【招标结果】徐州华东机械有限公司维修入围服务商库采购评标结果公示
【招标结果】徐州华东机械有限公司维修入围服务商库采购评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州华东机械有限公司 |
| 招标代理机构 | 江苏广厦建设监理有限公司 | 项目名称 | 维修入围服务商库采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 枣庄四友矿山机电设备有限公司,焦作凯旺机械设备有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,维修入围服务商库采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
一标段
二标段
2、拟定中标候选人
一标段
二标段
3、备注:
本评标结果公示期自20259/28起,至2025/10/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年9月28日
1、投标人废标情况
一标段
| 投标人名称 | 废标原因 |
| 温县昌龙液压元件有限公司 | 投标报价缺项 |
| 安徽省开博重工有限公司 | 租赁合同过期,资格审查不合格 |
| 温州市有名机械科技有限公司 | 租赁合同没日期、没价格,资格审查不合格 |
| 济宁落陵春辉机械制造有限公司 | 投标文件中有两个报价,符合性审查不合格 |
| 陕西维诺斯机电设备有限公司 | 投标保证金未从基本账户缴纳 |
二标段
| 投标人名称 | 废标原因 |
| 山东鑫坤矿山机械有限公司 | 投标文件中未提供生产经营场地权属证明或租赁合同,资格 审查不合格。 |
2、拟定中标候选人
一标段
| 序号 | 入库名单 |
| 1 | 枣庄四友矿山机电设备有限公司 |
| 2 | 北京国利莱科技有限公司 |
| 3 | 陕西广泰领新科技股份有限公司 |
| 4 | 内蒙古文越机电设备有限公司 |
| 5 | 内蒙古赢翔机电工程有限责任公司 |
| 6 | 河南马丁能源装备有限公司 |
二标段
| 序号 | 入库名单 |
| 1 | 焦作凯旺机械设备有限公司 |
| 2 | 安徽夏晟机电科技有限公司 |
| 3 | 山东鑫广源机电设备有限公司 |
| 4 | 陕西众诚顺业实业有限公司 |
| 5 | 徐州镁铭机械科技有限公司 |
| 6 | 天津市英源焊接技术有限公司 |
| 7 | 安徽中达液压机电再制造科技有限公司 |
| 8 | 焦作驰新机械有限公司 |
| 9 | 重庆江陆激光科技有限公司 |
| 10 | 山东银亿汇峰智能制造有限公司 |
| 11 | 淮北宇诺机械设备有限责任公司 |
3、备注:
本评标结果公示期自20259/28起,至2025/10/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2025年9月28日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。