【招标结果】徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-09-05

【招标结果】徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州经济技术开发区房产管理处
招标代理机构 项目名称 徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示第1次

徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:

中标候选人名称
第一名
第二名
第三名
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
南京贝龙通信科技有限公司
厦门纵横集团建设开发有限公司

投标报价(元)
***.89
222000.65
213724.97

项目负责人
***
周伟
王智勇

 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
单位名称
不合格原因
1
天仁建设有限公司
拟派项目负责人一级建造师注册证书缺少个人签名
2
江苏通维晟建设有限公司
拟派项目负责人未提供《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)

 
三、投标报价修正:

 
四、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位
投标报价(元)
投标报价得分
投标人市场信用评价得分
合计得分
1
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
***.89
95.43
0
95.43
2
江苏倚天通信科技发展有限公司
231818.51
90.74
0
90.74
3
徐州联众通信工程有限公司
249000.30
83.68
0
83.68
4
厦门纵横集团建设开发有限公司
213724.97
94.55
0
94.55
5
安徽鑫都通信技术有限公司
232969.83
90.27
0
90.27
6
南京贝龙通信科技有限公司
222000.65
94.78
0
94.78

 
五、拟定中标人:重庆德生鼎盛实业发展有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年9月4日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:2025年9月4日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标