【招标结果】交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目
【招标结果】交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 南通市 | 采购单位 | 江苏镜虹市政工程有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目中标候选人公示
标段编号:G202509253976(GK005)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
4、报价修正
5、所有投标单位得分情况
6、拟确定中标人:南通亚贤建筑科技有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏镜虹市政工程有限公司
日 期:2025年10月14日
标段编号:G202509253976(GK005)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | 江苏建广大建设工程有限公司 | / |
| 投标费率(%) | 63 | 65 | / |
| 项目负责人 | 仲从进 | 周翠萍 | / |
| 质量 | 合格 | 合格 | / |
| 工期(日历天) | 25 | 25 | / |
2、资格后审不合格名单及原因
| 单位名称 | 不合格原因 |
| 南通万辉市政工程有限公司 | 报价费率高于最高投标限价费率 |
3、废标及原因
| 单位名称 | 废标原因 |
| 南通万辉市政工程有限公司 | 报价费率高于最高投标限价费率 |
4、报价修正
| 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(%) | 修正后报价(%) |
5、所有投标单位得分情况
| 单位名称 | 投标费率(%) | 总分 |
| 南通亚贤建筑科技有限公司 | 63 | 100 |
| 江苏建广大建设工程有限公司 | 65 | 95.24 |
6、拟确定中标人:南通亚贤建筑科技有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏镜虹市政工程有限公司
日 期:2025年10月14日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。