【招标结果】悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目中标候选人公示
所属地区:江苏盐城市
发布日期:2025-11-11
【招标结果】悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 盐城市 |
采购单位 |
大丰区悦城华府业主委员会 |
| 招标代理机构 |
江办涂竣项甘管鲤有限公司 |
项目名称 |
悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目中标候选人公示
(招标编号:QC20251029)
公示开始时间:2025年11月10日公示结束时间:2025年11月13日
一、评标情况
悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目:
1.中标候选人基本情况
中标候选人第1名:江苏巨元建工集团有限公司,投标报价金额:53.424306万元,
质量:合格,工期/交货期/服务期:45天;
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏巨元建工集团有限公司)的项目负责人:闵兆春;建筑工程二级建
造师,苏232212121567
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏巨元建工集团有限公司)的资格能力条件:建筑工程施工总承包
贰级
二、提出异议的渠道和方式
书面递交
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区悦城华
府业主委员会的悦城华府小区外墙瓷砖脱落及腰线损坏维修项目的评标工作已经结束,
中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、
中标候选人情况 中标候选人名称投标价项目负责人工期质量要求 江苏巨元建工集
团有限公司 ***.06元闵兆春45日历天合格 2、废标及原因: 序号单位名称废
标原因 1 江苏硕詹建设工程有限公司开标前未按招标文件要求提供投标保证金的 3、拟
确定中标人:江苏巨元建工集团有限公司 本中标候选人公示期自2025/11/10起,至
2025/11/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向
招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、监督部分
本招标项目的监督部门为盐城市大丰区住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人:大丰区悦城华府业主委员会
地 址:大丰区悦城华府小区
联 系 人:***
电 话: ***
电 子 邮 件:
招标代理机构:江办涂竣项甘管鲤有限公司
地 址:
联 系
盐城甫大丰〈锦和利拭大厦13楼
人:*** 人/
电 话:*** /
电 子 邮 件: 0982097419
ZyN
招标人或其招标代理桩构: (盖章)
282097479
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。