【招标结果】江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目[重新招标第2次]中标候选人公示
【招标结果】江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目[重新招标第2次]中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 江苏锐涂智创环保科技有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏越驰工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏诺升环保科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏锐涂智创环保科技有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
| 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | 江苏诺升环保科技有限公司 | 江苏金涂机械设备有限公司 | 沧州晨杭环保设备有限公司 |
| 投标报价(元) | *** | 10150000 | 10676170.29 |
| 项目负责人 | 王银 | 杨官培 | 周增鑫 |
| 工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 盐城市卓然自动化装备有限公司 | 竣工验收证明无双方盖章或签字 |
| 2 | 江苏泰盟机械有限公司 | 未提供单项合同价不小于300万元环保(废水或废气)处理设备业绩 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 单位名称 | 合计得分 | 排名 |
| 1 | 江苏诺升环保科技有限公司 | 91.60 | 1 |
| 2 | 江苏金涂机械设备有限公司 | 88.94 | 2 |
| 3 | 沧州晨杭环保设备有限公司 | 87.66 | 3 |
| 4 | 安徽思科环境系统工程技术有限公司 | 82.09 | 4 |
| 5 | 徐州苏丰达涂装设备有限公司 | 74.03 | 5 |
5、拟定中标人:江苏诺升环保科技有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:江苏锐涂智创环保科技有限公司
代理公司:江苏越驰工程项目管理有限公司
2025年9月30日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。