【招标结果】中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司某小区智能化采购项目成交候选供应商结果公示

所属地区:江苏南京市 发布日期:2025-11-12

【招标结果】中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司某小区智能化采购项目成交候选供应商结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 南京市 采购单位 中国铁塔股份有限公司江苏省分公司
招标代理机构 江苏中博通信有限公司 项目名称 中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司某小区智能化采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 南京德峰望物联网科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司某小区智能化采购项目进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-18797
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年南京市分公司某小区智能化采购项目
三、唱价时间:2025年11月11日09时15分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年11月11日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有供应商递交的响应文件进行了评审。经评审:南京德峰望物联网科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。南京中霄科技技术有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:南京德峰望物联网科技有限公司(91320115MA1NLFNR23)
响应报价(含税总价):***.00元
税率:13%、6%
合同有效期:自合同签订之日起1年
交货期:甲方下达采购订单之日起22天完成供货
质保期:自验收合格之日起1年
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
资格能力:南京德峰望物联网科技有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求
 
第二成交候选供应商:南京中霄科技技术有限公司(企业代码:91320106MAC5LMQK7A)
响应报价(不含税总价):250900.00元
税率:13%、6%
合同有效期:自合同签订之日起1年
交货期:甲方下达采购订单之日起26天完成供货
质保期:自验收合格之日起1年
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
资格能力:南京中霄科技技术有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求
七、否决响应情况
江苏讯言智能科技有限公司:供应商为代理商响应,因未提供有效的制造商授权函,资格审查不合格,初步评审未通过,否决其响应。
八、发布媒体:发布媒介为中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。
九、公示期:2025年11月11日至2025年11月14日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:  ***   (采购代理)   联系电话:***      
           张经理    (业主代表)   联系电话:/    
接收邮箱:caiyundi.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:***
联系人:***
邮箱:caiyundi.jszbtx@chinaccs.cn 
 
 
 
采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***
2025年11月11日
 
附件: 成交候选供应商结果公示.pdf

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标