【招标结果】睢宁县2025年高标准农田建设项目监理1标段中标候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-10-24

【招标结果】睢宁县2025年高标准农田建设项目监理1标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 睢宁县农业农村局、睢宁县梁集镇人民政府
招标代理机构 江苏益诚建设工程咨询有限公司 项目名称 睢宁县2025年高标准农田建设项目监理1标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中天昊建设管理集团股份有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

睢宁县2025年高标准农田建设项目监理1标段
中标候选人公示
睢宁县2025年高标准农田建设项目监理1标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
 排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
中天昊建设管理集团股份有限公司
山东齐鲁城市建设管理有限公司
中新凯瑞工程咨询
有限公司
投标报价(%)
1.76
 1.79
 1.8
综合得分
 96.12
95.94
95.75
项目负责人
张杰
 宋德望
王梅芳

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、江苏赐恩建设工程有限公司,判定依据:未提供有效报价;
2、中祥冠一建设集团有限公司,判定依据:项目负责人类似业绩中标通知书与合同前后不一致;
3、浙江宏正工程咨询集团有限公司,判定依据:响应文件里未明确资料员。
4、成都交大工程建设集团有限公司,判定依据:根据睢农【2024】12号文意见,成都交大工程建设集团有限公司3年内不得参与睢宁县农业农村局所有工程项目监理投标。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:综合评估法。
五、拟定中标人:中天昊建设管理集团股份有限公司
本评标结果公示期自2025年10月23日至2025年10月27日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 
 
招标人:睢宁县农业农村局、睢宁县梁集镇人民政府
代理机构:江苏益诚建设工程咨询有限公司
2025年10月23日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标