【招标结果】徐州华美物业管理有限公司华美物业东山悦府小区保洁服务评标结果公示
【招标结果】徐州华美物业管理有限公司华美物业东山悦府小区保洁服务评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州华美物业管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏广厦建设监理有限公司 | 项目名称 | 华美物业东山悦府小区保洁服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 徐州昕融物业管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业东山悦府小区保洁服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
2、中标候选人情况
3、拟确定中标人:徐州昕融物业管理有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/11/4起,至2025/11/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年11月4日
1、投标人废标情况
| 投标人名称 | 废标原因 |
| 江苏齐创物业管理有限公司徐州分公司 | (1)投标函中提交两个投标报价且未声明有效报价,废标。(2)分公司不具备独立订立合同的能力。 |
| 徐州鸿瑄众新工程服务有限公司 | 投标文件未按招标文件第六章“投标文件格式”的规定加盖单位公章。 |
| 江苏红罡物业管理有限公司鼓楼分公司 | 分公司不具备独立订立合同的能力 |
2、中标候选人情况
| 分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人 名称 | 徐州昕融物业管理有限公司 | 徐州梦园保洁服务有限公司 | 徐州大华物业管理有限公司 |
| 投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
| 服务期限 | 1年 | 1年 | 1年 |
| 服务质量 | 《普通住宅小区物业管理服务等级标准》(中物协[2004]1号)二级标准和《清洁服务标准作业指南书》为准 | ||
| 项目负责人 | 佟玉春 | 孙中霞 | 王德明 |
3、拟确定中标人:徐州昕融物业管理有限公司
4、备注:
本评标结果公示期自2025/11/4起,至2025/11/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年11月4日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。