【招标结果】2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标候选人公示
【招标结果】2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 新沂市阿湖镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 徐州天平建设监理咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段评标结果公示
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
| | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 中标候选人名称 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 泗洪县水利工程有限公司 | 北方一建建设集团有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.87 | 17845395.70 | 17854999.35 |
| 综合得分 | 94.79 | 94.58 | 94.34 |
| 项目负责人(注册建造师) | 江玉军 | 王庭富 | 刘秀兰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司:未提供财务情况说明;
2、河南兴河水电工程有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
3、河南正海实业有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
4、江苏禹顺建设工程有限公司:未提供财务报表,工程量清单水泥路超限价;
5、沛县水利机械化施工有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
6、江苏禹利水利工程有限公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:江苏江禹建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年10月27日起,至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
新沂市阿湖镇人民政府
徐州天平建设监理咨询有限公司
2025年10月27日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。