【招标结果】年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次)中标候选人公示
【招标结果】年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 中复神鹰碳纤维连云港有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏中诚工程管理有限公司 | 项目名称 | 年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江阴联众环保工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废 气亚砜冷凝回收装置(二次)中标候选人公示
(招标编号:JSZC202509023)
公示开始时间:2025-11-07 一、评标情况
公示结束时间:2025-11-10
年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺丝车间精密室废气亚 砜冷凝回收装置(二次):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江阴联众环保工程有限公司,投标报价:268 万元,质量:合 格,工期/交货期/服务期:105天;
中标候选人第 2 名:昆山千友工业环保设备有限公司,投标报价:242.69 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;
中标候选人第 3 名:江苏新聚环保科技有限公司,投标报价:285.82 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:105天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的项目负责人:***; 详见公告
中标候选人(昆山千友工业环保设备有限公司)的项目负责人:何娜娜; 详见公告 中标候选人(江苏新聚环保科技有限公司)的项目负责人:张肖宁; 详见公告 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江阴联众环保工程有限公司)的资格能力条件:详见公告;
中标候选人(昆山千友工业环保设备有限公司)的资格能力条件:详见公告; 中标候选人(江苏新聚环保科技有限公司)的资格能力条件:详见公告;
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他
中标候选人公示
根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中复神鹰碳纤维 连云港有限公司 的 年产3万吨高性能碳纤维建设项目三合一及危废库废气处理系统和1#纺 丝车间精密室废气亚砜冷凝回收装置(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确 定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名:江阴联众环保工程有限公司
投标报价:***元
交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月
质量要求:合格
项目负责人:***
第二名:昆山千友工业环保设备有限公司
投标报价:2426900元
交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月
质量要求:合格
项目负责人:何娜娜
第三名:江苏新聚环保科技有限公司
投标报价:2858200元
交货期:签订合同后,交货期2个月,安装调试期1.5个月
质量要求:合格
项目负责人:张肖宁
废标情况:恩伟(杭州)环保科技有限公司投标文件中未提供委托代理人身份证证明,经专家评审小组判定属无效投标文件。
拟确定中标人:江阴联众环保工程有限公司
2、本中标候选人公示期自:2025年11月7日起,至2025年11月10日17:00止。投标人或 者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构提 出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中复神鹰碳纤维连云港有限公司
日 期: 2025年11月7日 四、监督部门
本招标项目的监督部门为中复神鹰碳纤维连云港有限公司。
五、联系方式
招 标 人: 中复神鹰碳纤维连云港有限公司 地 址: /
联 系
人: / 电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏中诚工程管理有限公司
地 址: 连云港市海州区通灌南路102号建院观筑大厦
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 1156338041@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。