【招标结果】馨隆花苑8#、15#、22#楼屋面防水及外墙维修工程的中标候选人公示
所属地区:江苏盐城市
发布日期:2025-09-27
【招标结果】馨隆花苑8#、15#、22#楼屋面防水及外墙维修工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 盐城市 |
采购单位 |
馨隆花苑小区物业管理委员会 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
馨隆花苑8#、15#、22#楼屋面防水及外墙维修工程 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
盐都区工程建设项目中标候选人公示
|
编号:YDZH-2025-ZB033001001
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,馨隆花苑小区物业管理委员会的馨隆花苑8#、15#、22#楼屋面防水及外墙维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
| 第一名
| 第二名
| 第三名
| 中标候选人名称
| 盐城晋玮环境科技工程有限公司
| --
| --
| 投标报价(元)
| ***.85
| --
| --
| 项目负责人
| ***
| --
| --
| 暂估价(万元)
| 工程
| 0.0
| --
| --
| 材料
| 0.0
| --
| --
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
| --
| --
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
| --
| --
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
|
单位名称
| 人员类别
| 姓名
| 职务
| 职业资格证书
| 证书编号
| 盐城晋玮环境科技工程有限公司
| 项目负责人
| ***
| 项目经理
| 注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;
| 苏232101112618;苏建安B(2018)1004060;苏232101112618;
|
|
|
1.2、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3、废标及原因
|
|
序号
| 单位名称
| 废标原因
| 1
| 江苏磐祥建设有限公司
| 项目负责人二级建造师证书过期
| 2
| 江苏汇港建设工程有限公司
| 未按招标文件要求提供相关承诺书
|
|
|
4、报价修正
|
|
序号
| 单位名称
| 修正原因
| 修正依据
| 修正前报价
| 修正后报价
| --
| --
| --
| --
| --
| --
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
|
序号
| 单位名称
| 评委A
| 评委B
| 评委C
| 评委D
| 评委E
| 评委F
| 评委G
| 评委H
| 评委I
| 序号
| 单位名称
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
| --
|
|
|
6、预审情况公式
|
|
|
|
7、所有投标单位得分情况
|
|
|
|
8、拟确定中标人:盐城晋玮环境科技工程有限公司
|
|
本中标候选人公示期自2025/09/26起,至2025/09/29止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:馨隆花苑小区物业管理委员会
|
|
日期:2025/09/26
|
|
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。