【招标预告】槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程的未入围公示
【招标预告】槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程的未入围公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 扬州市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
| 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程的资格预审公示 | ||||
| 工程编号: | HJFFJSZ2025080002 | 工程名称: | 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程 | |
| 标段编号: | 标段名称: | 槐泗镇润槐苑16-18#楼室内装修工程 | ||
| 不合格名单 | ||||
| 序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
| 1 | 方乘装饰(苏州)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 2 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 3 | 江苏华宇装饰集团有限公司 | 裴加兰 | 1.事实:业绩证明资料中标通知书未盖章 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
| 4 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | ||
| 5 | 南京藏龙建设有限公司 | 刘晶墨 | 1.事实:未提供业绩文件扫描件,建造师证书未提供扫描件 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
| 6 | 江苏成南建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 7 | 江苏志华建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 8 | 上海金锐福装饰工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 9 | 南通景和建设工程有限公司 | 包志军 | 1.事实:业绩不符合招标文件要求 2.依据:资格预审公告3.3.4 3.决定:废标 | |
| 10 | 江苏久林建设有限公司 | 刘爱青 | 1.事实:营业执照、资质证书、安全生产许可证、业绩、拟派项目负责人要求未提供原件扫描件 2.依据:申请人须知前附表3.1.1 3.决定:废标 | |
| 11 | 中外建工程建设有限责任公司 | 潘宇义 | 1.事实:市场限制准入 2.依据:招标文件1.4申请人资格要求第(7)条 3.决定:废标 | |
| 12 | 江苏京宇建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 13 | 北京乐克建筑装饰工程有限公司 | 未在规定时间内递交资格预审文件 | ||
| 14 | 江苏天巨源建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 15 | 江苏元奕城市建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 16 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 17 | 江苏金树建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 18 | 杭州良忆创社信息科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 19 | 江苏百沅建设有限公司 | 王静 | 1.事实:未提供授权委托人的社保证明 2.依据:第一章资格预审公告3.3.1 3.决定:废标 | |
| 20 | 江苏拓文建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 21 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 22 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 23 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 朱子兵 | 1.事实:未提供业绩证明资料 2.依据:申请人须知附表3.1.1 3.决定:废标 | |
| 24 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 25 | 江苏安而屹建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-09-08 起,至 2025-09-10 止。
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。