【招标结果】海太项目水泥采购(第二批次)中标候选人公示
【招标结果】海太项目水泥采购(第二批次)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 镇江市 | 采购单位 | 中交一公局港发(江苏)建筑科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 中证房地产评估造价集团有限公司 | 项目名称 | 海太项目水泥采购(第二批次) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏高升共盈国际贸易有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
海太项目水泥采购(第二批次)中标候选人公示
(招标编号:ZZZJ-(2025)公字第023号)
公示开始时间:2025-10-17 一、评标情况
公示结束时间:2025-10-20
海太项目水泥采购(第二批次):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏高升共盈国际贸易有限公司,其他报价:P.II 52.5硅酸 盐水泥每吨优惠***元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 2 名:江苏明华供应链管理有限公司,其他报价:P.II 52.5硅酸盐 水泥每吨优惠81元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;
中标候选人第 3 名:江苏中民天成能源有限公司,其他报价:P.II 52.5硅酸盐水 泥每吨优惠78元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏高升共盈国际贸易有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏明华供应链管理有限公司)的项目负责人:/; /
中标候选人(江苏中民天成能源有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏高升共盈国际贸易有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(江苏明华供应链管理有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 中标候选人(江苏中民天成能源有限公司)的资格能力条件:响应招标文件; 二、提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2025年10月17日起至2025年10月20日止。投标人或者其他利害关 系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明 材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公 告并签发中标通知书。 异议受理:中证房地产评估造价集团有限公司(镇江市新区丁卯智 慧大道466号双子楼B座23楼) 电话:***
三、其他
1、无效标单位及原因
投标人名称:镇江科澄建设工程有限公司
无效标原因:在投标保证金的递交截止时间前未按招标文件要求递交投标保证金,未通 过项目符合性评审,作无效标处理。
2、合格的投标人最终排名情况
第一名:江苏高升共盈国际贸易有限公司,得分99.60分;
第二名:江苏明华供应链管理有限公司,得分98.48分;
第三名:江苏中民天成能源有限公司,得分97.05分。
3、本项目拟定中标人:江苏高升共盈国际贸易有限公司。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 中交一公局港发(江苏)建筑科技有限公司 址: 镇江市新区大路镇滨江大道868号 地
联 系
人: *** 电 话: /
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中证房地产评估造价集团有限公司
地 址: 镇江市新区丁卯智慧大道466号双子楼B座23楼
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。