【招标结果】高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置中标候选人公示第1次公示172768
【招标结果】高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置中标候选人公示第1次公示172768:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 南京水务集团高淳有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 南京城市建设管理集团有限公司 | 项目名称 | 高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南京高鑫土石方工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置中标候选人公示第1次公示172768
(市交易中心) 高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目中标候选人公示 标段编号:NJSW2500686-05ZTGH
标段类别:渣土
评分办法:综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京水务集团高淳有限责任公司的高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
2、中标候选人资格审查信息
3、无效投标文件的投标人和判定依据
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
南京高鑫土石方工程有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月25日起,至2025年11月27日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京水务集团高淳有限责任公司
联系电话:***
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京城市建设管理集团有限公司
联系电话: ***
行政监管部门:高淳区城管局
行政监管部门联系电话:025-57331112
(市交易中心) 高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目中标候选人公示 标段编号:NJSW2500686-05ZTGH
标段类别:渣土
评分办法:综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京水务集团高淳有限责任公司的高淳区老旧供水管网改造及花园大道等道路配套供水管网工程项目老旧供水管网改造渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | ||
|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 南京高鑫土石方工程有限公司 | 南京高宁基础工程有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 其他-其他-土石方工程不分等级;其他-其他-土石方工程不分等级 | 其他-不分行业-不分专业不分等级 | |
| 投标报价(元) | ***.63 | 1530754.54 | |
| 工期(日历日) | 300 | 300 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 合格 | |
| 项目负责人 | *** | 谷孝平 | |
| 项目负责人资质等级 | -- | -- | |
| 项目负责人证书编号 | -- | -- | |
| 暂估价(元) | 工程 | -- | -- |
| 材料 | -- | -- | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 南京高鑫土石方工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 南京高宁基础工程有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 评分业绩 | 合同名称 | |||
| 合同价格 | ||||
| 项目地点 | ||||
| 开工时间 | ||||
| 竣工时间 | ||||
| 项目负责人 | ||||
| 招标单位名称 | ||||
| 奖 项 | 获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 1 | 南京高益运输有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 | 未提供营业执照和车辆行驶证 |
| 2 | 南京禄海运输有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 | 投标保证金未关联至本项目 |
| 3 | 南京瑞坤运输有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的 | 投标保证金未关联至本项目 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | ||
| 文明运输处置方案 | 企业信用分评审 | 投标报价评审 | |||
| 1 | 南京高鑫土石方工程有限公司 | 8.40 | 30.00 | 55.62 | 94.02 |
| 2 | 南京高宁基础工程有限公司 | 8.60 | 30.00 | 53.85 | 92.45 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
南京高鑫土石方工程有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月25日起,至2025年11月27日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京水务集团高淳有限责任公司
联系电话:***
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京城市建设管理集团有限公司
联系电话: ***
行政监管部门:高淳区城管局
行政监管部门联系电话:025-57331112
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。