 96.56 96.56
1,570 南京邦荣装饰工程有限公司 96.56 96.56
1,571 江苏瀚辰园林科技有限公司 96.56 96.56
1,572 四川省凯锐建设有限公司 96.56 96.56
1,573 江苏华励建设工程有限公司 96.56 96.56
1,574 展欣建工集团有限公司 96.56 96.56
1,575 安徽省优赛建筑工程有限公司 96.56 96.56
1,576 江苏冠航建设工程有限公司 96.56 96.56
1,577 河南永宁建筑工程有限公司 96.55 96.55
1,578 南京市高淳区市政工程有限公司 96.55 96.55
1,579 南京宁力建设工程有限公司 96.54 96.54
1,580 南京鲲宇建设工程有限公司 96.54 96.54
1,581 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 96.54 96.54
1,582 南京萧睿鲲建设工程有限公司 96.53 96.53
1,583 安徽铭信建筑工程有限公司 96.53 96.53
1,584 江苏景昕荣建设工程有限公司 96.52 96.52
1,585 江苏浩恩建设(集团)有限公司 96.52 96.52
1,586 浙江钰湖建设有限公司 96.52 96.52
1,587 江苏广泽建设有限公司 96.51 96.51
1,588 江苏顺丰装饰工程有限公司 96.51 96.51
1,589 南通星汇建设工程有限公司 96.51 96.51
1,590 杭州禹宸建设有限公司 96.51 96.51
1,591 南京筑勇盛建设工程有限公司 96.51 96.51
1,592 江苏畅阳建设有限公司 96.51 96.51
1,593 安徽煜地建设工程有限责任公司 96.50 96.5
1,594 安徽霖通建设工程有限公司 96.50 96.5
1,595 南京烨腾建设工程有限公司 96.50 96.5
1,596 盐城宇泊建设工程有限公司 96.50 96.5
1,597 江苏煜攀建设工程有限公司 96.50 96.5
1,598 江苏之上建设有限公司 96.49 96.49
1,599 江苏明华建设有限公司 96.49 96.49
1,600 苏州兹云建设工程有限公司 96.49 96.49
1,601 福建省凡澈建设发展有限公司 96.49 96.49
1,602 盐城同悦建设工程有限公司 96.48 96.48
1,603 世扬建设集团有限公司 96.48 96.48
1,604 江苏宏域建设有限公司 96.48 96.48
1,605 河南韶北建筑工程有限公司 96.48 96.48
1,606 江苏广联建设工程有限公司 96.48 96.48
1,607 安徽中津建设集团有限公司 96.47 96.47
1,608 南京倍特建设有限公司 96.47 96.47
1,609 江苏和锦建设有限公司 96.47 96.47
1,610 南京领航建设有限公司 96.46 96.46
1,611 江苏泓迩盛景观工程有限公司 96.46 96.46
1,612 江苏欧凯建设集团有限公司 96.46 96.46
1,613 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.45 96.45
1,614 浙江宏冠建设有限公司 96.44 96.44
1,615 江苏嘉侯建设工程有限公司 96.44 96.44
1,616 江苏纶桐建设工程有限公司 96.44 96.44
1,617 南京嘉晋建设工程有限公司 96.44 96.44
1,618 安徽扬澜建设工程有限公司 96.43 96.43
1,619 江苏舒凯建设发展有限公司 96.43 96.43
1,620 江苏源莱至建设工程有限公司 96.43 96.43
1,621 安徽华控建设工程有限公司 96.42 96.42
1,622 江苏文正工程有限公司 96.42 96.42
1,623 江苏众智项目管理有限公司 96.42 96.42
1,624 河南元丰建设工程有限公司 96.42 96.42
1,625 南京聚鼎建设有限公司 96.42 96.42
1,626 江苏双阳建筑工程有限公司 96.42 96.42
1,627 江苏中辰建设工程有限公司 96.41 96.41
1,628 南京泉鑫建设工程有限公司 96.41 96.41
1,629 南京天意建设有限公司 96.41 96.41
1,630 江苏博迈建设工程有限公司 96.41 96.41
1,631 江苏航淼建设工程有限公司 96.41 96.41
1,632 苏州绿化建设发展有限公司 96.41 96.41
1,633 安徽新标地建设有限公司 96.41 96.41
1,634 安徽熙鑫建设工程有限公司 96.40 96.4
1,635 安徽鸿森建设工程有限公司 96.40 96.4
1,636 南京淳固建设有限公司 96.40 96.4
1,637 常州恒厦建设发展有限公司 96.40 96.4
1,638 安徽江瑞建设有限公司 96.39 96.39
1,639 江苏皓亚建设工程有限公司 96.39 96.39
1,640 江苏诚臣建设有限公司 96.39 96.39
1,641 南京睿智钢结构有限公司 96.39 96.39
1,642 福建鑫东鹏建设集团有限公司 96.38 96.38
1,643 沈阳市第二市政建设工程有限公司 96.38 96.38
1,644 江苏荣晟建设有限公司 96.38 96.38
1,645 安徽利萧建设工程有限公司 96.38 96.38
1,646 江苏中禧建设有限公司 96.38 96.38
1,647 纳迅水利有限公司 96.38 96.38
1,648 江苏启航建设工程有限公司 96.37 96.37
1,649 山水之合建设(河南)有限公司 96.37 96.37
1,650 江苏东保建设集团有限公司 96.37 96.37
1,651 江苏顺奥建设工程有限公司 96.36 96.36
1,652 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.36 96.36
1,653 江苏盛永建设有限公司 96.36 96.36
1,654 安徽三达建设有限公司 96.36 96.36
1,655 江苏联亘建设工程有限公司 96.36 96.36
1,656 江苏省机械施工有限公司 96.35 96.35
1,657 南京凌展建设有限公司 96.35 96.35
1,658 福建良业建设有限公司 96.33 96.33
1,659 开云建设集团有限公司 96.33 96.33
1,660 河南远大建设集团有限责任公司 96.33 96.33
1,661 江苏博逸杰建设有限公司 96.33 96.33
1,662 江苏圣匠建设工程有限公司 96.33 96.33
1,663 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,664 江苏通运建设工程有限公司 96.33 96.33
1,665 江苏景筑和建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,666 福建永丰建设工程有限公司 96.33 96.33
1,667 宿迁市第六建筑工程有限公司 96.33 96.33
1,668 江苏瑞千富建设有限公司 96.33 96.33
1,669 安徽如路建设工程有限公司 96.32 96.32
1,670 江苏佳德建设工程有限公司 96.32 96.32
1,671 安徽蓝泽建设工程有限公司 96.32 96.32
1,672 南京盛恒建设有限公司 96.31 96.31
1,673 福建省湖盛满建筑工程有限公司 96.31 96.31
1,674 杭州和诚塑胶工程有限公司 96.31 96.31
1,675 湖北建工集团有限公司 96.30 96.3
1,676 林汇建设有限公司 96.30 96.3
1,677 福建鑫洲建设发展有限公司 96.30 96.3
1,678 江苏润沃建设工程有限公司 96.29 96.29
1,679 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 96.29 96.29
1,680 南京佳友工程建设有限公司 96.29 96.29
1,681 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.29 96.29
1,682 淮安市八方建设工程有限公司 96.29 96.29
1,683 安徽鸿源建设工程有限公司 96.28 96.28
1,684 福建航宇建设工程有限公司 96.28 96.28
1,685 江苏晶科建设集团有限公司 96.28 96.28
1,686 苏州绿象征建设工程有限公司 96.27 96.27
1,687 四川雅和建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,688 江苏满贯建设有限公司 96.27 96.27
1,689 南京锦尚园林建设有限公司 96.27 96.27
1,690 安徽山水绿城生态发展有限公司 96.27 96.27
1,691 江苏绿凯建设工程有限公司 96.26 96.26
1,692 新沂市双华建筑安装工程有限公司 96.26 96.26
1,693 江西同瑞建筑工程有限公司 96.26 96.26
1,694 南京嘉达创建设工程有限公司 96.26 96.26
1,695 福建森焱建设有限公司 96.26 96.26
1,696 河南昭满项目管理有限公司 96.25 96.25
1,697 常州市思为市政建设有限公司 96.25 96.25
1,698 江苏国人建设(集团)有限公司 96.25 96.25
1,699 四川顺洲建设工程有限公司 96.24 96.24
1,700 安徽人禾建工集团有限公司 96.24 96.24
1,701 南京珍珠泉园林建设有限公司 96.24 96.24
1,702 南京华时诚建设工程有限公司 96.24 96.24
1,703 福建鼎轩建设有限公司 96.23 96.23
1,704 芜湖中拓建设有限公司 96.23 96.23
1,705 徐州市云天市政建设工程有限公司 96.23 96.23
1,706 淮安市水昱建设有限公司 96.23 96.23
1,707 江苏展瑞建设有限公司 96.22 96.22
1,708 淮安市沐泰市政工程有限公司 96.22 96.22
1,709 南京八百建筑安装工程有限公司 96.22 96.22
1,710 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 96.22 96.22
1,711 江西鼎元建设工程有限公司 96.22 96.22
1,712 首宏建设有限公司 96.21 96.21
1,713 江苏淮源建设工程有限公司 96.21 96.21
1,714 江苏巨元建工集团有限公司 96.20 96.2
1,715 福建凯福建筑工程有限公司 96.20 96.2
1,716 江苏驰裕佳建设工程有限公司 96.19 96.19
1,717 南京敏瑞建设工程有限公司 96.19 96.19
1,718 濮阳航龙建设工程有限公司 96.19 96.19
1,719 徐州安宏市政工程有限公司 96.19 96.19
1,720 江苏揽胜建设有限公司 96.19 96.19
1,721 江苏上辅建设工程有限公司 96.18 96.18
1,722 陕西秦东圣建设工程有限公司 96.18 96.18
1,723 湖北东开建设项目管理有限公司 96.18 96.18
1,724 西安华曦园林市政建设有限公司 96.18 96.18
1,725 中建友安建工(集团)有限公司 96.18 96.18
1,726 江苏潜墨水利工程有限公司 96.18 96.18
1,727 南京南凯建筑工程有限公司 96.18 96.18
1,728 江苏联发建设工程有限公司 96.17 96.17
1,729 南京添彩园林工程有限公司 96.17 96.17
1,730 南京秦源园林建设有限公司 96.17 96.17
1,731 福建省天优吉玛建筑有限公司 96.17 96.17
1,732 南京淮瑞建设工程有限公司 96.17 96.17
1,733 福建省杰胤建设有限公司 96.16 96.16
1,734 中恒宏瑞建设集团有限公司 96.16 96.16
1,735 江苏国赢建设工程有限公司 96.15 96.15
1,736 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 96.15 96.15
1,737 江苏杜林生态景观集团有限公司 96.15 96.15
1,738 江苏鼎绩建设有限公司 96.14 96.14
1,739 南京雨岚生态建设集团有限公司 96.14 96.14
1,740 江苏双砼建设有限公司 96.14 96.14
1,741 四川益生建设有限公司 96.14 96.14
1,742 岩峰建设有限公司 96.13 96.13
1,743 河南中霄建设工程有限公司 96.13 96.13
1,744 江苏大谦建设工程有限公司 96.12 96.12
1,745 河南翼苏建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,746 福建省卓薪建设发展有限公司 96.12 96.12
1,747 湖北巨工建设工程有限公司 96.12 96.12
1,748 特安建设集团有限公司 96.11 96.11
1,749 江苏亿瑶建设有限公司 96.11 96.11
1,750 南京鹏瑞建设有限公司 96.10 96.1
1,751 杭州万纪建筑有限公司 96.10 96.1
1,752 南京国创建设工程有限公司 96.10 96.1
1,753 江苏晋润建设有限公司 96.09 96.09
1,754 福建暄缮建筑工程有限公司 96.09 96.09
1,755 江苏协驰建设有限公司 96.08 96.08
1,756 福建蓝图建设工程有限公司 96.08 96.08
1,757 江苏中态建设发展有限公司 96.07 96.07
1,758 浙江长兴大合建设有限公司 96.07 96.07
1,759 盐城市山水园林建设有限公司 96.06 96.06
1,760 杭州文庆建设工程有限公司 96.06 96.06
1,761 浙江九正建筑工程有限公司 96.06 96.06
1,762 福建森正建设集团有限公司 96.05 96.05
1,763 江苏驰鹤建设工程有限公司 96.05 96.05
1,764 吴江市达胜市政工程有限责任公司 96.05 96.05
1,765 江苏蒙东建设工程有限公司 96.05 96.05
1,766 福建川萃腾建设有限公司 96.05 96.05
1,767 河南赞然建筑工程有限公司 96.05 96.05
1,768 南京翠通建筑安装工程有限公司 96.05 96.05
1,769 江苏君庆建设工程有限公司 96.05 96.05
1,770 扬州市第五建筑安装工程有限公司 96.05 96.05
1,771 山东佳华腾龙建设有限公司 96.04 96.04
1,772 南京亿昱建设有限公司 96.04 96.04
1,773 南京锦辉园林有限公司 96.03 96.03
1,774 华驰国际建工有限公司 96.03 96.03
1,775 江苏绿悠悠环境建设有限公司 96.03 96.03
1,776 江苏鸿宏项目管理有限公司 96.03 96.03
1,777 江苏淮硕建设工程有限公司 96.02 96.02
1,778 南京绿之星生态环境有限公司 96.02 96.02
1,779 江苏飞洋建设有限公司 96.02 96.02
1,780 台州市富搏建设有限公司 96.01 96.01
1,781 福建腾晖环境建设集团有限公司 96.01 96.01
1,782 江苏煌帆建设工程有限公司 96.01 96.01
1,783 安徽永朝建设工程有限公司 96.01 96.01
1,784 安徽雅旭建设工程有限公司 96.01 96.01
1,785 江苏璟天建设有限公司 96.00 96
1,786 四川中芦路桥工程有限公司 96.00 96
1,787 江苏海岩建设有限公司 96.00 96
1,788 南京宏轩建设工程有限公司 96.00 96
1,789 江苏象普河建设工程有限公司 96.00 96
1,790 鑫港建设工程(河南)有限公司 96.00 96
1,791 福建锦灵建设有限公司 96.00 96
1,792 南京富城装饰工程有限公司 96.00 96
1,793 昱港建设有限公司 95.99 95.99
1,794 江苏春庆国建筑工程有限公司 95.98 95.98
1,795 泰州新智建设工程有限公司 95.98 95.98
1,796 高岚建工有限公司 95.98 95.98
1,797 安徽庆展建筑工程有限公司 95.98 95.98
1,798 江苏宏强建设工程有限公司 95.97 95.97
1,799 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 95.96 95.96
1,800 宿迁东昂建设工程有限公司 95.95 95.95
1,801 安徽齐松建设工程有限公司 95.95 95.95
1,802 福建省培格建设工程有限公司 95.94 95.94
1,803 杭州弘达景观工程有限公司 95.94 95.94
1,804 浙江昱路建筑工程有限公司 95.94 95.94
1,805 河南昌誉建工有限公司 95.93 95.93
1,806 淮安中旭建设工程有限公司 95.92 95.92
1,807 南京致远交通工程有限公司 95.92 95.92
1,808 泓天建设有限公司 95.92 95.92
1,809 瀚森园林有限公司 95.92 95.92
1,810 旭梦能源(河南)有限公司 95.91 95.91
1,811 红谷滩建设集团有限公司 95.90 95.9
1,812 江苏玖池建设工程有限公司 95.90 95.9
1,813 福建省全鑫建设工程有限公司 95.90 95.9
1,814 江苏森鼎建设工程有限公司 95.90 95.9
1,815 江苏北恒星建设集团有限公司 95.89 95.89
1,816 安徽联州建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,817 绵江建设集团有限公司 95.89 95.89
1,818 江苏润德园林建设有限公司 95.87 95.87
1,819 江苏天尚建设工程有限公司 95.87 95.87
1,820 江苏顺发环保科技有限公司 95.87 95.87
1,821 安徽昱宏建设工程有限公司 95.86 95.86
1,822 金居建设发展股份有限公司 95.86 95.86
1,823 江苏隽轩建设有限公司 95.86 95.86
1,824 江苏昊宁建设工程有限公司 95.85 95.85
1,825 江苏巨高建设有限公司 95.85 95.85
1,826 长兴辰亿建设工程有限公司 95.85 95.85
1,827 江苏一一一建设有限公司 95.85 95.85
1,828 安徽全中建筑工程有限公司 95.85 95.85
1,829 江苏霁翔建设有限公司 95.84 95.84
1,830 河南仓桥建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,831 河南全康建设有限公司 95.84 95.84
1,832 江西久源建设工程有限公司 95.83 95.83
1,833 江苏天巨源建设有限公司 95.82 95.82
1,834 云帆控股集团有限公司 95.82 95.82
1,835 扬州一建集团有限公司 95.82 95.82
1,836 江苏然一建设有限公司 95.82 95.82
1,837 林海生态环境股份有限公司 95.82 95.82
1,838 福建岚阁建筑工程有限公司 95.81 95.81
1,839 江苏苏凡建设有限公司 95.81 95.81
1,840 南京屹淳建设工程有限公司 95.80 95.8
1,841 南炬建筑工程(福建)有限公司 95.80 95.8
1,842 江苏多元建设有限公司 95.80 95.8
1,843 禾德建设有限公司 95.80 95.8
1,844 南京顺鹏交通工程有限公司 95.80 95.8
1,845 四川威隆建设工程有限公司 95.79 95.79
1,846 江苏焱景建设工程有限公司 95.79 95.79
1,847 江苏垚衢建设工程有限公司 95.79 95.79
1,848 江苏超迈建设工程有限公司 95.79 95.79
1,849 江苏启伟建设有限公司 95.78 95.78
1,850 中皖正一建设集团有限公司 95.78 95.78
1,851 陕西尹山湖建设工程有限公司 95.78 95.78
1,852 江苏长沐生态科技有限公司 95.77 95.77
1,853 南京博敖建筑安装工程有限公司 95.77 95.77
1,854 江苏智言建设工程有限公司 95.77 95.77
1,855 安徽广建建设有限公司 95.77 95.77
1,856 江苏等优建设工程有限公司 95.77 95.77
1,857 江苏聚力建设有限公司 95.75 95.75
1,858 南京全力建设有限公司 95.74 95.74
1,859 南通中沪建设工程有限公司 95.74 95.74
1,860 南京梅山建设发展有限公司 95.74 95.74
1,861 福建从喜建筑工程有限公司 95.73 95.73
1,862 汉鸿建设(许昌)有限公司 95.73 95.73
1,863 南京元琅建设工程有限公司 95.73 95.73
1,864 南京旭东建设有限公司 95.73 95.73
1,865 江苏圣秀建筑科技有限公司 95.73 95.73
1,866 南京龙之辰建设工程有限公司 95.73 95.73
1,867 江苏火标建设有限公司 95.73 95.73
1,868 江苏砖多多建设工程有限公司 95.72 95.72
1,869 江苏璟甜建设有限公司 95.72 95.72
1,870 江苏强邦建设有限公司 95.72 95.72
1,871 杭州星拓建设有限公司 95.72 95.72
1,872 江苏梦利天建设工程有限公司 95.71 95.71
1,873 江西省亿恺建设工程有限公司 95.70 95.7
1,874 淮安润成建设工程有限公司 95.70 95.7
1,875 江苏青文商业运营管理有限公司 95.70 95.7
1,876 国酉建设有限公司 95.69 95.69
1,877 浙江宏枫建设有限公司 95.69 95.69
1,878 江苏楚创建设工程有限公司 95.68 95.68
1,879 南京岳杰建设工程有限公司 95.67 95.67
1,880 福建鑫旺达建设有限公司 95.67 95.67
1,881 安徽鸿为建设工程有限公司 95.67 95.67
1,882 苏州泰泱建设工程有限公司 95.66 95.66
1,883 江苏泰之润建设工程有限公司 95.66 95.66
1,884 江苏诺淮建设有限公司 95.66 95.66
1,885 江苏高邦建设有限公司 95.66 95.66
1,886 南京创顺霆建筑工程有限公司 95.65 95.65
1,887 南京同辉建设有限公司 95.65 95.65
1,888 铭普建设有限公司 95.64 95.64
1,889 四川信实建设工程有限公司 95.64 95.64
1,890 江苏万烁建设工程有限公司 95.63 95.63
1,891 安徽力圣建设集团有限公司 95.63 95.63
1,892 江苏丰汇建设工程有限公司 95.63 95.63
1,893 安徽寅芝发建设有限公司 95.63 95.63
1,894 江苏硕麟建设工程有限公司 95.63 95.63
1,895 福建省诺洲建设工程有限公司 95.63 95.63
1,896 江苏志畅建设工程有限公司 95.62 95.62
1,897 江苏春达建设工程有限公司 95.62 95.62
1,898 江苏万事顺园林景观工程有限公司 95.61 95.61
1,899 安徽圣合建设工程有限公司 95.61 95.61
1,900 江苏鸿太阳建设有限公司 95.61 95.61
1,901 江苏云祥建设有限公司 95.60 95.6
1,902 安徽群魁建设有限公司 95.60 95.6
1,903 江苏南鹏建设有限公司 95.59 95.59
1,904 安徽明帆建设工程有限公司 95.59 95.59
1,905 安徽妙才建设有限公司 95.59 95.59
1,906 江苏广安建设工程有限公司 95.58 95.58
1,907 江苏信国建设工程有限公司 95.58 95.58
1,908 南京国骄建设科技有限公司 95.56 95.56
1,909 浙江宇达建设有限公司 95.56 95.56
1,910 福建盖伦筑工建设发展有限公司 95.56 95.56
1,911 河南洛桥建筑工程有限公司 95.56 95.56
1,912 南京金九建设集团有限公司 95.56 95.56
1,913 南京环茂建筑安装工程有限公司 95.55 95.55
1,914 江苏富轩建设工程有限公司 95.54 95.54
1,915 江苏盛为建设有限公司 95.54 95.54
1,916 江苏上淮建设工程有限公司 95.53 95.53
1,917 苏州龙马建设工程有限公司 95.53 95.53
1,918 安徽锐明建设集团股份有限公司 95.51 95.51
1,919 福建省圣哲建筑工程有限公司 95.51 95.51
1,920 常州隽宇环境建设工程有限公司 95.51 95.51
1,921 江苏苏植草业有限公司 95.51 95.51
1,922 江苏小川市政工程有限公司 95.50 95.5
1,923 江苏环盛建设工程有限公司 95.49 95.49
1,924 江苏奈朵建设工程有限公司 95.49 95.49
1,925 江苏高嘉建设工程有限公司 95.49 95.49
1,926 江苏博连特工程管理有限公司 95.49 95.49
1,927 万年青生态环境工程有限公司 95.48 95.48
1,928 江苏一览建设工程有限公司 95.48 95.48
1,929 江苏工匠建设有限公司 95.47 95.47
1,930 南京创远建设有限公司 95.46 95.46
1,931 福建省旭志傲建设工程有限公司 95.46 95.46
1,932 南京众望建设工程有限公司 95.46 95.46
1,933 南京万福顺市政建设有限公司 95.44 95.44
1,934 河南省鸣兴建设有限公司 95.43 95.43
1,935 南京沁创建设工程有限公司 95.42 95.42
1,936 江苏省隆盛建设有限公司 95.42 95.42
1,937 江西诚润建设工程有限公司 95.41 95.41
1,938 苏州润祥建设工程有限公司 95.41 95.41
1,939 福建嵩谷建设工程有限公司 95.40 95.4
1,940 江苏镇江建设集团有限公司 95.40 95.4
1,941 林耘建设有限公司 95.40 95.4
1,942 深圳市德勤建工集团有限公司 95.40 95.4
1,943 扬州标榜建设工程有限公司 95.38 95.38
1,944 南京磊硕建设工程有限公司 95.36 95.36
1,945 江苏大一建设有限公司 95.36 95.36
1,946 浙江中谦建设工程有限公司 95.36 95.36
1,947 苏州国造路桥建设有限公司 95.36 95.36
1,948 江苏尼尔森建设集团有限公司 95.35 95.35
1,949 南京海童峰建设有限公司 95.35 95.35
1,950 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 95.34 95.34
1,951 江苏宸焱建设有限公司 95.33 95.33
1,952 江苏科拓建设有限公司 95.33 95.33
1,953 中晔建设集团有限公司 95.32 95.32
1,954 江苏仕锦建设工程有限公司 95.31 95.31
1,955 江苏牧马人建设工程有限公司 95.31 95.31
1,956 江苏亚豪项目管理有限公司 95.30 95.3
1,957 江苏烨豪建设有限公司 95.30 95.3
1,958 南京全中建设有限公司 95.30 95.3
1,959 江苏钢翔建设工程有限公司 95.30 95.3
1,960 南京河西园林工程有限公司 95.29 95.29
1,961 南京市东之建设工程有限公司 95.29 95.29
1,962 江苏鼎楼建设工程有限公司 95.29 95.29
1,963 江苏沐之阳建设工程有限公司 95.28 95.28
1,964 江苏融桓建设有限公司 95.27 95.27
1,965 安徽烨煌建筑工程有限公司 95.27 95.27
1,966 浙江润湖建设有限公司 95.26 95.26
1,967 广泓(河南)中水集团有限公司 95.26 95.26
1,968 江苏鸿恺建设有限公司 95.26 95.26
1,969 江苏润寅建设有限公司 95.25 95.25
1,970 四川宇明霖建设工程有限公司 95.25 95.25
1,971 南京晨牧建设工程有限公司 95.24 95.24
1,972 盐城乾德建设工程有限责任公司 95.23 95.23
1,973 江苏梁和建设有限公司 95.23 95.23
1,974 南京垚强建设工程有限公司 95.20 95.2
1,975 南京金雀建设有限公司 95.18 95.18
1,976 金华市名川建设有限公司 95.18 95.18
1,977 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 95.17 95.17
1,978 江苏铭烨工程项目管理有限公司 95.17 95.17
1,979 镇江市政建设集团有限公司 95.16 95.16
1,980 江苏金森建设有限公司 95.15 95.15
1,981 江苏拓文建设有限公司 95.15 95.15
1,982 江苏明淳建设有限公司 95.14 95.14
1,983 南京恒腾建设有限公司 95.14 95.14
1,984 南京宏昌建设工程有限公司 95.14 95.14
1,985 南京惠霆建设工程有限公司 95.14 95.14
1,986 昆山炜棠建设有限公司 95.12 95.12
1,987 淮安市双兴建设工程有限公司 95.11 95.11
1,988 江苏德景环境建设有限公司 95.10 95.1
1,989 江苏联瑞建设有限公司 95.10 95.1
1,990 兴业建工集团有限公司 95.10 95.1
1,991 江苏科建建设集团有限公司 95.10 95.1
1,992 河南天梦星建筑工程有限公司 95.08 95.08
1,993 江西省同欣建设工程有限公司 95.06 95.06
1,994 安徽坤固建设工程有限公司 95.06 95.06
1,995 南京盛涛建设有限公司 95.05 95.05
1,996 苏州龙之峰建设工程有限公司 95.05 95.05
1,997 南京藏龙建设有限公司 95.05 95.05
1,998 扬州朗迈斯建设工程有限公司 95.05 95.05
1,999 南京润泽建筑工程有限公司 95.04 95.04
2,000 洪城市政环境建设集团有限公司 95.04 95.04
2,001 安徽宸远建设工程技术有限公司 95.02 95.02
2,002 兴盐建设集团有限公司 95.02 95.02
2,003 展康建设集团有限公司 95.02 95.02
2,004 南京星葵建设有限公司 95.02 95.02
2,005 博盛建设集团股份有限公司 95.02 95.02
2,006 河南通业建设工程有限公司 95.01 95.01
2,007 福建省日誉建设集团有限公司 95.01 95.01
2,008 美人鱼企业发展有限公司 95.01 95.01
2,009 彤聚建设有限公司 95.00 95
2,010 南京成远建设工程有限公司 95.00 95
2,011 盐城市雨悦科技有限公司 94.99 94.99
2,012 安徽卓胜建筑工程有限公司 94.98 94.98
2,013 浙江轩翔建设有限公司 94.98 94.98
2,014 江苏金标建设科技有限公司 94.96 94.96
2,015 南京浩瀚建设有限公司 94.95 94.95
2,016 江苏亿有建设工程有限公司 94.94 94.94
2,017 杭州欧维建设管理有限公司 94.93 94.93
2,018 江苏骏骥建设有限公司 94.92 94.92
2,019 兴化市昌盛建筑工程有限公司 94.92 94.92
2,020 光华建设集团有限公司 94.91 94.91
2,021 江苏宏奇建筑工程有限公司 94.90 94.9
2,022 江苏铭远建设有限公司 94.89 94.89
2,023 江苏聿楷环境建设有限公司 94.87 94.87
2,024 盐城沛淇建设有限公司 94.86 94.86
2,025 河南瑞东建筑工程有限公司 94.85 94.85
2,026 江苏平生建设工程有限公司 94.83 94.83
2,027 江苏天敏建设有限公司 94.81 94.81
2,028 江苏奎洋建设工程有限公司 94.80 94.8
2,029 浙江展弘建设有限公司 94.79 94.79
2,030 江苏世兴建设工程有限公司 94.79 94.79
2,031 南京越立建设工程有限公司 94.78 94.78
2,032 南京泰鑫环保科技发展有限公司 94.75 94.75
2,033 常州中茂景观工程有限公司 94.72 94.72
2,034 南京豪泰装饰工程有限公司 94.71 94.71
2,035 南京众之帆建设工程有限公司 94.71 94.71
2,036 南京然鑫工程建设有限公司 94.69 94.69
2,037 安徽环旭科技有限公司 94.69 94.69
2,038 江苏千博建设工程有限公司 94.68 94.68
2,039 江苏卓秋建筑科技有限公司 94.67 94.67
2,040 杭州天晟建设有限公司 94.67 94.67
2,041 江苏广之联建设工程有限公司 94.66 94.66
2,042 南京中天亿鼎建设有限责任公司 94.66 94.66
2,043 江西王牌建设工程集团有限公司 94.65 94.65
2,044 江苏陌逸建筑科技有限公司 94.64 94.64
2,045 南京强达建设有限公司 94.63 94.63
2,046 安徽久诚建设有限公司 94.62 94.62
2,047 江苏中天市政工程有限公司 94.62 94.62
2,048 南京锦亿建设有限公司 94.61 94.61
2,049 江苏金茂通水利建设有限公司 94.61 94.61
2,050 杭州倬远建设有限公司 94.60 94.6
2,051 苏州市广凌丰建设工程有限公司 94.60 94.6
2,052 锦禾建设集团有限公司 94.59 94.59
2,053 江苏森飞建设工程有限公司 94.59 94.59
2,054 南京城建生态环境有限公司 94.57 94.57
2,055 江苏龙鼎建设有限公司 94.56 94.56
2,056 山西凌锦建安工程有限公司 94.56 94.56
2,057 江苏创鹏建设工程有限公司 94.56 94.56
2,058 江苏中勤建设工程有限公司 94.55 94.55
2,059 江苏昌之兴建设工程有限公司 94.53 94.53
2,060 江苏华路交通发展有限公司 94.53 94.53
2,061 江苏一茗建设集团有限公司 94.53 94.53
2,062 镇江市恒远建筑工程有限公司 94.52 94.52
2,063 南京千齐江建设有限公司 94.50 94.5
2,064 浙江航江建设有限公司 94.47 94.47
2,065 江苏煊玮铭建设有限公司 94.46 94.46
2,066 江苏安安霖建设有限公司 94.44 94.44
2,067 南京安达交通设施工程有限公司 94.43 94.43
2,068 浙江昌湖建设有限公司 94.43 94.43
2,069 江苏银牛建设工程有限公司 94.40 94.4
2,070 南京天伟义建设有限公司 94.38 94.38
2,071 江苏亚兴建设有限公司 94.37 94.37
2,072 南京凯成建设有限公司 94.36 94.36
2,073 杭州之江市政建设有限公司 94.35 94.35
2,074 江苏共宏建设有限公司 94.32 94.32
2,075 南京久彩建设工程有限公司 94.32 94.32
2,076 南京德环市政工程有限公司 94.31 94.31
2,077 江苏裕轩建设有限公司 94.31 94.31
2,078 江苏淳湖建设有限公司 94.31 94.31
2,079 江苏茂正建设工程有限公司 94.30 94.3
2,080 江西晶亮建设工程有限公司 94.29 94.29
2,081 南京聚能工程有限公司 94.28 94.28
2,082 江苏高瑞建设有限公司 94.28 94.28
2,083 荣商建设集团有限公司 94.27 94.27
2,084 澜起工程技术(江苏)有限公司 94.27 94.27
2,085 南京腾昇市政工程有限公司 94.25 94.25
2,086 江苏锦淮建设有限公司 94.25 94.25
2,087 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 94.24 94.24
2,088 南京市大厂建筑安装工程总公司 94.22 94.22
2,089 江苏禾源晟然建设工程有限公司 94.21 94.21
2,090 江苏璠嫚建设工程有限公司 94.20 94.2
2,091 茗正(江苏)科技有限公司 94.20 94.2
2,092 江苏轩晔达建设工程有限公司 94.19 94.19
2,093 江苏金羽达建设有限公司 94.18 94.18
2,094 江苏隆投建设工程有限公司 94.17 94.17
2,095 江苏雍熙建设工程有限公司 94.16 94.16
2,096 福建闽泰交通工程有限公司 94.13 94.13
2,097 南京同升建设发展有限公司 94.11 94.11
2,098 南京三浦建设工程有限公司 94.09 94.09
2,099 江苏德添项目管理有限公司 94.09 94.09
2,100 福建中盛佳建设工程有限公司 94.08 94.08
2,101 江苏双联建设工程有限公司 94.06 94.06
2,102 杭州富屹建设有限公司 94.05 94.05
2,103 江苏晟哲建筑工程有限公司 94.04 94.04
2,104 北京京拓建设集团有限公司 94.02 94.02
2,105 江苏黄腾建设有限公司 93.96 93.96
2,106 江苏恒新航建设有限公司 93.94 93.94
2,107 南京双浦建设工程有限公司 93.93 93.93
2,108 南京云维建设工程有限公司 93.89 93.89
2,109 江苏圣光建设工程有限公司 93.89 93.89
2,110 南京众浔建设工程有限公司 93.87 93.87
2,111 龙胤建设集团有限公司 93.87 93.87
2,112 南京凯源电力安装工程有限公司 93.87 93.87
2,113 江苏晨天建设有限公司 93.86 93.86
2,114 江西茂盛建设工程有限公司 93.86 93.86
2,115 江苏润田建设工程有限公司 93.84 93.84
2,116 江苏月云建设工程有限公司 93.83 93.83
2,117 江苏铭源水利工程有限公司 93.82 93.82
2,118 江苏飞渡建设工程有限公司 93.81 93.81
2,119 郴州华程建设工程有限公司 93.80 93.8
2,120 江苏京川建设有限公司 93.76 93.76
2,121 江苏金溢得建设工程有限公司 93.75 93.75
2,122 江苏同迈建设工程有限公司 93.74 93.74
2,123 江苏龙津润建设有限公司 93.72 93.72
2,124 南京惠之骏建设工程有限公司 93.72 93.72
2,125 南京昌悦建筑工程有限公司 93.69 93.69
2,126 江苏智吉建设工程有限公司 93.69 93.69
2,127 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 93.67 93.67
2,128 四川广渠建筑工程有限公司 93.65 93.65
2,129 宿迁市徐淮建设工程有限公司 93.61 93.61
2,130 句容市聚和祥建筑工程有限公司 93.61 93.61
2,131 南京振高建设有限公司 93.61 93.61
2,132 南京万家顺建设有限公司 93.57 93.57
2,133 鑫路建设集团有限公司 93.53 93.53
2,134 绍兴浩阔建设有限公司 93.51 93.51
2,135 江苏轩宇项目管理有限公司 93.50 93.5
2,136 江苏信之顺建设有限公司 93.50 93.5
2,137 上海和衷建设工程有限公司 93.47 93.47
2,138 南京先通建设工程有限公司 93.46 93.46
2,139 福建其昇建设工程有限公司 93.46 93.46
2,140 云林建设集团有限公司 93.46 93.46
2,141 江苏晨沐禾建设工程有限公司 93.46 93.46
2,142 江苏鑫帅建设工程有限公司 93.45 93.45
2,143 双正时代(陕西)建设工程有限公司 93.44 93.44
2,144 江苏斯翔建设工程有限公司 93.44 93.44
2,145 浙江航鸿水利有限公司 93.43 93.43
2,146 南京合德建工有限公司 93.42 93.42
2,147 福建景琛建设工程有限公司 93.41 93.41
2,148 鸿之路建设集团有限公司 93.40 93.4
2,149 江苏宁聚建设有限公司 93.40 93.4
2,150 浙江正可建设有限公司 93.39 93.39
2,151 南京裕团建筑工程有限公司 93.37 93.37
2,152 南京沁科建设有限公司 93.36 93.36
2,153 杭州盛泉建设有限公司 93.35 93.35
2,154 江苏爱跃建设集团有限公司 93.31 93.31
2,155 南京瀚泰建设有限公司 93.28 93.28
2,156 福建其志工程管理有限公司 93.28 93.28
2,157 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 93.27 93.27
2,158 浙江中凰建设有限公司 93.26 93.26
2,159 浙江天慕建设有限公司 93.23 93.23
2,160 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 93.22 93.22
2,161 南京创伟建设工程有限公司 93.19 93.19
2,162 浙江舜源建设有限公司 93.18 93.18
2,163 江苏德永建设工程有限公司 93.14 93.14
2,164 杭州颂昊建设有限公司 93.11 93.11
2,165 江苏常得建设有限公司 93.06 93.06
2,166 浙江驰扬建设有限公司 93.05 93.05
2,167 四川耀曦建筑工程有限公司 93.04 93.04
2,168 福建宁越建设工程有限公司 93.04 93.04
2,169 江苏倚天建设有限公司 93.00 93
2,170 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 93.00 93
2,171 淮安富祥建设工程有限公司 92.97 92.97
2,172 盐城恒鸿建设工程有限公司 92.97 92.97
2,173 南京置豪建设工程有限公司 92.95 92.95
2,174 绍兴航通建设有限公司 92.92 92.92
2,175 安徽海川市政建设有限公司 92.91 92.91
2,176 南京宝仁建设工程有限公司 92.91 92.91
2,177 江苏烽荣建设工程有限公司 92.90 92.9
2,178 绍兴建祺园林建设有限公司 92.88 92.88
2,179 南京杰橙建设有限公司 92.86 92.86
2,180 南京银东建设工程有限公司 92.85 92.85
2,181 四川回鲁建筑工程有限公司 92.84 92.84
2,182 浙江澜胜建设工程有限公司 92.82 92.82
2,183 安徽润皖建筑工程有限公司 92.81 92.81
2,184 河南志鹏水利水电工程有限公司 92.80 92.8
2,185 南京勇伟成环境科技有限公司 92.78 92.78
2,186 南京城构建设工程有限公司 92.77 92.77
2,187 鸿天创兴集团有限公司 92.77 92.77
2,188 福建纳海建设工程有限公司 92.77 92.77
2,189 江苏圣海建设有限公司 92.77 92.77
2,190 江苏德善建设工程有限公司 92.74 92.74
2,191 南京卓冠建设安装工程有限公司 92.72 92.72
2,192 浙江超业建设有限公司 92.71 92.71
2,193 南京亿胜建设工程有限公司 92.71 92.71
2,194 湖州广盛建设有限公司 92.68 92.68
2,195 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 92.67 92.67
2,196 江苏硕詹建设工程有限公司 92.67 92.67
2,197 安徽勇发建筑工程有限公司 92.66 92.66
2,198 江苏中迢建设工程有限公司 92.66 92.66
2,199 南京弘正建设发展有限公司 92.62 92.62
2,200 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 92.59 92.59
2,201 火焱建工有限公司 92.56 92.56
2,202 浙江萧犇建设有限公司 92.55 92.55
2,203 江苏中润汇工程咨询有限公司 92.55 92.55
2,204 江苏金标营建设有限公司 92.54 92.54
2,205 南京明瑞建设集团有限公司 92.54 92.54
2,206 江苏皓之源建设有限公司 92.52 92.52
2,207 南京瑞弘丰建设工程有限公司 92.44 92.44
2,208 南京市齐腾电力建设有限公司 92.36 92.36
2,209 江苏锦溢航生态环境有限公司 92.28 92.28
2,210 江苏铖启达建设有限公司 92.21 92.21
2,211 江苏林宏建设有限公司 92.16 92.16
2,212 江苏禾田建设有限公司 92.13 92.13
2,213 百立建设集团有限公司 92.05 92.05
2,214 江苏帝尧建设有限公司 91.98 91.98
2,215 江苏金诗龙建设工程有限公司 91.93 91.93
2,216 南京鑫埔城建筑工程有限公司 91.74 91.74
2,217 滁州市新华建筑安装有限责任公司 91.73 91.73
2,218 南京头牌市政建设有限公司 91.72 91.72
2,219 南京奥琅建设工程有限公司 91.58 91.58
2,220 江苏启平建筑工程有限公司 91.42 91.42
2,221 江苏富林建设有限公司 91.32 91.32
2,222 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 91.13 91.13
2,223 江苏丰达亿科技有限责任公司 90.66 90.66
2,224 江苏陆华建设工程有限公司 90.44 90.44
2,225 江苏轩龙建设有限公司 89.62 89.62
2,226 江西程顺建设有限公司 83.01 83.01
2,227 江苏鑫泽建设有限公司 78.24 78.24
2,228 江苏中芮建设有限公司 46.05 46.05

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
南京瑞宣房屋建筑工程有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年12月19日起,至2025年12月22日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 中新南京生态科技岛投资发展有限公司
联系电话: 025-87717222
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司
联系电话: 17551089176
行政监管部门: 江苏南京生态科技岛经济开发区管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-86671809

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标