【招标预告】景区新建高中项目智能化工程资格预审结果

所属地区:江苏扬州市 发布日期:2025-12-02

【招标预告】景区新建高中项目智能化工程资格预审结果:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 扬州市 采购单位
招标代理机构 项目名称 景区新建高中项目智能化工程
采购联系人 *** 采购电话 ***
景区新建高中项目智能化工程的资格预审公示 工程编号:  YZSFJSZ2024020001 工程名称:  景区新建高中项目 标段编号:  YZSFJSZ2024020001001002 标段名称:  景区新建高中项目智能化工程 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 1  华创电子股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 2  四川君逸数码科技股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 3  中通服咨询设计研究院有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 4  浙江省邮电工程建设有限公司  吴翀  1.事实:未提供安全承诺书。 2.依据:资质预审公告申请人须知3.1.1要求。 3.决定:废标。 5  广州市水电设备安装有限公司  何晨光  未在规定的时间内递交资格预审文件 6  武汉网信安全技术股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 7  江苏屹耘智能工程有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 8  苏柏科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 9  无锡市工业设备安装有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 10  昆古科技(泰州)有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 11  重庆德生鼎盛实业发展有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 12  航天科工广信智能技术有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 13  广东省电信规划设计院有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 14  澳邦建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 15  南京赫耳斯科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 16  杭州良忆创社信息科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 17  江苏华信科技有限公司  梁光磊  1.事实:动态核查不合格。 2.依据:资质预审公告3.3.3要求。 3.决定:废标。 18  江苏美丽安科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 19  浙江东冠信息技术有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 20  江苏鼎驰电子科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件 备注: 本资格预审结果公示期自 2025-12-02 起,至 2025-12-04 止。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标