【招标结果】NO.2023G90地块房地产开发项目-地上防水专业分包工程入围供应商入围公示
【招标结果】NO.2023G90地块房地产开发项目-地上防水专业分包工程入围供应商入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 南京惠远建筑工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 南京浩运通工程咨询有限公司 | 项目名称 | NO.2023G90地块房地产开发项目-地上防水专业分包工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏双锋建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
NO.2023G90地块房地产开发项目-地上防水专业分包工程入围供应商入围公示(招标编号:NJHYT-20251013-01)
公示开始时间:2025-11-12 一、评标情况
公示结束时间:2025-11-15
NO.2023G90地块房地产开发项目-地上防水专业分包工程入围供应商:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏双锋建设有限公司,投标报价:340.441164 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第 2 名:东固土木工程服务江苏有限公司,投标报价:343.851531 万 元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第 3 名:上海豫宏建设集团有限公司,投标报价:350.99232 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第 4 名:南京博宇建设工程有限公司,投标报价:351.662132 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏双锋建设有限公司)的项目负责人:***; 一级建造师建筑工程专 业(苏1322018202109922)
中标候选人(东固土木工程服务江苏有限公司)的项目负责人:徐苏杭; 一级建造师 建筑工程专业(苏1322018201902022)
中标候选人(上海豫宏建设集团有限公司)的项目负责人:王想法; 一级建造师建筑 工程专业(苏1312021202202124)
中标候选人(南京博宇建设工程有限公司)的项目负责人:史严平; 一级建造师建筑 工程专业(苏1322012201201973)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏双锋建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(东固土木工程服务江苏有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(上海豫宏建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(南京博宇建设工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式
纸质递交至代理公司
三、其他
1、无效投标单位名单及原因:无锡市恒顺防水保温工程有限公司,项目负责人的注册 建造师一级证书未签字,作无效投标处理; 2、工期:满足甲方项目部的施工进度,现场人 员配置需满足主管部门要求。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 南京惠远建筑工程有限公司
地 址: 南京市江宁区淳化街道雁冲路99号淳化建筑产业园1-308室 联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 南京浩运通工程咨询有限公司
地 址: 江苏省南京市科宁路777号汉德森科技园21号楼5楼会议室 联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。