【招标结果】看守所一级所床位制改造中标候选人公示第2次第2次公示
【招标结果】看守所一级所床位制改造中标候选人公示第2次第2次公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州市公安局 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 看守所一级所床位制改造 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南京驰远建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
看守所一级所床位制改造中标候选人公示第2次
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局 的 看守所一级所床位制改造 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
2、资格后审不合格名单及原因:
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
5、拟定中标人:南京驰远建设有限公司
6、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。
本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年12月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市公安局
日期:2025年11月28日附件:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局 的 看守所一级所床位制改造 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
| 排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 南京驰远建设有限公司 | 南京沁科建设有限公司 | 江苏领先建设有限公司 | |
| 投标报价(元) | ***.41 | 1106910.38 | 1107125.27 | |
| 项目负责人 | 孔菊香 | 万家腾 | 史文英 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
2、资格后审不合格名单及原因:
| 序号 | 投标单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 拟派项目负责人有在建工程 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用分得分 | 合计得分 |
| 1 | 南京驰远建设有限公司 | ***.41 | 94.98 | 0.00 | 94.98 |
| 2 | 南京沁科建设有限公司 | 1106910.38 | 94.98 | 0.00 | 94.98 |
| 3 | 江苏领先建设有限公司 | 1107125.27 | 94.97 | 0.00 | 94.97 |
| 4 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 1107153.54 | 94.96 | 0.00 | 94.96 |
| 5 | 江苏长天建设有限公司 | 1107233.58 | 94.96 | 0.00 | 94.96 |
| 6 | 江苏长瑞建设有限公司 | 1107355.12 | 94.95 | 0.00 | 94.95 |
| 7 | 天矗建设集团有限公司 | 1107522.08 | 94.93 | 0.00 | 94.93 |
| 8 | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | 1156800.79 | 90.93 | 3.36 | 94.29 |
| 9 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 1156764.33 | 90.93 | 2.25 | 93.18 |
| 10 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 1156834.35 | 90.92 | 2.25 | 93.17 |
| 11 | 江苏展威建设有限公司 | 1156898.74 | 90.92 | 2.25 | 93.17 |
| 12 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 1156779.12 | 90.93 | 0.00 | 90.93 |
| 13 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | 1156851.32 | 90.92 | 0.00 | 90.92 |
| 14 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | 1156872.73 | 90.92 | 0.00 | 90.92 |
5、拟定中标人:南京驰远建设有限公司
6、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。
本评标结果公示期自2025年11月28日起,至2025年12月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市公安局
日期:2025年11月28日附件:
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。