【招标结果】老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-09-24

【招标结果】老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城中咏投资发展有限公司
招标代理机构 项目名称 盐都区工程建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏德盛建筑集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号: YD-QPT-2025043001001

 
  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城中咏投资发展有限公司的老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
  1、中标候选人情况


第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏德盛建筑集团有限公司
--
--
投标报价(元)
***.03
--
--
项目负责人
***
--
--
暂估价(万元)
工程
0.0
--
--
材料
0.0
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--
--

 

  1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称
人员类别
姓名
职务
职业资格证书
证书编号
江苏德盛建筑集团有限公司
项目负责人
***
项目经理
安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·
建筑工程;
苏建安B(2016)1008458;苏
232131422720;

 

  1.2、中标候选人企业业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额






 

  1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额






 

  2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因
--
--
--

 

  3、废标及原因

序号
单位名称
废标原因
1
南京荣浦建设工程有限公司
投标函未按招标文件规定的格式填写(手机号码必填项未填写)
2
江苏中致远建工集团有限公司
未提供投标保证金
3
南京星野建设工程有限公司
项目经理B证过期
4
四川中科鑫盛建设工程有限公司
安全许可证过期
5
江苏金锁市政工程有限公司
企业资质证书过期
6
南京尔宁建设工程有限公司
投标函未按招标文件规定的格式填写(手机号码必填项未填写)

 

  4、报价修正

序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
--
--
--
--
--
--

 

  5、所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
序号
单位名称
--
--
--
--
--
--
--
--
--

 

  6、预审情况公式

序号
单位名称
资审得分
修正材料
--
--
--
--

 

  7、所有投标单位得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
--
--
--

 

  8、拟确定中标人:江苏德盛建筑集团有限公司

  本中标候选人公示期自2025/09/23起,至2025/09/26止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城中咏投资发展有限公司

日期:2025/09/23   

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标