【招标结果】睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程中标候选人公示
【招标结果】睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 睢宁县王集镇中心幼儿园 |
| 招标代理机构 | 徐州合文网络信息咨询有限公司 | 项目名称 | 睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏潇晟建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程中标候选人公示(招标编号:XZP202510110002800001)
公示开始时间:2025-10-21 一、评标情况
公示结束时间:2025-10-24
睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏潇晟建设工程有限公司,投标报价:21.9538 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏潇晟建设工程有限公司)的项目负责人:陈玉荣; 注册建造师:苏 232212164445
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏潇晟建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式
纸质文件递交至本公司
三、其他
睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县王集镇中 心幼儿园的睢宁县王集镇中心幼儿园室内外维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人 已经确定,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况:
中标候选人第一名:江苏潇晟建设工程有限公司;投标报价:***.00元;
中标候选人第二名:江苏轩联建设有限公司 ;投标报价:221256.56元;
中标候选人第三名:江苏银建建设有限公司;投标报价:223328.38元。
资格后审不合格名单及原因:
江苏莱矅建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供建筑工程施工总承包叁级及以上(资质)。
二、拟确定中标人:江苏潇晟建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年10月21日起,至2025年10月24日止。投标人或者其他利害 关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有 异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁县王集镇中心幼儿园
2025年10月21日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为睢宁县王集镇中心幼儿园。
五、联系方式
招 标 人: 睢宁县王集镇中心幼儿园
地 址: 睢宁县王集镇
联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 徐州合文网络信息咨询有限公司
地 址: 睢城镇红光村10号新城尚品1幢1单元112号
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 807216997@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。