【招标结果】泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程-中标候选人公示
【招标结果】泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程-中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 泗洪县革命烈士陵园管理处 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
泗洪县工程建设项目评标结果公示
项目编号:SHX-ZB-2025-01751
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县革命烈士陵园管理处的泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
2、无效标单位:
招标人:泗洪县革命烈士陵园管理处
2025年11月13日
项目编号:SHX-ZB-2025-01751
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县革命烈士陵园管理处的泗洪县革命烈士陵园纪念塔广场、三座大墓及护陵河护坡维修维护工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.88 |
| 项目负责人 | ***(***) | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京国骄建设科技有限公司 | 投标报价(元) | 127470.24 |
| 项目负责人 | 向荣(苏232191906656) | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏创凡建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 128268.78 |
| 项目负责人 | 王亮(苏232101117893) | |||
2、无效标单位:
| 序号 | 投标单位名称 | 废标原因 | |
| 1 | 江苏泓易建设有限公司 | 投标函报价高于最高限价,报价不唯一 | |
| 2 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 投标声明及承诺函不符合招标文件要求 (未提供有效的投标声明及承诺函(2)) | |
| 3 | 四川梦帆建筑工程有限公司 | 投标声明及承诺函不符合招标文件要求 (未提供有效的投标声明及承诺函(2)) | |
| 3、拟确定中标人:江苏宁亚建设工程有限公司 4、备注: | |||
| 本评标结果公示期自2025-11-14起,至2025-11-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||
招标人:泗洪县革命烈士陵园管理处
2025年11月13日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。