【招标结果】江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程中标候选人公示

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-09-18

【招标结果】江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 江苏瑞桃实业有限公司
招标代理机构 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司 项目名称 江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽多成建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程中标候选人公示(招标编号:XZP2025090200001) 公示开始时间:2025-09-17 一、评标情况 公示结束时间:2025-09-22 江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程 : 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:安徽多成建筑工程有限公司,投标报价:215.847869 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(安徽多成建筑工程有限公司)的项目负责人:***; 皖234182153353 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(安徽多成建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 三、其他 关于江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏瑞桃实业有 限公司的江苏瑞桃实业有限公司标准厂房消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已 经确定,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况: 名次 公司名称 报价/元 项目经理 工期/日历天 质量标准 第一中标候选人 安徽多成建筑工程有限公司 ***.69 *** 60 合格 第二中标候选人 盛鸿建设发展有限公司 2161697.38 张聪聪 60 合格 第三中标候选人 江苏汉皇安装集团有限公司 2149521.76 韩旭 60 合格 2、资格后审不合格或废标名单及原因: 序号 单位名称 不合格或废标原因 1 江苏万瑞建设有限公司 未提供有效的授权委托书(代理人未签字) 2 中安建设安装集团有限公司 未提供有效的授权委托书(代理人未签字) 3 南京消防器材股份有限公司 未提供有效的安全生产许可证 4 恒顺(天津)建设有限公司 未提供有效的授权委托书(代理人身份证过期)5 徐州鑫峰安建设有限公司 企业动态核查不合格 3、所有入围投标人得分汇总表: 排名 投标单位名称 投标报价(元) 得分 1 安徽多成建筑工程有限公司 ***.69 99.98 2 盛鸿建设发展有限公司 2161697.38 99.90 3 江苏汉皇安装集团有限公司 2149521.76 99.73 4 江苏文丞建设工程有限公司 2168474.01 99.62 5 双信建设集团有限公司 2171913.21 99.48 6 河南省鹏志建筑工程有限公司 2172528.95 99.45 7 河南硕禄建设工程有限公司 2178462.54 99.20 8 徐州固立建设有限公司 2129498.34 99.17 9 河南迈雪建筑工程有限公司 2127411.39 99.11 10 江苏九镜湖工程管理有限公司 2194298.27 98.54 11 江苏信德建设工程有限公司 2194304.06 98.54 12 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 2197102.92 98.43 13 江苏消安建设工程有限公司 2208813.29 97.94 14 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 2225091.5 97.26 15 江苏永有建设有限公司 2248601.9 96.28 16 徐州友全建设工程有限公司 2253080.07 96.09 17 江苏神工装饰工程有限公司 2270432.99 95.37 18 陕西西北建筑集团有限公司 2309057.22 93.76 19 江苏江集建设工程有限公司 2393022.93 90.26 20 江苏常彭建设发展有限公司 2415413.78 89.33 21 湖南警安工程有限公司 2516768.26 85.10 4、拟确定中标人:安徽多成建筑工程有限公司 本评标结果公示期自2025年09月17日起,至2025年09月22日止。投标人或者其他利害关 系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异 议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人: 江苏瑞桃实业有限公司 地 址: 睢宁县桃园镇工业园区66号 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司 地 址: 睢宁县睢河街道永昶东路幸福家园西门综合楼二楼 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: 1414164281@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名) 招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标