【招标结果】徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-11-30

【招标结果】徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州润铜农村投资发展集团有限公司
招标代理机构 项目名称 徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中新凯瑞工程咨询有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州润铜农村投资发展集团有限公司2025年农村生活污水治理项目监理二标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 项目 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 中新凯瑞工程咨询有限公司 上海华城工程建设管理有限公司 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 投标报价(费率%) 1.4 1.4 1.4 项目总监 王建国 王辉 高长海 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、大英县工业集中发展区污水管网建设项目;2、云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理 1、南干线改造工程监理2标(NGX1.2、NGX1.3);2、定远盐化工业园工业污水处理厂及配套管网项目EPC0总承包监理项目 1、彭祖大道快速路-肖庄河至汉源大道段工程(K6+190-K9+030)监理;2、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-煤港路道路整治监理;3、徐州市北京北路改造工程监理项目;4、丰县文昌路(栖凤路至丰邑路、康桥路至东环路)项目监理;5、丰县广源路、丰县南苑路雨水贯通建设工程施工监理 项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 梓潼县部分乡镇污水处理设施及污水收集管网建设项目 徐州市主城区雨污分流工程(2023年度)施工监理4标段 铜山区南四湖等重要断面流域农村生活污水治理工程项目监理2标段 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 1 江苏志信工程咨询有限公司 未按照招标文件要求提供承诺函 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 评审价格(费率) 经济标评审得分 技术标评审得分 总分 排名 1 中新凯瑞工程咨询有限公司 1.4 53 41.91 94.91 1 2 苏州科信建设发展有限公司 1.4 53 41.61 94.61 2 3 上海华城工程建设管理有限公司 1.4 53 41.22 94.22 3 4 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 1.4 53 40.65 93.65 4 5 成都交大工程建设集团有限公司 1.4 53 40.63 93.63 5 6 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 1.4 53 40.12 93.12 6 7 江苏华盛工程咨询股份有限公司 1.4 53 39.91 92.91 7 8 中祥冠一建设集团有限公司 1.4 53 39.48 92.48 8 9 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 1.4 53 38.84 91.84 9 10 江苏开源工程咨询监理有限公司 1.4 53 38.63 91.63 10 11 镇江市华普建设监理有限责任公司 1.4 53 38.62 91.62 11 12 江苏东南工程咨询有限公司 1.4 53 36.39 89.39 12 13 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 1.4 51.5 34.92 86.42 13 14 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 1.4 42 33.31 75.31 14 五、拟确定中标人:中新凯瑞工程咨询有限公司 注:因本项目招标文件要求投标人可以参与两个标段投标,但只能中一个,中一标段参与二标段评标,不再中标。故苏州科信建设发展有限公司在二标段得分排名第二,但未被推荐为中标候选人。 六、本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年12月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:徐州润铜农村投资发展集团有限公司 电话:18796231837 投诉:徐州市铜山区水务局,电话:0516-69682039 江苏沛源工程项目管理有限公司   2025年11月28日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标