【招标结果】江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程中标候选人公示
【招标结果】江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 江苏银行股份有限公司盐城分行 |
| 招标代理机构 | 江苏和信工程咨询有限公司 | 项目名称 | 江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 盐城市东方城市照明工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程中标候选人公示
(招标编号:XM_2025YCJC000012)
公示开始时间:2025-10-13 一、评标情况
公示结束时间:2025-10-16
江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:盐城市东方城市照明工程有限公司,其他报价:***.09元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:60天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(盐城市东方城市照明工程有限公司)的项目负责人:***; 二级建造师/苏
232212143528
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(盐城市东方城市照明工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
如对中标结果持有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人江苏银行股份有限公司盐城分行或招
标代理机构江苏和信工程咨询有限公司提出。
三、其他
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏银行盐城分行办公大楼亮化
工程现将中标候选人公示如下:
1、江苏银行盐城分行办公大楼亮化工程中标候选人结果如下:
中标候选人 中标含税价(元) 中标项目负责人 工期 质量
盐城市东方城市照明工程有限公司 ***.09 *** 60日历天 合格
2、废标情况如下:
单位名称 废标原因
江苏中软智能系统有限公司 业绩证明材料中未提供竣工验收证明资料
江苏易和建设有限公司 提供业绩证明材料不符合招标文件要求
江苏悦明建设有限公司 未提供业绩证明材料
江苏北电兴发科技有限公司 未提供业绩原件证明材料
3、供应商评审结果如下:
单位名称 报价得分 施工组织设计、业绩及增值服务得分 合计得分
盐城市东方城市照明工程有限公司 69.93 28.46 98.39
杨刚建设集团有限公司 68.81 27.94 96.75
江苏光之谷建设工程有限公司 69.29 22.20 91.49
自中标结果公示之日起至2025年10月16日18时止,对中标结果没有异议的,采购人将签发中标通知
书。
如对中标结果持有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人江苏银行股份有限公司盐城分行或招
标代理机构江苏和信工程咨询有限公司提出。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 江苏银行股份有限公司盐城分行
地 址: 江苏银行盐城分行办公大楼六楼行保部(盐城市解放南路269号)
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏和信工程咨询有限公司
地 址: 长亭路3号长亭商厦1幢601、602室
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 490987602@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。