【招标结果】徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-12-09

【招标结果】徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州市文化旅游集团有限公司
招标代理机构 项目名称 徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏东志建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)评标结果公示
标段编号:E3203010380001094001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市文化旅游集团有限公司的徐州国画院建筑立面修复工程(徐州书画交流中心项目)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,B值:1894047.01,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排  名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏东志建设工程有限公司
江苏江魁建设工程有限公司
江苏驰裕佳建设工程有限公司
投标报价(元)
***.33
1894005.76
1894005.93
项目负责人
***
黄金凤
周波波
暂估价(元)
工程
95271.50
材料
0.00

中标候选人业绩
中标候选人项目负责人业绩
二、资格后审不合格名单及原因:
序号
单位名称
不合格原因
1
徐州宇通市政工程有限公司
投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。
2
江苏前程似锦工程项目管理有限公司
投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。
3
扬州市第五建筑安装工程有限公司
投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。
4
安徽多成建筑工程有限公司
投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。
5
江苏晟佰建设工程有限公司
投标函未按招标文件要求加盖法定代表人电子签章。
6
江苏友腾建设工程有限公司
未按招标文件要求上传投标保证金扫描件资料。

三、废标及原因:无
四、投标报价修正:无
五、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位
投标报价(元)
经济标得分
排名
1
江苏东志建设工程有限公司
***.33
97.08
1
2
江苏江魁建设工程有限公司
1894005.76
97.08
2
3
江苏驰裕佳建设工程有限公司
1894005.93
97.08
3
4
江苏追本建设有限公司
1894010.5
97.08
4
5
江苏首拓建筑有限公司
1894033.33
97.08
5
6
江苏健之美建设工程有限公司
1894035.09
97.08
6
7
江苏东特建设工程有限公司
1894039.69
97.08
7
8
淮安煜憬淮建筑有限公司
1894042.24
97.08
8
9
徐州中安建设工程有限公司
1894045.66
97.08
9
10
徐州国禾建设有限公司
1894047.01
97.08
10

 
拟确定中标人:江苏东志建设工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年12月8日起,至2025年12月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:徐州市文化旅游集团有限公司
日期:2025年12月8日附件:

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标