【招标结果】[宿迁市]宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目宿迁市宿城区两河片区全民...

所属地区:江苏宿迁市 发布日期:2025-11-20

【招标结果】[宿迁市]宿迁市宿城区两河片区全民健身公园项目宿迁市宿城区两河片区全民...:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 宿迁市 采购单位 宿迁市众安文化旅游发展有限公司
招标代理机构 项目名称 宿迁市宿城区两河片区全民健身公园室内运动场项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏楷耀建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号4f6a23d4-52ca-46a0-949c-9b8031755187
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市众安文化旅游发展有限公司的宿迁市宿城区两河片区全民健身公园室内运动场项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏楷耀建设工程有限公司 河南华厚建筑工程有限公司 江苏庆恒建设有限公司
投标报价(万元)
1276.11 1276.11 1276.11
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人
郭文娜 高晋委 姜潇
负责人证号
苏232181817264 豫241070802074 苏232222296147
项目负责人业绩
企业业绩

 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号


 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)


 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)


 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分


 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因


 
3.废标及原因
序号单位名称废标原因
1 江苏旺璋建设工程有限公司
未提供有效投标函


 
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价


 
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 江苏鼎绩建设有限公司
2 河南先迈建筑工程有限公司
3 苏州友东建设工程有限公司
4 江苏亘正建设工程有限公司
5 江苏希伟建设工程有限公司
6 杭州杭九建设工程有限公司
7 江苏众智项目管理有限公司
8 江苏中峨建设有限公司
9 江苏楷耀建设工程有限公司
10 江苏火灵建设工程有限公司
11 江苏安朗建设工程有限公司
12 江苏庆恒建设有限公司
13 江苏安如建设有限公司
14 河南华厚建筑工程有限公司



 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分技术响应合计
1河南华厚建筑工程有限公司***98.170.098.17
2河南先迈建筑工程有限公司1276170098.170.098.17
3江苏楷耀建设工程有限公司***98.170.098.17
4江苏庆恒建设有限公司***98.170.098.17
5江苏中峨建设有限公司1276150098.170.098.17
6杭州杭九建设工程有限公司1276320098.160.098.16
7江苏安朗建设工程有限公司1276290098.160.098.16
8江苏安如建设有限公司1276260098.160.098.16
9江苏鼎绩建设有限公司1276300098.160.098.16
10江苏希伟建设工程有限公司1276310098.160.098.16
11江苏众智项目管理有限公司1276260098.160.098.16
12苏州友东建设工程有限公司1276270098.160.098.16
13江苏亘正建设工程有限公司1276420098.150.098.15
14江苏火灵建设工程有限公司1276460098.150.098.15



 
7、拟确定中标人:江苏楷耀建设工程有限公司
 
8、备注:
本评标结果公示期自:2025/11/19起,至2025/11/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标人:宿迁市众安文化旅游发展有限公司
日期:2025/11/19

()

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标