【招标结果】智慧创新中心配套雨污水管道项目中标候选人公示
所属地区:江苏扬州市
发布日期:2025-11-25
【招标结果】智慧创新中心配套雨污水管道项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 扬州市 |
采购单位 |
仪征高新技术产业投资发展有限公司 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
仪征高新技术产业投资发展有限公司的智慧创新中心配套雨污水管道项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202511007001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征高新技术产业投资发展有限公司的智慧创新中心配套雨污水管道项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
| 第一名
| 第二名
| 第三名
| 中标候选人名称
| 江苏亚豪项目管理有限公司
| 江苏顺之金建设工程有限公司
| 江苏耀阚建设工程有限公司
| 投标报价(万元)
| 158.0281
| 158.0309
| 158.069
| 项目负责人
| 吴秀梅
| 杨月清
| 徐辉
| 中标人资质类别等级
|
|
|
| 项目负责人资质等级
|
|
|
| 质量
| 合格
| 合格
| 合格
| 工期(天)
| 40
| 40
| 40
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 单位名称
| 废标原因
| 江苏易视建设工程有限公司
| 未按招标文件要求提供合格的授权委托书和投标函
| 扬州昌全建设工程有限公司
| 未按招标文件要求提供合格的建造师证书
|
|
4、报价修正 单位名称
| 修正原因
| 修正依据
| 修正前报价(元)
| 修正后报价(元)
|
|
5、所有投标单位得分情况 单位名称
| 投标报价(万元)
| 总分
| 江苏全创建设有限公司
| 160.2056
| 98.78
| 安阳嘉程建设工程有限公司
| 155.26
| 98.94
| 江苏三源建设工程有限公司
| 158.2217
| 99.9
| 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司
| 157.2022
| 99.68
| 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
| 159.3974
| 99.24
| 盐城市禾钧建设有限公司
| 154.1669
| 98.52
| 安阳浩达建设工程有限公司
| 155.2967
| 98.96
| 江苏宁乐建设工程有限公司
| 153.1664
| 98.15
| 南京松青建设工程有限公司
| 157.9546
| 99.96
| 江苏亚凯建设工程有限公司
| 155.3697
| 98.98
| 江苏晟哲建筑工程有限公司
| 153.3375
| 98.21
| 宿迁市筑高建设有限公司
| 156.1744
| 99.29
| 江苏金溢得建设工程有限公司
| 159.6032
| 99.12
| 江苏泰之润建设工程有限公司
| 158.7451
| 99.6
| 江苏晶星构建设有限公司
| 157.7639
| 99.89
| 江苏嘉侯建设工程有限公司
| 158.6816
| 99.64
| 江苏鼎瓴建设工程有限公司
| 158.1453
| 99.95
| 江苏永捷建设工程有限公司
| 157.1535
| 99.66
| 江苏钱进建设集团有限公司
| 161.6817
| 97.93
| 江苏金呈建设有限公司
| 156.7337
| 99.5
| 江苏禹利水利工程有限公司
| 158.9465
| 99.49
| 江苏亿诺建设项目管理有限公司
| 151.405
| 97.48
| 中崭建设有限公司
| 158.7481
| 99.6
| 南京奔马建设工程有限公司
| 157.1922
| 99.68
| 江苏璐宇环境工程有限公司
| 160.3267
| 98.7
| 南京茂峰建设工程有限公司
| 157.8726
| 99.93
| 扬州丰润建设有限公司
| 156.3205
| 99.35
| 方阳建设有限公司
| 158.2232
| 99.9
| 江苏超纳建设工程有限公司
| 158.648
| 99.66
| 苏州港路技术工程有限公司
| 159.5952
| 99.12
| 兴化市中堡建设工程有限公司
| 155.6989
| 99.11
| 江苏永茂建设工程有限公司
| 156.4391
| 99.39
| 江苏吉启建设发展有限公司
| 154.4393
| 98.63
| 江苏聚安建设工程有限公司
| 160.32
| 98.7
| 扬州天策能源有限公司
| 160.3582
| 98.69
| 江苏顺吉建设工程有限公司
| 156.6956
| 99.48
| 江苏迈亿建设工程有限公司
| 159.6585
| 99.08
| 江苏亨仁建设工程有限公司
| 159.528
| 99.15
| 江苏玖池建设工程有限公司
| 152.9847
| 98.08
| 南京倍安建筑工程有限公司
| 157.0063
| 99.6
| 江苏聚泽建设有限公司
| 157.9164
| 99.95
| 江苏昊迎建设有限公司
| 156.5048
| 99.41
| 南京合和晟建设工程有限公司
| 159.2518
| 99.32
| 江苏爱跃建设集团有限公司
| 156.781
| 99.52
| 九州永泰建设工程江苏有限公司
| 155.1869
| 98.91
| 江苏工冶建设有限公司
| 160.2437
| 98.75
| 江苏昊宁建设工程有限公司
| 158.8703
| 99.53
| 江苏科弘岩土工程有限公司
| 162.333
| 97.56
| 江苏安格建设有限公司
| 158.5269
| 99.73
| 江苏朗鼎建设工程有限公司
| 160.9018
| 98.38
| 江苏聿泰建设工程有限公司
| 156.2611
| 99.32
| 迈阔建设有限公司
| 158.3616
| 99.82
| 江苏拓运建设工程有限公司
| 158.5491
| 99.71
| 江苏翔崇建筑工程有限公司
| 154.4821
| 98.64
| 江苏雍熙建设工程有限公司
| 156.0428
| 99.24
| 江苏蔚岑建设工程有限公司
| 159.9846
| 98.9
| 江苏顶翔建设工程有限公司
| 159.2017
| 99.34
| 鸿茂建设集团有限公司
| 157.2375
| 99.69
| 江苏旭远建设有限公司
| 156.8483
| 99.54
| 盐城宸怡建设工程有限公司
| 158.4189
| 99.79
| 宝应县腾海建设工程有限公司
| 155.9053
| 99.18
| 江苏丰汇建设工程有限公司
| 162.2678
| 97.6
| 江苏聚力建设有限公司
| 155.6089
| 99.08
| 江苏邺圣建设有限公司
| 159.7097
| 99.06
| 江苏真州建筑装饰工程有限公司
| 156.6381
| 99.47
| 泰州博采建设工程有限公司
| 158.5071
| 99.74
| 泰州龙晟工程建设有限公司
| 162.203
| 97.63
| 江苏锦迅建设工程有限公司
| 159.6557
| 99.08
| 南通北晟建设工程有限公司
| 157.6112
| 99.83
| 江苏福点建设有限公司
| 160.0911
| 98.84
| 江苏顺奥建设工程有限公司
| 157.6876
| 99.86
| 江苏孟和建设工程有限公司
| 157.0009
| 99.6
| 江苏亚豪项目管理有限公司
| 158.0281
| 99.99
| 江苏舜升建设有限公司
| 155.4791
| 99.02
| 江苏苏工建设有限公司
| 159.9767
| 98.9
| 江苏佑斌建设工程有限公司
|
|
| 江苏观复建设工程有限公司
| 154.9674
| 98.83
| 河南奎泉建筑工程有限公司
| 156.4666
| 99.4
| 江苏登荣建设工程有限公司
| 154.6211
| 98.7
| 江苏盈满朔建设工程有限公司
| 162.3982
| 97.53
| 江苏润端建设工程有限公司
| 154.2449
| 98.55
| 江苏汉秦建设有限公司
| 158.3743
| 99.81
| 江苏大一建设有限公司
| 158.68
| 99.64
| 江苏久川建设有限公司
| 153.4291
| 98.25
| 江苏企能建设有限公司
| 156.8863
| 99.56
| 江苏腾和建设有限公司
| 153.5332
| 98.28
| 江苏讯聚建设工程有限公司
| 158.565
| 99.7
| 江苏春达建设工程有限公司
| 156.028
| 99.23
| 徐州铸腾建设工程有限公司
| 154.6007
| 98.69
| 江苏聚帝建设工程有限公司
|
|
| 江苏普泰建设工程有限公司
| 161.159
| 98.23
| 江苏鑫聚泰建设工程有限公司
|
|
| 扬州科通建设有限公司
| 155.7937
| 99.14
| 江苏佳辉建设工程有限公司
| 157.2774
| 99.71
| 江苏图强建设工程有限公司
| 159.267
| 99.31
| 仪征市华纳道路工程有限公司
| 151.0025
| 97.32
| 扬州三信建设工程有限公司
| 156.4005
| 99.38
| 辽宁弘雅建设工程有限公司
| 155.5526
| 99.05
| 江苏霆钧建设工程有限公司
| 159.061
| 99.42
| 江苏亿丰装饰工程有限公司
| 156.5577
| 99.44
| 扬州正达建设有限公司
| 158.54
| 99.72
| 江苏优本建设工程有限公司
| 161.485
| 98.05
| 河南昭满项目管理有限公司
| 154.7193
| 98.73
| 江苏衡泽建设工程有限公司
| 157.8783
| 99.93
| 江苏迈霆建设工程有限公司
| 160.7674
| 98.45
| 江苏立洋建设有限公司
| 155.9549
| 99.2
| 江苏秋天建设有限公司
| 156.543
| 99.43
| 仪征市新阳光建设工程有限公司
| 156.7604
| 99.51
| 江苏车厘子建设有限公司
| 154.3042
| 98.58
| 江苏桥峰建设工程有限公司
| 159.8542
| 98.97
| 江苏捷科建设有限公司
| 159.7237
| 99.05
| 江苏璟宇建设有限公司
| 157.5524
| 99.81
| 振圩建设工程(河南)有限公司
| 159.7889
| 99.01
| 江苏海耀建设工程有限公司
| 154.0759
| 98.49
| 江苏特源建设工程有限公司
| 159.4627
| 99.2
| 江苏水盛建设有限公司
| 161.0996
| 98.26
| 扬州市海天市政工程有限公司
| 154.5257
| 98.66
| 江苏氿弘建设有限公司
| 153.4146
| 98.24
| 春东森建设有限公司
| 160.0499
| 98.86
| 江苏川业建设工程有限公司
| 161.0283
| 98.31
| 浙江众龙建设有限公司
| 157.5887
| 99.83
| 江苏君皓建工(集团)有限公司
| 158.8126
| 99.57
| 扬州恒泰建设工程有限公司
| 153.0836
| 98.12
| 江苏根瑞建设工程有限公司
|
|
| 江苏卓良建设工程有限公司
| 155.1296
| 98.89
| 江苏锦景建设工程有限公司
| 159.9193
| 98.94
| 江苏海腾建设工程有限公司
| 157.6495
| 99.85
| 常州众成园林绿化有限公司
| 159.2315
| 99.33
| 盐城恒上建设工程有限公司
| 156.1377
| 99.27
| 江苏协驰建设有限公司
| 154.1263
| 98.51
| 江苏鸿宏项目管理有限公司
| 153.8944
| 98.42
| 扬州禾顺建设有限公司
| 161.2341
| 98.18
| 扬州茂洋建设有限公司
| 155.9647
| 99.21
| 盐城龙潭建设工程有限公司
| 160.3107
| 98.71
| 江苏上辅建设工程有限公司
| 158.7939
| 99.58
| 江苏立昆建设工程有限公司
| 161.4198
| 98.08
| 江苏辰宇建设工程有限公司
| 159.9385
| 98.92
| 江苏苏投建设工程有限公司
| 159.4044
| 99.23
| 宝应县鸿夏建筑有限公司
| 155.6681
| 99.09
| 江苏天巨源建设有限公司
| 153.3484
| 98.22
| 江苏知路建设工程有限公司
| 156.2018
| 99.3
| 扬州市启发装饰装潢工程有限公司
| 157.811
| 99.91
| 江苏贝恩建筑工程有限公司
| 155.1393
| 98.9
| 江苏顺康建设工程有限公司
| 157.4205
| 99.76
| 江苏宝辉建设有限公司
| 162.464
| 97.49
| 江苏申正建设工程有限公司
| 153.6212
| 98.32
| 扬州一建集团有限公司
| 157.907
| 99.95
| 江苏达人建筑工程有限公司
| 155.0408
| 98.86
| 江苏艺标建筑装饰有限公司
| 157.8321
| 99.92
| 扬州安工建设工程有限公司
| 158.4125
| 99.79
| 江苏苍宇建设工程有限公司
| 155.8086
| 99.15
| 南通久恒工程项目管理集团有限公司
| 158.1073
| 99.96
| 南通华源市政工程有限公司
| 157.3057
| 99.72
| 河南当旺建筑工程有限公司
| 153.7122
| 98.36
| 江苏明銮建设工程有限公司
| 162.0722
| 97.71
| 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司
| 156.7406
| 99.5
| 江苏诺淮建设有限公司
| 158.8321
| 99.55
| 江苏三爱建设有限公司
| 153.9851
| 98.46
| 江苏盛为建设有限公司
| 153.7111
| 98.36
| 江苏鑫之美建设工程有限公司
| 154.8379
| 98.78
| 江苏开亮建设(集团)有限公司
| 153.5552
| 98.3
| 江苏城筑建设工程有限公司
| 158.4888
| 99.75
| 江苏颖程建设有限公司
| 160.5757
| 98.56
| 江苏郡拓建设有限公司
| 147.8577
| 96.13
| 江苏造威建设有限公司
| 155.2699
| 98.94
| 江苏顺之金建设工程有限公司
| 158.0309
| 99.99
| 盐城海堃建设工程有限公司
| 156.9245
| 99.57
| 江苏虎门建设工程有限公司
| 160.053
| 98.86
| 福建鑫卓沅建设有限公司
| 155.1937
| 98.91
| 江苏巨景建设集团有限公司
| 160.0148
| 98.88
| 江苏蓬煌建设有限公司
| 157.7313
| 99.88
| 江苏广久建设有限公司
| 157.0389
| 99.62
| 江苏安丰建安工程有限公司
| 156.1426
| 99.27
| 江苏天润景观工程有限公司
| 160.0816
| 98.84
| 安徽齐晟建设有限公司
| 153.8297
| 98.4
| 泰州市润宇建设工程有限公司
| 154.4228
| 98.63
| 江苏穗泰建设工程有限公司
| 156.4984
| 99.41
| 江苏禹创建设工程有限公司
| 162.1373
| 97.67
| 扬州三恒建设工程有限公司
| 155.7868
| 99.14
| 江苏浚和建设工程有限公司
| 156.5811
| 99.44
| 水玲龙(福建)建设工程有限公司
| 155.0751
| 98.87
| 江苏明悦建设工程有限公司
| 155.7274
| 99.12
| 江苏楚鑫建设有限公司
| 157.5752
| 99.82
| 江苏力翰建设有限公司
| 162.0068
| 97.75
| 江苏祥吴建设有限公司
| 159.3662
| 99.25
| 江苏宏泊建设工程有限公司
| 153.4739
| 98.27
| 智扬建设发展有限公司
| 157.4193
| 99.76
| 江苏羽鹏工程建设有限公司
| 151.7917
| 97.62
| 江苏源元建设有限公司
| 156.9626
| 99.59
| 江苏蒙东建设工程有限公司
| 159.3321
| 99.27
| 江苏润珏建设有限公司
| 157.2297
| 99.69
| 江苏元晟久建设有限公司
| 154.0669
| 98.49
| 江苏合益荣建筑工程有限公司
| 152.2196
| 97.79
| 安徽雅旭建设工程有限公司
| 155.4902
| 99.03
| 江苏水通建设工程有限公司
| 154.7127
| 98.73
| 铭浦建设有限公司
| 156.2997
| 99.33
| 扬州市信达环境建设工程有限公司
| 155.846
| 99.17
| 润扬建设有限公司
| 160.6547
| 98.52
| 江苏郡岷建设工程有限公司
| 156.3572
| 99.36
| 江苏满贯建设有限公司
| 159.9045
| 98.95
| 安徽江瑞建设有限公司
| 157.4829
| 99.78
| 扬州华沐建设有限公司
| 157.9928
| 99.98
| 江苏鸿群建设工程有限公司
| 154.3799
| 98.61
| 仪征市泛绿园林工程有限公司
| 158.4507
| 99.78
| 江苏禾居建设工程有限公司
| 156.284
| 99.33
| 江苏银佰业建设工程有限公司
| 153.4396
| 98.25
| 江苏久桥市政工程有限公司
| 155.8817
| 99.18
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司
| 153.3553
| 98.22
| 江苏苏雄建设有限公司
| 158.6033
| 99.69
| 江苏汇永建设有限公司
| 157.5731
| 99.82
| 苏州龙之峰建设工程有限公司
| 159.1755
| 99.36
| 振桥建设工程泰州有限公司
| 158.7176
| 99.62
| 江苏呈旭建设工程有限公司
| 159.006
| 99.45
| 扬州和丰建设工程有限公司
| 152.2136
| 97.79
| 中达丰集团有限公司
| 152.1782
| 97.77
| 江苏万颂建设工程有限公司
| 156.6574
| 99.47
| 江苏今宜建设工程发展有限公司
| 156.0686
| 99.25
| 江苏齐乐承建设工程有限公司
| 158.6413
| 99.67
| 江苏世桥建设有限公司
| 160.9631
| 98.34
| 安徽卓耀建设有限公司
| 157.5796
| 99.82
| 江苏锦傲辉建设有限公司
|
|
| 江苏清旭建设工程有限公司
| 155.4063
| 99.0
| 江苏荣俊建设工程有限公司
| 154.5308
| 98.66
| 江苏曦乐琏建设有限公司
| 157.8401
| 99.92
| 江苏朗致达建设工程有限公司
| 156.1011
| 99.26
| 江苏巨灿建设工程有限公司
| 155.7522
| 99.13
| 江苏鑫至建设工程有限公司
| 154.9565
| 98.82
| 扬州众兴建设工程有限公司
| 157.2547
| 99.7
| 江苏发安建设工程有限公司
| 154.1856
| 98.54
| 江苏文名建设有限公司
| 158.7557
| 99.6
| 江苏固发建设工程有限公司
| 159.1366
| 99.38
| 江苏瀚远建设工程有限公司
| 160.6286
| 98.53
| 安徽嘉世建设工程有限公司
| 159.3281
| 99.27
| 江苏盐强建设工程有限公司
| 156.4292
| 99.39
| 江苏宁宇建设工程有限公司
| 159.4806
| 99.18
| 福建巴洛伐特建筑工程有限公司
| 155.253
| 98.94
| 江苏长特建设工程有限公司
| 159.7678
| 99.02
| 江苏宝凡市政工程有限公司
| 161.8112
| 97.86
| 扬州辛普森建设工程有限公司
| 160.5952
| 98.55
| 青海强森建设有限公司
| 155.59
| 99.06
| 江苏企山建设工程有限公司
| 161.0006
| 98.32
| 江苏美博环境工程有限公司
| 162.0978
| 97.7
| 江苏盛越建设项目管理有限公司
| 158.6147
| 99.68
| 鑫钇顺建设有限公司
| 157.9622
| 99.97
| 江苏盛永建设有限公司
| 159.1373
| 99.38
| 南通佳特建筑工程有限公司
| 159.6715
| 99.07
| 江苏奉荣建设有限公司
| 157.8021
| 99.9
| 江苏亮达建设集团有限公司
| 160.1293
| 98.81
| 江苏晖恩建设工程有限公司
| 160.1674
| 98.79
| 扬州恒源建设科技有限公司
| 158.2598
| 99.88
| 仪征市五一建筑安装工程有限公司
| 154.5369
| 98.67
| 宇舒航建设有限公司
| 158.158
| 99.94
| 南通中磐建设工程有限公司
| 153.8891
| 98.42
| 江苏耀阚建设工程有限公司
| 158.069
| 99.99
| 江苏畅方建设有限公司
| 159.9004
| 98.95
| 苏州兴登建设工程有限公司
| 159.0229
| 99.44
| 江苏帝尧建设有限公司
| 160.4412
| 98.64
| 苏州晔苏建筑工程有限公司
| 158.9848
| 99.47
| 江苏雅驹建设有限公司
| 157.3823
| 99.75
| 江苏润沃建设工程有限公司
| 156.81
| 99.53
| 江苏鑫铂隆建设工程有限公司
| 156.772
| 99.51
| 江苏亿拓翔建设有限公司
| 153.9483
| 98.45
| 江苏匠造建设有限公司
| 160.8326
| 98.42
| 江苏泰索达建设工程有限公司
| 161.0935
| 98.26
| 江苏盛昂建设工程科技有限公司
| 159.7727
| 99.02
| 江苏追壹建设工程有限公司
| 157.4968
| 99.79
| 扬州朴枫园林工程有限公司
| 149.6476
| 96.81
| 江苏万策建设有限公司
| 159.0441
| 99.43
| 江苏万瑞建设有限公司
| 156.3207
| 99.35
| 苏欣建设工程(南通)有限公司
| 158.3361
| 99.84
| 安徽昕达建设工程有限公司
| 160.457
| 98.63
| 江苏隆瑞建设工程有限公司
| 151.0188
| 97.33
| 仪征市水利工程总队有限公司
| 171.5554
| 92.31
| 江苏勤东建设工程有限公司
| 159.072
| 99.42
| 江苏兴娟建设工程有限公司
| 160.637
| 98.52
| 江苏山福水建设有限公司
| 157.393
| 99.75
| 江苏良轩建设有限公司
| 158.298
| 99.86
| 江苏天壹生态建设有限公司
| 155.5162
| 99.04
| 江苏思瑞特建设有限公司
| 160.5064
| 98.61
| 南京达喜建筑装饰工程有限公司
| 155.1344
| 98.9
| 江苏昌振建设工程有限公司
| 159.29
| 99.29
| 江苏硕轩建设工程有限公司
| 159.5571
| 99.15
| 扬州市乐诚建设工程有限公司
| 161.2894
| 98.16
| 江苏普存建设有限公司
| 157.1152
| 99.65
| 南京栖江建筑安装工程有限责任公司
| 153.7704
| 98.37
| 江苏奕宸建设工程有限公司
| 154.3489
| 98.6
| 连云港三匠建筑工程有限公司
| 155.0042
| 98.84
| 铭商建设有限公司
| 160.7021
| 98.49
| 江苏尧盛建设工程有限公司
| 156.0093
| 99.23
| 江苏瑞佳建设工程有限公司
| 154.2043
| 98.54
| 江苏漕运建设工程有限公司
| 156.3798
| 99.36
| 江苏鑫银航建设工程有限公司
| 157.897
| 99.94
| 南通倩祥建筑工程有限公司
| 155.2234
| 98.93
| 江苏乾钰建设工程有限公司
| 153.5301
| 98.28
| 泰州云顶建设有限公司
| 156.3149
| 99.34
| 江苏蔚美生态环境建设有限公司
| 154.3635
| 98.6
| 江苏三恒建设有限公司
| 154.6599
| 98.72
| 江苏谷川建设有限公司
| 155.8451
| 99.17
| 盐城必昌建设工程有限公司
| 159.7859
| 99.01
| 江苏华平市政工程有限公司
|
|
| 宿迁润沭市政工程有限公司
| 160.3582
| 98.69
| 江苏华璟建设工程有限公司
| 170.9934
| 92.63
| 常州市锦洲园林建设有限公司
| 159.2104
| 99.34
| 江苏水总水利建设有限公司
| 158.3587
| 99.82
| 江苏沃越建设工程有限公司
| 154.5414
| 98.67
| 江苏冠航建设工程有限公司
| 153.8035
| 98.39
| 江苏悠扬建设工程有限公司
| 152.5645
| 97.92
| 南京国骄建设科技有限公司
| 156.7411
| 99.5
| 江苏博耘特建设工程有限公司
| 159.6334
| 99.1
| 江苏业典建设工程有限公司
| 157.3061
| 99.72
| 安徽皖翔市政园林工程有限公司
| 160.4076
| 98.66
| 盐城泽通建设工程有限公司
| 160.7041
| 98.49
| 江苏淮东环境建设有限公司
| 157.8507
| 99.92
| 中胜嘉锦建设集团有限公司
| 155.3333
| 98.97
| 太仓海鹏建设工程有限公司
| 159.0993
| 99.41
| 盐城远展建设有限公司
| 153.724
| 98.36
| 江苏通姜建设有限公司
| 157.4586
| 99.78
| 四川宽翊建设工程有限公司
| 159.4426
| 99.21
| 南京翠通建筑安装工程有限公司
| 155.9183
| 99.19
| 江苏润臻建设工程有限公司
| 154.7786
| 98.76
| 江苏润均建设工程有限公司
| 160.9512
| 98.34
| 常州隽宇环境建设工程有限公司
| 156.6813
| 99.48
| 江苏元亨建设工程有限公司
| 155.3716
| 98.99
| 江苏秋之韵建设工程有限公司
| 154.8972
| 98.81
| 江苏昶亮建设工程有限公司
| 158.8756
| 99.53
| 江苏润佰顺建设工程有限公司
| 160.7536
| 98.46
| 江苏典固建设工程有限公司
| 160.8524
| 98.41
| 河南邦戴建筑工程有限公司
| 154.8038
| 98.77
| 中晔建设集团有限公司
| 156.8157
| 99.53
| 苏州沪泰建设工程有限公司
| 159.2137
| 99.33
| 扬州春翔建设工程有限公司
| 150.6317
| 97.19
| 南京众惢建筑工程有限公司
| 153.296
| 98.19
| 兴化市昌盛建筑工程有限公司
| 156.527
| 99.42
| 湖北兴昌弘建设有限公司
| 157.3563
| 99.74
| 江苏宸焱建设有限公司
| 158.6795
| 99.64
| 江苏远遁建设有限公司
| 156.622
| 99.46
| 仪征开銮建设有限公司
| 170.4075
| 92.96
| 苏州泰泱建设工程有限公司
| 159.5187
| 99.16
| 江苏凤羽建设工程有限公司
| 155.408
| 99.0
| 河南宽秉建筑工程有限公司
| 158.0928
| 99.97
| 扬州朗迈斯建设工程有限公司
| 157.341
| 99.73
| 江苏跃丹建设工程有限公司
| 160.8981
| 98.38
| 淮安航通建设有限公司
| 156.2107
| 99.3
| 江苏风之景园林建设有限公司
| 155.2067
| 98.92
| 江苏阳晔建设工程有限公司
| 153.4591
| 98.26
| 江苏都玺建设工程有限公司
| 156.3938
| 99.37
| 江苏奥建龙建筑有限公司
| 159.8622
| 98.97
| 江苏希辰建设有限公司
| 165.7312
| 95.63
| 江苏青筑建设工程有限公司
| 154.1105
| 98.51
| 江苏山凤建设有限公司
| 156.7033
| 99.49
| 盐城海成建筑劳务有限公司
| 157.535
| 99.8
| 扬州标榜建设工程有限公司
| 156.9581
| 99.59
| 江苏劻龙建设有限公司
| 155.7357
| 99.12
| 江苏兆安建设工程有限公司
| 155.6624
| 99.09
| 江苏浩轩建设工程有限公司
| 154.8834
| 98.8
| 南京漫步生态建设有限公司
| 155.772
| 99.14
| 南京星野建设工程有限公司
| 156.0291
| 99.23
| 江苏致桓建设工程有限公司
| 155.4428
| 99.01
| 扬州金湾建设工程有限公司
| 156.024
| 99.23
| 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司
| 160.2819
| 98.73
| 江苏楠旺建筑工程有限公司
| 160.1152
| 98.82
| 扬州市精肯建设工程有限公司
| 160.3761
| 98.68
| 江苏嘉咖建筑工程有限公司
| 156.9131
| 99.57
| 江苏悦诚建设有限公司
| 158.9408
| 99.5
| 江苏德灏建筑工程有限公司
| 157.7339
| 99.88
| 江苏悦道建设工程有限公司
| 161.6154
| 97.97
| 常州市益华园林建设工程有限公司
| 160.5653
| 98.57
| 江苏鑫仑建设工程有限公司
| 161.2241
| 98.19
| 杭州颂昊建设有限公司
| 155.6237
| 99.08
| 江苏京国建设工程有限公司
| 155.1503
| 98.9
| 江苏览聚建设工程有限公司
| 160.5717
| 98.56
| 南京百花建设工程有限公司
| 157.7
| 99.87
| 江苏中杰建设集团有限公司
| 159.7477
| 99.04
| 江苏衿悠建设工程有限公司
| 155.5495
| 99.05
| 江苏丰日建设工程有限公司
| 161.5503
| 98.0
| 江苏交众建设工程有限公司
| 156.2475
| 99.32
| 江苏汇港建设工程有限公司
| 159.98
| 98.9
| 江苏升发建设工程有限公司
| 160.1803
| 98.79
| 江苏海聚建设有限公司
| 161.942
| 97.79
| 江苏惠泽建设有限公司
| 161.7459
| 97.89
| 江苏智杰建筑工程有限公司
| 160.5559
| 98.57
| 四川泽衡建设工程有限公司
| 161.8764
| 97.82
| 扬州天达建设集团有限公司
| 161.0105
| 98.32
| 江苏瑞羽建设有限公司
| 159.593
| 99.12
| 江苏功守道建设工程有限公司
| 155.4359
| 99.01
| 扬州跃成建设有限公司
| 164.3117
| 96.44
| 江苏聚秀建设工程有限公司
| 158.9084
| 99.51
| 江苏悦凯建设工程有限公司
| 160.6053
| 98.54
| 江苏金景德建设工程有限公司
| 157.603
| 99.83
| 江苏嘉瑞德建设有限公司
|
|
| 盐城海阔建设工程有限公司
| 161.3545
| 98.12
| 江苏宏运装饰工程有限公司
| 169.8961
| 93.25
| 江苏美高建筑装饰有限公司
| 156.4639
| 99.4
| 江苏捷天建设工程有限公司
| 157.9751
| 99.97
| 中悦宏扬建设集团有限公司
| 152.9511
| 98.06
| 江苏诺之方建设有限公司
| 161.0839
| 98.27
| 江苏龙轩建设发展有限公司
| 160.3689
| 98.68
| 江苏申远建设工程有限公司
| 158.1836
| 99.92
| 江苏峰永环境建设有限公司
| 166.4465
| 95.22
| 江苏亿莱硕建设工程有限公司
| 157.7258
| 99.88
| 江苏楚汉建设工程有限公司
| 157.0276
| 99.61
| 江苏广安建设工程有限公司
| 153.076
| 98.11
| 南京遒健建设工程有限公司
| 155.9914
| 99.22
| 江苏国赢建设工程有限公司
| 155.6564
| 99.09
| 项城市瀛辉建设工程有限公司
| 154.894
| 98.8
| 江苏迈图建设有限公司
| 154.4497
| 98.63
| 江苏松之沭建设工程有限公司
| 157.3441
| 99.73
| 江苏玺华交通建设有限公司
| 155.1135
| 98.88
| 江苏骁刚建设工程有限公司
| 157.0772
| 99.63
| 盐城嘉威建设工程有限公司
| 161.0501
| 98.29
| 江苏燕栖良居建设有限公司
| 155.0776
| 98.87
| 江苏开奥建设工程有限公司
| 160.803
| 98.43
| 江苏逍华建设工程有限公司
| 156.6194
| 99.46
| 荣商建设集团有限公司
| 158.2886
| 99.87
| 江苏九祺项目管理有限公司
| 154.497
| 98.65
| 江苏裕淼建设工程有限公司
| 155.196
| 98.91
| 江苏富豪升工程建设有限公司
| 154.9306
| 98.82
| 江苏兴润建筑装饰工程有限公司
| 153.6518
| 98.33
| 江苏浩瑞市政工程有限公司
| 155.0158
| 98.85
| 中浦宁(南京)工程有限公司
| 155.3123
| 98.96
| 南通中沪建设工程有限公司
| 153.2575
| 98.18
| 江苏昱之星建设工程有限公司
| 158.5777
| 99.7
| 江苏皇岗建设(集团)有限公司
| 154.1443
| 98.52
|
|
| 6、拟确定中标人:江苏亚豪项目管理有限公司 |
| 本中标候选人公示期自2025年11月24日起,至2025年11月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:仪征高新技术产业投资发展有限公司 |
日期:2025年11月21日 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。