【招标结果】南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-09-11

【招标结果】南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司
招标代理机构 盐城宏源工程管理有限公司 项目名称 南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏企山建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目中标候选人公示(招标编号:XZP2025082900253) 公示开始时间:2025-09-10 一、评标情况 公示结束时间:2025-09-15 南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:江苏企山建设工程有限公司,投标报价:13.590535 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:30天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(江苏企山建设工程有限公司)的项目负责人:***; 二级建造师,苏 232212159659 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(江苏企山建设工程有限公司)的资格能力条件:响应; 二、提出异议的渠道和方式 在公示期间书面提交 三、其他 南阳镇工业园区雨水管网清淤及顶管建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确 定。现将中标候选人公示如下: 中标候选人名称:江苏企山建设工程有限公司 投标报价:13.590535万元 工期:30日历天 质量标准:合格 项目负责人:*** 废标及原因: 1、江苏匠造建设有限公司,未按招标文件规定的格式填写(法定代表人投标报价承诺 函未签名)。 本评标结果公示期自2025年9月10日起,至2025年9月15日止。投标人或者其他利害关 系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异 议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司。 五、联系方式 招 标 人: 盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司 址: 盐城市大丰区南阳镇幸福路 地 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 盐城宏源工程管理有限公司 地 址: 盐城市大丰区黄海西路南侧富贵园小区2幢201室 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: www.106063999@qq.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标