【招标结果】第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程中标候选人公示第2次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-11-18

【招标结果】第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程中标候选人公示第2次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州市公安局
招标代理机构 项目名称 第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 恒顺(天津)建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程中标候选人公示第2次

第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程中标候选人公示第2次
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
恒顺(天津)建设有限公司
江苏高登建筑装饰工程有限公司
江苏龙淮建设有限公司
投标报价(元)
***.55
763099
763116.37
项目负责人
李凯
单松奎
汪宇

2、资格后审不合格名单及原因: 
序号
单位名称
不合格原因
1
四川方宏科技有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金的
2
南京聚熹建设有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

3、所有入围投标单位得分汇总表: 
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
合计得分
1
恒顺(天津)建设有限公司
***.55
96.27
96.27
2
江苏高登建筑装饰工程有限公司
763099
96.27
96.27
3
江苏龙淮建设有限公司
763116.37
96.26
96.26
4
江苏一体工程有限公司
763128.58
96.26
96.26
5
江苏晟佰建设工程有限公司
763168.61
96.26
96.26
6
江苏永有建设有限公司
763208.64
96.25
96.25
7
江苏金指南建设工程有限公司
763211.44
96.25
96.25
8
江苏亿莱硕建设工程有限公司
763248.67
96.25
96.25
9
江苏力达建设工程有限公司
763288.7
96.24
96.24
10
江苏尚佳诚建设有限公司
763321.89
96.24
96.24
11
江苏华唐建设工程有限公司
763328.73
96.24
96.24
12
韵莱建设有限公司
763338.29
96.24
96.24
13
江苏瑞千富建设有限公司
763355.37
96.23
96.23
14
江苏奥乾建设工程有限公司
763357.39
96.23
96.23

4、拟定中标人:恒顺(天津)建设有限公司
5、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示。
本评标结果公示期自2025年11月17日起,至2025年11月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市公安局
日期:2025年11月17日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标