【招标结果】沿河路南、沿河中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程中标候选人公示
【招标结果】沿河路南、沿河中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市天聚置业有限公司 |
| 招标代理机构 | 中企华建友工程管理有限公司 | 项目名称 | 沿河路南、沿河中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏永美建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
沿河路南、沿河中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程中标候选人公示(招标编号:ZQHJY-公开-20251015)
公示开始时间:2025-10-28 一、评标情况
公示结束时间:2025-10-30
沿河路南、沿河中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏永美建设工程有限公司,投标报价:7.467797 万元,质 量:“合格”标准,工期/交货期/服务期:10天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏永美建设工程有限公司)的项目负责人:***; 建筑工程 二建 苏232131301932
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏永美建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025/10/28起,至2024/10/30止。投标人或者其他利害关系人对上 述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招 标人将发布中标公告并签发中标通知书。
三、其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沿河路南、沿河 中南东路东侧地块(景山三号地块)建设项目试桩工程的评标工作已结束,中标候选人已确 定。本项目采用“合理低价法”评标。现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况 中标候 选人名称:江苏永美建设工程有限公司 中标价:***.97元 项目负责人:*** 工期要 求:具备开工条件后10日历天内完成,具体进场日期以招标人通知为准。 质量要求:“合 格”标准。 2、资格后审不合格名单及原因:江苏省嘉园建设工程有限公司未按招标文件要 求提供原件彩色扫描件。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 盐城市天聚置业有限公司
地 址: 盐城市青年东路53号东亭国际商务中心B座4楼 联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中企华建友工程管理有限公司
地 址: 盐城市亭湖区建军东路237号(鑫港国际酒店)四楼东侧
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 170487557@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。