【招标结果】盐城市大丰人民医院CCU、烧伤层流病房、中心试验室及GCP用房改造项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-10-01

【招标结果】盐城市大丰人民医院CCU、烧伤层流病房、中心试验室及GCP用房改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市大丰人民医院
招标代理机构 项目名称 盐城市大丰人民医院CCU、烧伤层流病房、中心试验室及GCP用房改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 天津灵泰科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC202509002001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰人民医院的盐城市大丰人民医院CCU、烧伤层流病房、中心试验室及GCP用房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 天津灵泰科技有限公司 投标报价 ***.73元
项目负责人 田坤本   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  

第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 

第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料

2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1 江苏报春花工程建设有限公司 未提供诚信投标承诺书

3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称 评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1 天津灵泰科技有限公司 59.7 53.0 59.5 56.3 51.0

5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 天津灵泰科技有限公司 ***.73元 -- -- 29.27 56.267 9.0 94.54

7、拟确定中标人:天津灵泰科技有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年09月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰人民医院
日期:2025年09月30日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标