【招标结果】汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工程中标候选人重新公示
【招标结果】汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工程中标候选人重新公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南京市 | 采购单位 | 南京市南部新城开发建设管理委员会 |
| 招标代理机构 | 南京智慧新城工程管理有限公司 | 项目名称 | 汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏政信建设发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工程中标候选人重新公示(招标编号:XZC2025103100055)
一、内容:
汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工程中标候选人重新公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,汇秀路以南-神机营路以东地块文勘清表工 程的评标工作已经结束,现申请重新公示中标候选人,公示内容如下:
本标段采用:经评审的最低投标价法
一、中标候选人排序名单
第一名:江苏政信建设发展有限公司,报价115.011822万元;
第二名:南京诺信建筑有限公司,报价142.064724万元;
第三名:江苏沐佳建设工程有限公司,报价153.657423万元。
二、未通过资格审查的名单及原因:江苏佳德建设有限公司项目负责人有在建,不符合 招标文件的资格要求,资格审查不通过。
三、废标单位名单及废标原因:江苏佳德建设有限公司项目负责人有在建,不符合招标 文件的资格要求,资格审查不通过,属于无效投标;南京陶氏环保科技有限公司、安徽熙鑫 建设工程有限公司、南京春勇建设有限公司、江苏洪大建设工程有限公司四家单位的投标文 件中的暂列金与招标文件不一致,根据招标文件23.1.12规定,四家单位的投标均属于无效 投标。
四、报价修正:/
五、拟定中标人:江苏政信建设发展有限公司
投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以 数据电文形式提出。招标人将在自收到异议之日起3日内以数据电文形式作出答复;在未作 出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关 行政监督部门投诉。投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目 招标投标活动投诉处理办法》(11号令)的规定。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为南京市南部新城开发建设管理委员会计划审计处。三、联系方式
招 标 人: 南京市南部新城开发建设管理委员会
地 址: 南京市秦淮区机场大道49号-1幢
联 系 人: ***
电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 南京智慧新城工程管理有限公司
地 址: 南京市秦淮区机场大道49-1
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 292606898@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。