【招标结果】宿豫大道(宿迁大道-项王东路)直饮水管线建设工程中标候选人公示
【招标结果】宿豫大道(宿迁大道-项王东路)直饮水管线建设工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 宿迁市 | 采购单位 | 宿迁正源城市运营管理服务有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 宿豫大道(宿迁大道-项王东路)直饮水管线建设工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
宿豫大道(宿迁大道-项王东路)直饮水管线建设工程
中标候选人公示
编号:JSJY1110002040284001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁正源城市运营管理服务有限公司的宿豫大道(宿迁大道-项王东路)直饮水管线建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ***.00 |
| 项目负责人 | *** | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 朗建(河南)建设有限公司 | 投标报价(元) | 2914352.98 |
| 项目负责人 | 吕素军 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 河南荣广建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 2912832.55 |
| 项目负责人 | 赵丰田 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | |||
| 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的项目负责人注册专业不满足招标文件要求) |
| 2 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的企业安全生产许可证已过期) |
| 3 | 江苏清欧建设开发有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人提供的投标保证金保函不满足招标文件要求) |
| 4 | 河南优泽水利工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的企业安全生产许可证已过期) |
| 5 | 南京亿昱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人未提供项目负责人社保证明) |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
| 1 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 2965123.56 | 98.95 |
| 2 | 河南端页建设有限公司 | 2901633.32 | 99.79 |
| 3 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 2877505.10 | 99.38 |
| 4 | 江苏凯景利建设有限公司 | 2996940.73 | 98.30 |
| 5 | 安徽硕秦建设工程有限公司 | 2934444.44 | 99.58 |
| 6 | 江苏奥超建设有限公司 | 2946678.05 | 99.33 |
| 7 | 江苏润伦建设工程有限公司 | 2818916.00 | 98.37 |
| 8 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 2992200.43 | 98.39 |
| 9 | 中原永泰建设工程有限公司 | 2930207.53 | 99.67 |
| 10 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | 2819894.00 | 98.39 |
| 11 | 百鲸建设集团有限公司 | 2838034.99 | 98.70 |
| 12 | 南京进长建设有限公司 | 2736782.12 | 96.96 |
| 13 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 2964799.25 | 98.96 |
| 14 | 河南亿图建筑工程有限公司 | 2945447.52 | 99.35 |
| 15 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 2886607.54 | 99.53 |
| 16 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 2761969.22 | 97.39 |
| 17 | 河南泽洲建设有限公司 | 2954553.46 | 99.17 |
| 18 | 江苏东秦建设有限公司 | 3015245.47 | 97.92 |
| 19 | 安徽天凌建设集团有限公司 | 2794398.97 | 97.95 |
| 20 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 2972005.86 | 98.81 |
| 21 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | 2790147.07 | 97.88 |
| 22 | 中达伟业建设集团有限公司 | 2761356.66 | 97.38 |
| 23 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 2877198.42 | 99.37 |
| 24 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 2993622.22 | 98.36 |
| 25 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 2888005.12 | 99.56 |
| 26 | 升旭建工有限公司 | 2903702.34 | 99.82 |
| 27 | 南京云亿建设有限公司 | 2816991.19 | 98.34 |
| 28 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 2741502.45 | 97.04 |
| 29 | 河南省超富建设工程有限公司 | 2851107.43 | 98.92 |
| 30 | 江苏金启建设有限公司 | 2958810.02 | 99.08 |
| 31 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | 2858556.25 | 99.05 |
| 32 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 2927655.17 | 99.72 |
| 33 | 江苏瑞盛达建设工程有限公司 | 3104055.27 | 96.09 |
| 34 | 江苏楚城建设有限公司 | 2895656.18 | 99.69 |
| 35 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 2790442.54 | 97.88 |
| 36 | 江苏百麒建设有限公司 | 2788587.05 | 97.85 |
| 37 | 河南聚业建设工程有限公司 | 2833329.98 | 98.62 |
| 38 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 2957592.64 | 99.11 |
| 39 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 3008038.88 | 98.07 |
| 40 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 2823189.37 | 98.44 |
| 41 | 江苏昱泰建设有限公司 | 2929919.26 | 99.68 |
| 42 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | 2812739.79 | 98.26 |
| 43 | 鸿茂建设集团有限公司 | 2786543.75 | 97.81 |
| 44 | 洲航建设集团有限公司 | 2856770.8 | 99.02 |
| 45 | 水建交通工程(温州)有限公司 | 2759194.68 | 97.35 |
| 46 | 绅坊建设集团有限公司 | 2778220.13 | 97.67 |
| 47 | 河南铭灿建设工程有限公司 | 2909614.70 | 99.93 |
| 48 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 3014883.87 | 97.92 |
| 49 | 浙江宇达建设有限公司 | 2905748.3 | 99.86 |
| 50 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 2784157.86 | 97.77 |
| 51 | 河南子晟建工有限公司 | 2922192.75 | 99.83 |
| 52 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 2955024.31 | 99.15 |
| 53 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 3050918.14 | 97.18 |
| 54 | 泰州博采建设工程有限公司 | 2883004.23 | 99.47 |
| 55 | 福建暄缮建筑工程有限公司 | 2920479.66 | 99.87 |
| 56 | 河南筑桥建工有限公司 | 2933058.52 | 99.61 |
| 57 | 浙江子铭建设有限公司 | 2909753.72 | 99.93 |
| 58 | 福建省培格建设工程有限公司 | 2924081.55 | 99.80 |
| 59 | 湖州中昱建设有限公司 | 2840725.46 | 98.74 |
| 60 | 江苏帝翔建设有限公司 | 3026667.86 | 97.68 |
| 61 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 2960024.4 | 99.05 |
| 62 | 福建省诺洲建设工程有限公司 | 2921884.61 | 99.84 |
| 63 | 河南昌鸿建设工程有限公司 | 2963297.54 | 98.99 |
| 64 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 2936667.2 | 99.53 |
| 65 | 福建凯福建筑工程有限公司 | 2927376.05 | 99.72 |
| 66 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 2838163.11 | 98.70 |
| 67 | 杭州南峥建设有限公司 | 2835600.76 | 98.66 |
| 68 | 江苏智山行电力工程有限公司 | 2960691.48 | 99.04 |
| 69 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | 2867791.08 | 99.21 |
| 70 | 河南北旦建设有限公司 | 2941738.16 | 99.43 |
| 71 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | 2833038.41 | 98.61 |
| 72 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 2918568.85 | 99.91 |
| 73 | 义乌市昌宏建设有限公司 | 2827913.71 | 98.52 |
| 74 | 河南苏护项目管理有限公司 | 2897124.88 | 99.71 |
| 75 | 杭州倬驰建设有限公司 | 2957160.24 | 99.11 |
| 76 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 2962096.49 | 99.01 |
| 77 | 中十建设(河南)有限公司 | 2888094.26 | 99.56 |
| 78 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 2880553.99 | 99.43 |
| 79 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 2947321.98 | 99.32 |
| 80 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 2938136.59 | 99.50 |
| 81 | 中筑宁泰建工有限公司 | 3001913.68 | 98.19 |
| 82 | 安徽铂城建设有限公司 | 2956515.03 | 99.12 |
| 83 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | 2852736.87 | 98.95 |
| 84 | 权海建设(河南)有限公司 | 2979212.47 | 98.66 |
| 85 | 福建锦灵建设有限公司 | 2926024.45 | 99.75 |
| 86 | 山东祥迈城建集团有限公司 | 2832918.29 | 98.61 |
| 87 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 2922555.55 | 99.83 |
| 88 | 林竣建设有限公司 | 2929239.09 | 99.69 |
| 89 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | 2926789.01 | 99.74 |
| 90 | 河南骋马建筑工程有限公司 | 2882661.86 | 99.46 |
| 91 | 河南华厚建筑工程有限公司 | 2970315.17 | 98.84 |
| 92 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 2903816.61 | 99.83 |
| 93 | 绍兴韧辉建设有限公司 | 2848412.51 | 98.88 |
| 94 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 2969581.1 | 98.86 |
| 95 | 江苏同熙建设有限公司 | 2883036.23 | 99.47 |
| 96 | 安阳市榕森建设有限公司 | 2964815.69 | 98.96 |
| 97 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 2843287.81 | 98.79 |
| 98 | 鸿鸣建设有限公司 | 2928766.21 | 99.70 |
| 99 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 2950000.01 | 99.26 |
| 100 | 江苏中装建设有限公司 | 2916476.06 | 99.95 |
| 101 | 绍兴市广贤建设有限公司 | 2917102.38 | 99.94 |
| 102 | 苏州泰泱建设工程有限公司 | 2845446.26 | 98.83 |
| 103 | 河南三槐建设有限公司 | 2911470.33 | 99.96 |
| 104 | 河南省华川城建工程有限公司 | 2833679.33 | 98.62 |
| 105 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 2941377.07 | 99.44 |
| 106 | 南京泽爵建设有限公司 | 2897474.77 | 99.72 |
| 107 | 河南玖太建设工程有限公司 | 2962312.98 | 99.00 |
| 108 | 浩安生态环境建设有限公司 | 2923446.49 | 99.81 |
| 109 | 宿迁紫金建设有限公司 | 2899998.84 | 99.76 |
| 110 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 3411787.42 | 89.75 |
| 111 | 江苏亘正建设工程有限公司 | 2820872.00 | 98.40 |
| 112 | 中亿建设(安阳)有限公司 | 2812379.45 | 98.26 |
| 113 | 江苏中衍建设有限公司 | 2986419.08 | 98.51 |
| 114 | 安徽城创生态建设有限公司 | 2933702.73 | 99.60 |
| 115 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 2778813.39 | 97.68 |
| 116 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 2908999.8 | 99.92 |
| 117 | 淮安市水昱建设有限公司 | 2908803.89 | 99.91 |
| 118 | 淮安市润民建设工程有限公司 | 2946782.01 | 99.33 |
| 119 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 2790801.67 | 97.89 |
| 120 | 江苏长天建设有限公司 | 2893027.71 | 99.64 |
| 121 | 江苏楚龙建设有限公司 | 3090000.01 | 96.38 |
| 122 | 江苏昊雅建设项目管理有限公司 | 2948224.34 | 99.30 |
| 123 | 江苏中优建设工程有限公司 | 2843295.81 | 98.79 |
| 124 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 2917415.69 | 99.93 |
| 125 | 苏州绿象征建设工程有限公司 | 2820873.35 | 98.40 |
| 126 | 天津市管道工程集团有限公司 | 2916930.48 | 99.94 |
| 127 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | 2939720.24 | 99.47 |
| 128 | 江苏火灵建设工程有限公司 | 2821850.00 | 98.42 |
| 129 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | 3000831.85 | 98.21 |
| 130 | 山常环保有限公司 | 2763291.63 | 97.42 |
| 131 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 3135426.65 | 95. 44 |
| 132 | 朗建(河南)建设有限公司 | 2914352.98 | 99.99 |
| 133 | 江苏强邦建设有限公司 | 2956151.28 | 99.14 |
| 134 | 河南博渠工程技术有限公司 | 2874351.72 | 99.32 |
| 135 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3232712.64 | 93.44 |
| 136 | 河南雷鸣建工有限公司 | 2975248.16 | 98.74 |
| 137 | 江苏星途建设工程有限公司 | 3603304.88 | 85.81 |
| 138 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 2815971.92 | 98.32 |
| 139 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 2983770.67 | 98.57 |
| 140 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 2789833.00 | 97.87 |
| 141 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 2946725.08 | 99.33 |
| 142 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 2969123.49 | 98.87 |
| 143 | 南京国骄建设科技有限公司 | 2832409.86 | 98.60 |
| 144 | 双建建设股份有限公司 | 2933450.87 | 99.60 |
| 145 | 河南腾楚建设工程有限公司 | 2927221.11 | 99.73 |
| 146 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 2922640.58 | 99.83 |
| 147 | 江苏博发建设工程有限公司 | 2933333.13 | 99.60 |
| 148 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 2963289.81 | 98.99 |
| 149 | 江苏土卫六建设有限公司 | 3092067.97 | 96.33 |
| 150 | 江苏多元建设有限公司 | 2985500.24 | 98.53 |
| 151 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 2888888.88 | 99.57 |
| 152 | 常嘉建设集团有限公司 | 2898282.25 | 99.73 |
| 153 | 江苏宏奇建筑工程有限公司 | 2833147.90 | 98.61 |
| 154 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | 2977656.8 | 98.69 |
| 155 | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | 2983212.14 | 98.58 |
| 156 | 江苏瑞千富建设有限公司 | 2965692.87 | 98.94 |
| 157 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 2943900.09 | 99.39 |
| 158 | 福建中贤建设工程有限公司 | 2924923.28 | 99.78 |
| 159 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 2937684.99 | 99.51 |
| 160 | 江苏洲楚建设有限公司 | 2880120.55 | 99.42 |
| 161 | 江苏交马建设有限公司 | 3019209.16 | 97.83 |
| 162 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 2786941.28 | 97.82 |
| 163 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | 2928765.90 | 99.70 |
| 164 | 江苏和骏建设有限公司 | 2952000.00 | 99.22 |
| 165 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 2940512.98 | 99.45 |
| 166 | 江苏永岩交通工程有限公司 | 3032541.39 | 97.56 |
| 167 | 江苏拓文建设有限公司 | 2824558.61 | 98.47 |
| 168 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 2963239.02 | 98.99 |
| 169 | 淮安威明建设工程有限公司 | 2828161.18 | 98.53 |
| 170 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | 2831765.23 | 98.59 |
| 171 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 2939555.28 | 99.48 |
| 172 | 南通安装集团股份有限公司 | 2980333.10 | 98.64 |
| 173 | 绍兴能发建筑有限公司 | 2830476.06 | 98.57 |
| 174 | 荣商建设集团有限公司 | 3112040.30 | 95.93 |
| 175 | 广之行建设集团有限公司 | 2926496.12 | 99.74 |
| 176 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 2946819.12 | 99.33 |
| 177 | 扬州金牛建设有限公司 | 2910029.02 | 99.93 |
| 178 | 盐城胜伟建设有限公司 | 2904344.33 | 99.84 |
| 179 | 江苏誉都建设集团有限公司 | 2983536.44 | 98.57 |
| 180 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 2922675.54 | 99.82 |
| 181 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | 2931865.05 | 99.63 |
| 182 | 江苏云顺建设有限公司 | 3030292.43 | 97.61 |
| 183 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | 2909992.99 | 99.93 |
| 184 | 北京京拓建设集团有限公司 | 2945878.30 | 99.35 |
| 185 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 2868158.61 | 99.21 |
| 186 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | 2980942.06 | 98.63 |
| 187 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 2956151.87 | 99.14 |
| 188 | 江苏淮源建设工程有限公司 | 2888156.96 | 99.56 |
| 189 | 江苏智言建设工程有限公司 | 2910750.05 | 99.95 |
| 190 | 河南恒毅建设工程有限公司 | 3002270.03 | 98.18 |
| 191 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 2919511.84 | 99.89 |
| 192 | 江苏工匠建设有限公司 | 2962013.00 | 99.01 |
| 193 | 安徽东朋项目管理有限公司 | 2813172.18 | 98.27 |
| 194 | 江苏龙淮建设有限公司 | 2937003.65 | 99.53 |
| 195 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 2802891.88 | 98.09 |
| 196 | 河南林润建设工程有限公司 | 2765608.56 | 97.46 |
| 197 | 江苏梓安建设有限公司 | 2878319.91 | 99.39 |
| 198 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3023173.00 | 97.76 |
| 199 | 江苏滕迪建设有限公司 | 3124065.33 | 95.67 |
| 200 | 江苏中春建设有限公司 | 3019677.58 | 97.83 |
| 201 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 2862100.00 | 99.11 |
| 202 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 2900346.53 | 99.77 |
| 203 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | ***.00 | 99.99 |
| 204 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3149288.47 | 95.16 |
| 205 | 江苏实隆建设有限公司 | 2792724.80 | 97.92 |
| 206 | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | 2860952.00 | 99.09 |
| 207 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 2929847.19 | 99.68 |
| 208 | 江苏格物建设有限公司 | 2979536.77 | 98.65 |
| 209 | 河南先迈建筑工程有限公司 | 2874233.35 | 99.32 |
| 210 | 江苏畅霄建设有限公司 | 2853745.37 | 98.97 |
| 211 | 安徽朔湖建设工程有限公司 | 2886256.55 | 99.53 |
| 212 | 宿迁广达建设有限公司 | 2999358.55 | 98.24 |
| 213 | 江苏鲁班建设集团有限公司 | 2930537.02 | 99.66 |
| 214 | 宣城德建建设工程有限公司 | 2770112.70 | 97.53 |
| 215 | 江苏顺圳建设有限公司 | 2833819.13 | 98.63 |
| 216 | 河南金兆建设有限公司 | 2938269.89 | 99.50 |
| 217 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 2943856.00 | 99.39 |
| 218 | 深圳市中业交通工程有限公司 | 3062809.15 | 96.94 |
| 219 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 2960792.38 | 99.04 |
| 220 | 江苏中励达建设有限公司 | 2933667.01 | 99.60 |
| 221 | 宿迁市经纬建设工程有限公司 | 3234225.79 | 93.41 |
| 222 | 一元春建筑集团有限公司 | 2910869.25 | 99.95 |
| 223 | 江苏金森建设有限公司 | 2939925.64 | 99.47 |
| 224 | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | 2969400.56 | 98.86 |
| 225 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | 2811046.24 | 98.23 |
| 226 | 北京华夏源洁水务科技有限公司 | 2908036.03 | 99.90 |
| 227 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | 2943251.48 | 99.40 |
| 228 | 河南中瑾建筑有限公司 | 2976343.61 | 98.72 |
| 229 | 江苏建星交通工程有限公司 | 2886283.23 | 99.53 |
| 230 | 河南荣广建设工程有限公司 | 2912832.55 | 99.98 |
| 231 | 河南屹樽建筑有限公司 | 2830166.68 | 98.56 |
| 232 | 河南通业建设工程有限公司 | 2953737.10 | 99.18 |
| 233 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | 2915729.44 | 99.96 |
| 234 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 2940296.78 | 99.46 |
| 235 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 2925800.00 | 99.76 |
| 236 | 安徽然昊建设工程有限公司 | 2927400.55 | 99.72 |
| 237 | 江苏春达建设工程有限公司 | 2962590.00 | 99.00 |
| 238 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 2791761.00 | 97.90 |
| 239 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 2981284.38 | 98.61 |
| 240 | 江苏永康建设工程有限公司 | 2973028.33 | 98.79 |
| 241 | 河南德民工程管理有限公司 | 2915182.69 | 99.98 |
| 242 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 2992310.20 | 98.39 |
| 243 | 山东信蓝建设有限公司 | 2927072.66 | 99.73 |
| 244 | 江苏建坤建设工程有限公司 | 2892516.94 | 99.63 |
| 245 | 河南九佑建设有限公司 | 2986986.08 | 98.50 |
| 246 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 2842157.48 | 98.77 |
| 247 | 浙江天雄建设有限公司 | 2825351.36 | 98.48 |
| 248 | 江苏二八建设有限公司 | 3012307.12 | 97.98 |
| 249 | 香山红叶集团有限公司 | 2923721.58 | 99.80 |
| 250 | 成都宸泰建设工程有限公司 | 2920313.56 | 99.87 |
| 251 | 江苏四方田建设有限公司 | 2962280.66 | 99.01 |
| 252 | 岩峰建设有限公司 | 2965249.67 | 98.94 |
| 253 | 江苏政联建设有限公司 | 3011171.06 | 98.00 |
| 254 | 江苏亨路建设有限公司 | 2908710.88 | 99.91 |
| 255 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 2898253.08 | 99.73 |
| 256 | 江苏工冶建设有限公司 | 3052359.56 | 97.15 |
| 257 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 2909719.13 | 99.93 |
| 258 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 2997949.66 | 98.27 |
| 259 | 江苏双联建设工程有限公司 | 2905600.27 | 99.86 |
6、拟确定中标人:江苏锦烽辉建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-11-03起,至2025-11-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁正源城市运营管理服务有限公司
日期:2025-10-31
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。