【招标结果】徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程中标候选人公示
【招标结果】徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 徐州新正房屋拆迁服务有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 | 项目名称 | 徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏锦雷建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程中标候选人公示(招标编号:0675-250JOC0101093)
公示开始时间:2025-09-09 一、评标情况
公示结束时间:2025-09-12
徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏锦雷建设工程有限公司,其他报价:***.35元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏锦雷建设工程有限公司)的项目负责人:/; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏锦雷建设工程有限公司)的资格能力条件:/;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025年9月9日起,至2025年9月12日止。投标人或者其他利害关系 人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议 的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
三、其他
徐州市铜山区地铁六号线项目涉及被征收企业C2-19拆除工程中标候选人公示
项目编号:0675-250JOC0101093
1、中标候选人情况
中标候选人名称 第一名 第二名 第三名
江苏锦雷建设工程有限公司 徐州市金拓建筑工程有限公司 江苏信德建设工程有限公司 投标报价(元) ***.35 389576.43 383543.2
工期(日历天) 30 30 30
质量标准 合格 合格 合格
项目负责人 王辉 杨玲 杜户金
2、初步评审不通过名单及原因
序号 单位名称 不通过原因
1 江苏蕴隆建设有限公司 项目经理丁小淋存在在建工程,不满足招标文件中资格要 求“建筑工程专业贰级(含)以上注册建造师资格且无在建工程;”,故资格审查不通过。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
\
4、拟确定中标人:江苏锦雷建设工程有限公司
本评标结果公示期自2025年9月9日起,至2025年9月12日止。投标人或者其他利害关系 人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议 的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州新正房屋拆迁服务有限责任公司
招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
日期:2025年9月9日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 徐州新正房屋拆迁服务有限责任公司 地 址: 徐州高新技术产业开发区新区街道办事处 人: *** 联
系 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地 址: 徐州市泉山区金山东路北侧徐州软件园C-11号楼1011室 联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: jocxz01@jocite.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。