【招标结果】2025年度江苏省南通市海安市高新区隆政街道高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工(二标段)中标候选人公示
所属地区:江苏南通市
发布日期:2025-09-17
【招标结果】2025年度江苏省南通市海安市高新区隆政街道高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工(二标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
江苏 南通市 |
采购单位 |
江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
2025年度江苏省南通市海安市高新区隆政街道高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工(二标段) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S3206210336000076001002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的2025年度江苏省南通市海安市高新区隆政街道高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)施工(二标段)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共162家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 江苏常丰建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | ***.75 | 8245348.96 | 8245390.66 | | 项目负责人 | 姬芒芒 | 杭文 | 严志农 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 2023年诸暨市枫桥镇高标准农田建设项目 | 诸暨市枫桥镇人民政府 | 2023-12-05 00:00:00 | 542.226万元 | | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 2023年舒城县舒茶镇高标准农田建设项目一标段 | 舒城县舒茶镇人民政府 | 2023-08-17 00:00:00 | 913.958万元 | | 江苏常丰建设工程有限公司 | 靖江市2024年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区施工02标 | 靖江市斜桥镇人民政府 | 2024-04-23 00:00:00 | 579.753万元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩与安全C证 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | | | | | | | | | 1 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 2 | 安徽丰业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 3 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 4 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 5 | 江苏宏锦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 6 | 安徽匠淳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 7 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 8 | 江苏连岳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 9 | 安徽永朝建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 10 | 江苏泰享建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 11 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 12 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 13 | 盐城市泽松建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 14 | 安徽亿威建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 15 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 16 | 四川盛元祥建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 17 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 18 | 江苏源鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 19 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 20 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 21 | 江苏正翀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 22 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 23 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 24 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 25 | 安徽路遥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 26 | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 27 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 28 | 南通市金都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 29 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 30 | 无锡市银河建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 31 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 32 | 南京泽淳水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 33 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 34 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 35 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 36 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 37 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 38 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 39 | 江苏淮禹建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 40 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 41 | 江苏元至建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 42 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 43 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 44 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 45 | 江苏胤达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 46 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 47 | 安徽省辰丰建筑工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 48 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 49 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 50 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 51 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 52 | 盐城健群建业工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 53 | 江苏银典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 54 | 四川省君源水电建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 55 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 56 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 57 | 江苏乾祺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 58 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 59 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 60 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 61 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 62 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 63 | 江苏天航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 64 | 盛豪建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 65 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 66 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 67 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 68 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 69 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 70 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 71 | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 72 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 73 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 74 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 75 | 江苏长瑞建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 76 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 77 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 78 | 新江建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 79 | 江苏松宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 80 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 81 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 82 | 安徽光富建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 83 | 江苏祥通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 84 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 85 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 86 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 87 | 杭州泳浩水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 88 | 安徽云国建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 89 | 江苏光正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 90 | 安徽苏安建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 91 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 92 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 93 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 94 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 95 | 安徽协和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 96 | 安徽双河建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 97 | 安徽东江鸿业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 98 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 99 | 九州水文建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 100 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 101 | 江苏高强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 102 | 安徽龙振建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 103 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 104 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 105 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 106 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 107 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 108 | 伟恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 109 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 110 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 111 | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 112 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 113 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 114 | 江苏水总水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 115 | 江苏万源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 116 | 江苏亿都建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 117 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 118 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 119 | 江苏东传工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 120 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 121 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 122 | 江苏洲烜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 123 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 124 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 125 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 126 | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 127 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 128 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 129 | 江苏亚兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 130 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 131 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 132 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 133 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 134 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 135 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 136 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 137 | 安徽河畅建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 138 | 江苏诚邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 139 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 140 | 安徽江泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 141 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 142 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 143 | 河南大河水利工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 144 | 江苏金鹰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 145 | 中翀建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 146 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 147 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 148 | 宝应县水利建筑安装工程处 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 149 | 江苏双东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 150 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 151 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 152 | 安徽连禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 153 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 154 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 155 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 156 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 157 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 158 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 159 | 安徽新禹水利水电工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 160 | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 161 | 诸暨恒赢建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- | | 162 | 杭州浩诺建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | 1 | 南京泽淳水务工程有限公司 | 8251066.55 | 99.9 | 99.90 | | 2 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 8250737.00 | 99.9 | 99.90 | | 3 | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 8265688.75 | 99.63 | 99.63 | | 4 | 四川盛元祥建筑工程有限公司 | 8240803.95 | 99.95 | 99.95 | | 5 | 四川省君源水电建设有限公司 | 8255486.55 | 99.81 | 99.81 | | 6 | 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 8254913.95 | 99.82 | 99.82 | | 7 | 安徽俊阳生态科技有限公司 | 8245348.96 | 100 | 100.00 | | 8 | 安徽兆祥建筑安装工程有限公司 | 8243222.18 | 99.98 | 99.98 | | 9 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 8239649.44 | 99.93 | 99.93 | | 10 | 安徽省辰丰建筑工程有限责任公司 | 8246803.66 | 99.97 | 99.97 | | 11 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 8242280.51 | 99.97 | 99.97 | | 12 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | 8234778.12 | 99.88 | 99.88 | | 13 | 新江建设集团有限公司 | 8243400.55 | 99.98 | 99.98 | | 14 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 8269501.44 | 99.55 | 99.55 | | 15 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 8262239.67 | 99.69 | 99.69 | | 16 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 8251551.90 | 99.88 | 99.88 | | 17 | 杭州浩诺建设有限公司 | 8258828.55 | 99.75 | 99.75 | | 18 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 8257859.39 | 99.76 | 99.76 | | 19 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 8266198.69 | 99.61 | 99.61 | | 20 | 江苏双东建设工程有限公司 | 8241952.31 | 99.96 | 99.96 | | 21 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 8241339.78 | 99.96 | 99.96 | | 22 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 8245390.66 | 100 | 100.00 | | 23 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 8243970.55 | 99.99 | 99.99 | | 24 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 8253020.09 | 99.85 | 99.85 | | 25 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 8248258.85 | 99.94 | 99.94 | | 26 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 8259193.84 | 99.75 | 99.75 | | 27 | 江苏正翀建设工程有限公司 | 8255811.18 | 99.81 | 99.81 | | 28 | 江苏水总水利建设有限公司 | 8252428.51 | 99.87 | 99.87 | | 29 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 8249144.55 | 99.93 | 99.93 | | 30 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 8237207.49 | 99.91 | 99.91 | | 31 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 8238897.84 | 99.93 | 99.93 | | 32 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 8264267.55 | 99.66 | 99.66 | | 33 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 8247354.51 | 99.96 | 99.96 | | 34 | 江苏胤达建设有限公司 | 8236522.55 | 99.9 | 99.90 | | 35 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 8240589.02 | 99.95 | 99.95 | | 36 | 江苏诚邦建设有限公司 | 8250660.01 | 99.9 | 99.90 | | 37 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 8249970.06 | 99.91 | 99.91 | | 38 | 江苏连岳建设有限公司 | 8250682.87 | 99.9 | 99.90 | | 39 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | 8257502.00 | 99.78 | 99.78 | | 40 | 江苏长瑞建设有限公司 | 8254119.84 | 99.84 | 99.84 | | 41 | 江苏高强建设工程有限公司 | 8268436.15 | 99.58 | 99.58 | | 42 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 8253009.55 | 99.85 | 99.85 | | 43 | 河南大河水利工程有限公司 | 8265959.18 | 99.63 | 99.63 | | 44 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 8271060.34 | 99.52 | 99.52 | | 45 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | ***.75 | 100 | 100.00 | | 46 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 8260885.18 | 99.72 | 99.72 | | 47 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 8249044.45 | 99.93 | 99.93 | | 48 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 8253012.00 | 99.85 | 99.85 | | 49 | 诸暨恒赢建设有限公司 | 8248136.01 | 99.94 | 99.94 |
|
| 7、拟确定中标人:浙江泓沄生态建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-09-16起,至2025-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 联系电话:15962780611 |
| |
| 投诉:海安市数据局 联系电话:0513-81819509 |
| |
| 招标单位联系人:*** | 联系电话:15962780611 |
|
| |
| 招标人:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
| 日期:2025-09-16 |
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。