【招标结果】睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段[重新招标第1次]中标候选人公示
【招标结果】睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段[重新招标第1次]中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 睢宁县沙集镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段
中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第5标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 单位名称 | 安徽广创建筑工程有限公司 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 安徽金色阳光建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.99 | 3918887.28 | 3893973.74 |
| 报价得分 | 99.91 | 99.49 | 99.38 |
| 项目负责人 | 汪健 | 李平 | 李文 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 1 | 四川省中览建设工程有限公司 | 流动资金函不符合招标文件要求 |
| 2 | 四川省维恒建设工程有限公司 | 流动资金函不符合招标文件要求 |
| 3 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 流动资金未提供证明材料 |
| 4 | 重庆尚承水电工程有限公司 | A证过期 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:安徽广创建筑工程有限公司。
本评标结果公示期自2025年10月24日至2025年10月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁县沙集镇人民政府
徐州三尚工程项目管理有限公司
2025年10月24日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。