【招标结果】淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次
【招标结果】淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州云盛建设发展投资集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目评标结果公示
标段编号:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州云盛建设发展投资集团有限公司的淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
2、废标及原因:
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
5、拟定中标人:江苏联泰骏城建设股份有限公司。
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月24日起,至2025年9月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州云盛建设发展投资集团有限公司
日期:2025年9月24日
标段编号:
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州云盛建设发展投资集团有限公司的淮海金融集聚区D号楼19-21层装修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | 徐州交控智能科技有限公司 | 江苏润珏建设有限公司 |
投标报价(元) | ***.23 | 6065472.22 | 6106478.58 |
项目负责人 | 郭峰 | 朱亚亚 | 张燕 |
2、废标及原因:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏总冶建设有限公司 | 上传银行保函不符合招标文件要求 |
| 2 | 山东鼎晟装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求缴纳保证金 |
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价 | 合计得分 |
| 1 | 江苏联泰骏城建设股份有限公司 | ***.23 | 92.12 | 5.24 | 97.36 |
| 2 | 徐州交控智能科技有限公司 | 6065472.22 | 92.29 | 5.05 | 97.34 |
| 3 | 江苏润珏建设有限公司 | 6106478.58 | 92.76 | 4.10 | 96.86 |
| 4 | 江苏尚工建设工程有限公司 | 6021762.62 | 91.78 | 5.02 | 96.80 |
| 5 | 河南沐峻建筑工程有限公司 | 6106474.52 | 92.76 | 4.04 | 96.80 |
| 6 | 徐州地铁信息科技有限公司 | 5982142.09 | 91.32 | 5.10 | 96.42 |
| 7 | 江苏勤智建设工程有限公司 | 6020575.55 | 91.77 | 4.04 | 95.81 |
| 8 | 江苏万瑞建设有限公司 | 5981613.16 | 91.32 | 4.04 | 95.36 |
| 9 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 5982715.27 | 91.33 | 2.70 | 94.03 |
| 10 | 江苏通运建设工程有限公司 | 6106401.96 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 11 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 6106441.50 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 12 | 江苏一体工程有限公司 | 6106489.83 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 13 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 6106530.84 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 14 | 江苏力达建设工程有限公司 | 6106584.52 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 15 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6106607.01 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 16 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 6106621.65 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 17 | 江苏瑞宁建设工程有限公司 | 6087556.19 | 92.54 | 0.00 | 92.54 |
| 18 | 江苏创玺生态环境建设工程有限公司 | 6065555.11 | 92.29 | 0.00 | 92.29 |
| 19 | 江苏胜宇人工环境工程有限公司 | 5991818.97 | 91.44 | 0.00 | 91.44 |
| 20 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 5982339.60 | 91.33 | 0.00 | 91.33 |
| 21 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 5982400.38 | 91.33 | 0.00 | 91.33 |
| 22 | 中潮建设发展有限公司 | 5982510.23 | 91.33 | 0.00 | 91.33 |
| 23 | 河南屹樽建筑有限公司 | 5982576.14 | 91.33 | 0.00 | 91.33 |
| 24 | 南京驰远建设有限公司 | 5982751.89 | 91.33 | 0.00 | 91.33 |
| 25 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 5981542.85 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 26 | 河南雅聪建筑工程有限公司 | 5981697.37 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 27 | 河南华茂建工集团有限公司 | 5981820.39 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 28 | 河南优泽水利工程有限公司 | 5981873.12 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 29 | 河南省国方建筑工程有限公司 | 5981988.83 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 30 | 河南华厚建筑工程有限公司 | 5982048.87 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
| 31 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 5982224.63 | 91.32 | 0.00 | 91.32 |
5、拟定中标人:江苏联泰骏城建设股份有限公司。
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月24日起,至2025年9月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州云盛建设发展投资集团有限公司
日期:2025年9月24日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。