【招标结果】洪泽湖农场河西墓地提升改造-中标候选人公示
【招标结果】洪泽湖农场河西墓地提升改造-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 江苏省洪泽湖农场集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏普和建设项目咨询有限公司 | 项目名称 | 洪泽湖农场河西墓地提升改造 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司的洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束,中标人候选人已确定。现将第一中标候选人公示如下:
中标人名称:江苏磊之业建设发展有限公司
中标价:***.59元(陆拾肆万零壹佰壹拾玖元伍角玖分)
中标工期:90日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:***
中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232111200776
自本中标候选人公示之日起三日内,如对公示有异议,请按照有关规定书面质疑。未收到异议的,将签发中标通知书。
二 、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)投标文件被判定为无效标的投标人名称及判定无效标的原因:
江苏拓文建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金;杭州瑞业建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。
(二)推荐中标候选人名单
第一名:江苏磊之业建设发展有限公司
第二名:江苏奥超建设有限公司
第三名:江苏承越建设工程有限公司
自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。
电话:***
招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司
招标代理:江苏普和建设项目咨询有限公司
2025年11月18日
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司的洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束,中标人候选人已确定。现将第一中标候选人公示如下:
中标人名称:江苏磊之业建设发展有限公司
中标价:***.59元(陆拾肆万零壹佰壹拾玖元伍角玖分)
中标工期:90日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:***
中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-建筑工程;苏232111200776
自本中标候选人公示之日起三日内,如对公示有异议,请按照有关规定书面质疑。未收到异议的,将签发中标通知书。
二 、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖农场河西墓地提升改造的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)投标文件被判定为无效标的投标人名称及判定无效标的原因:
江苏拓文建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金;杭州瑞业建设有限公司,未按招标文件要求递交投标保证金。
(二)推荐中标候选人名单
第一名:江苏磊之业建设发展有限公司
第二名:江苏奥超建设有限公司
第三名:江苏承越建设工程有限公司
自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。
电话:***
招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司
招标代理:江苏普和建设项目咨询有限公司
2025年11月18日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。