【招标结果】常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号F25D13016、F25D13017)

所属地区:江苏常州市 发布日期:2025-11-08

【招标结果】常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号F25D13016、F25D13017):本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 常州市 采购单位 常州市金坛区尧塘街道水东村股份经济合作社
招标代理机构 江苏华溯工程项目管理有限公司 项目名称 常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏中益建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号F25D13016、F25D13017)
中标结果公示
项目名称
常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号F25D13016、F25D13017)
项目编号
JSJY1110002040585001001
招标人
名称
常州市金坛区尧塘街道水东村股份经济合作社
地址
常州市金坛区尧塘街道水东村
联系人及电话
*** ***
招标代理机构
名称
江苏华溯工程项目管理有限公司
地址
常州市金坛区金胜东路19号
联系人及电话
******
招标方式
公开招标
开标时间
2025年11月6日09时00分
第一中标候选人
单位名称
江苏中益建设集团有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
***.2元
项目负责人
姓名:黄文柏
证书编号:苏232212143268
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)
90 日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
单位名称
江苏金骏环境建设有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
3486492.67元
项目负责人
姓名:唐飞
证书编号:苏232101007521
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)
90 日历天
质量承诺
合格
第三中标候选人
单位名称
常州市锦洲园林建设有限公司
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
投标报价
3485910.78元
项目负责人
姓名:徐英
证书编号:苏232222288423
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书
工期(天)
90日历天
质量承诺
合格
评标被否决单位及原因
常州佳恒建设发展有限公司:投标单价超控制单价;
江苏淳湖建设有限公司:投标单价超控制单价;
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司:投标单价超控制单价;
江苏今宜建设工程发展有限公司:投标单价超控制单价;
常州伟顺路桥工程有限公司:投标单价超控制单价;
江苏康道建设工程有限公司:投标单价超控制单价;
江苏丰绿建设有限公司:投标单价超控制单价;
江苏隆银达建筑工程有限公司:投标单价超控制单价;
南京晨悦建设工程有限公司:投标单价超控制单价;
江苏二圣建设管理有限公司:投标单价超控制单价;
常州威杰特建设有限公司:履约保证金未响应招标文件要求;
重庆荣国建设工程有限公司:负责人未按要求提供安全生产B证;
南京瑶田建设有限公司:负责人的安全生产B证过期。
公示时间
公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单
陈爱雄(组长)、王凤英、华亚明、黄莹、臧璐晖
其他招标文件规定的公示项
1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标