【招标结果】睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程评标结果公示
【招标结果】睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 睢宁县金城街道办事处 |
| 招标代理机构 | 苏世建设管理集团有限公司 | 项目名称 | 睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江苏钢亚建筑有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程评标结果公示
(招标编号:XZP2025090100070)
公示开始时间:2025-09-05 一、评标情况
公示结束时间:2025-09-10
睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏钢亚建筑有限公司,投标报价:6 万元,质量:合格,工 期/交货期/服务期:10天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏钢亚建筑有限公司)的项目负责人:***; 建筑工程专业二级注册 建造师 苏232171807298
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏钢亚建筑有限公司)的资格能力条件:响应采购文件要求; 二、提出异议的渠道和方式
公示期间盖单位公章的纸质文件送至代理机构。
三、其他
睢宁经济开发区高级中学扩建项目试桩工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确 定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人:江苏钢亚建筑有限公司 投标报价:陆万元整(小写¥***.00元)工 期:10日历天 项目负责人:***
2、资格后审不合格或废标名单及原因:江苏星科岩土工程有限公司 未按要求提供有效 的社会保障资金证明
本评标结果公示期自2025年09月05日起,至2025年09月10日止。投标人或者其他利害关 系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异 议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 睢宁县金城街道办事处
地 址: 睢宁县经济开发区前进路19号
联 系
人: *** 电 话: ***
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 苏世建设管理集团有限公司
地 址: 睢宁县睢城街道大儒世家一号楼501室
联 系 人: ***
电 话: ***
电 子 邮 件: 603611994@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名)
招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。