【招标结果】丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示
【招标结果】丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 丰县范楼镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖北联太建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段中标候选人公示
丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)4标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 单位名称 | 湖北联太建设工程有限公司 | 祥昇建工有限公司 | 安徽蚁工建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.65 | 6385995.51 | 6385125.34 |
| 报价得分 | 99.997 | 99.988 | 99.986 |
| 项目负责人 | *** | 黎沣瑾 | 李宁 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 投标单位 | 废标原因 | |
| 1 | 吉林省铭川水利水电工程有限公司 | 无资料员证书 | |
| 2 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 无资料员 | |
| 3 | 安徽博雅园林建筑有限公司 | 无资料员人员安排 | |
| 4 | 安徽云俊水电建工有限公司 | 资质证书超出有效期 | |
| 5 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 无资料员证书 | |
| 6 | 安徽涛迅建筑工程有限公司 | 无资料员证书 | |
| 7 | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 8 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 9 | 山东鸿典建设有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 10 | 安徽三三建设工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 11 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 12 | 芜湖精帅建设有限公司 | 参与多标段投标 | |
| 13 | 中天远航建设集团有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 14 | 河南滨河建设工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 15 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 16 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 投标承诺函未签字盖章 | |
| 17 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 河道疏浚超限价 | |
| 18 | 江苏诚邦建设有限公司 | 工程量清单内未报价 | |
| 19 | 安徽杰智建设工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 20 | 安徽世纪工匠市政工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 21 | 河南泉达建筑工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 22 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 无工程项目总价表(汇总表) | |
| 23 | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | 无资料员证书 | |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:湖北联太建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年11月11日至2025年11月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县范楼镇人民政府
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司
2025年11月11日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。