【招标结果】南阳镇工业园区绿化提升工程中标候选人公示
【招标结果】南阳镇工业园区绿化提升工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 盐城市 | 采购单位 | 盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 盐城宏源工程管理有限公司 | 项目名称 | 南阳镇工业园区绿化提升工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏熙熙建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
南阳镇工业园区绿化提升工程中标候选人公示
(招标编号:XZP2025082900242)
公示开始时间:2025-09-10 一、评标情况
南阳镇工业园区绿化提升工程:
1、中标候选人基本情况
公示结束时间:2025-09-15
中标候选人第 1 名:江苏熙熙建设工程有限公司,投标报价:25.201005 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏熙熙建设工程有限公司)的项目负责人:崔深;
32098219871111005X
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏熙熙建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;
二、提出异议的渠道和方式
在公示期间书面提交
三、其他
南阳镇工业园区绿化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候 选人公示如下:
中标候选人名称:江苏熙熙建设工程有限公司
投标报价:25.201005万元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:崔深
废标及原因:
1、盐城恒上建设工程有限公司,改变工程量清单取费费率。
2、江苏江工建设有限公司,改变工程量清单取费费率。
3、盐城兰海市政养护有限公司,未按招标文件规定的格式填写(法定代表人投标报价 承诺函未签名)。
4、盐城市瑞顺建筑劳务有限公司,未按招标文件规定的格式填写(授权委托书中代理 人未签字)。
5、盐城清泉园林工程建设有限公司,未按招标文件规定的格式填写(授权委托书中代 理人未签字)。
6、盐城市戴海绿化工程有限公司,未按招标文件规定的格式填写(授权委托书中代理 人未签字)。
本评标结果公示期自2025年9月10日起,至2025年9月15日止。投标人或者其他利害关
系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异
议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司。
五、联系方式
招 标 人: 盐城市大丰区金阳城镇建设有限公司
地 址: 盐城市大丰区南阳镇幸福路
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 盐城宏源工程管理有限公司
地 址: 盐城市大丰区黄海西路南侧富贵园小区2幢201室
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: www.106063999@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。