【招标结果】板浦镇南北公路沿线绿化工程中标候选人公示
【招标结果】板浦镇南北公路沿线绿化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 连云港市 | 采购单位 | 连云港市海州区板浦镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 陕西中基项目管理有限公司 | 项目名称 | 板浦镇南北公路沿线绿化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
板浦镇南北公路沿线绿化工程 中标候选人公示
(招标编号:HZQ-WJJ-20251997)
公示开始时间:2025-10-24 一、评标情况
板浦镇南北公路沿线绿化工程:
1、中标候选人基本情况
公示结束时间:2025-10-27
中标候选人第 1 名:江苏桃源绿化工程有限公司,投标报价:45.6 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的项目负责人:***; 二级建造师(市 政):苏232212105794
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:合格;
二、提出异议的渠道和方式
名称:陕西中基项目管理有限公司 地址:连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦南侧2 楼(陕西中基项目管理有限公司) 联系人:*** 联系电话:***
三、其他
板浦镇南北公路沿线绿化工程中标候选人公示
一、项目编号
HZQ-WJJ-20251997
二、项目名称
板浦镇南北公路沿线绿化工程
三、中标候选人信息
1、中标候选人基本信息
中标候选人第 1 名:江苏桃源绿化工程有限公司,投标报价:***.00元,质量:合 格,工期/交货期/服务期:30日历天。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的项目负责人:***,二级建造师:苏 232212105794。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏桃源绿化工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求。
四、主要标的信息
施工范围:南北公路两侧、北海门周边绿化带内,含苗木种植、部分沟塘种植土回填、绿化带内简单造景等。具体详见工程量清单。
施工工期:30日历天。
五、评审专家名单
卓洪强(组长) 纪远 沈正江
六、公告期限
自本公告发布之日起3日
七、其他补充事宜
7.1.否决投标人名单及原因:
1.江苏金榈环境建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查);
2.江苏交众建设工程有限公司(安全许可证过期);
3.江苏东登建设有限公司(不符合磋商文件中符合性审查)
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:连云港市海州区板浦镇人民政府
地址:连云港市海州区板浦镇人民政府
联系人:***
联系电话:***
2.招标代理机构信息
名称:陕西中基项目管理有限公司
地址:连云港市海州区郁州北路9号瀛洲大厦南侧2楼(陕西中基项目管理有限公司)联系人:***
联系电话:***
2025年10月24日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 连云港市海州区板浦镇人民政府 地 址: 连云港市海州区板浦镇人民政府 联 系
人: / 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 陕西中基项目管理有限公司
地 址: 陕西省西安市高新区高新路 52 号高科大厦 18F
联 系 人: 武军卫
电 话: 13309218856
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。