【招标结果】徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-09-04

【招标结果】徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州经济技术开发区房产管理处
招标代理机构 项目名称 徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏英仕全通讯科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:

中标候选人名称
第一名
第二名
第三名
江苏英仕全通讯科技有限公司
江苏移动信息系统集成有限公司
山东永川科技有限公司

投标报价(元)
***.93
2029000.56
2018116.71

项目负责人
陈庆余
濮国鹏
王林

 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏然卓建设工程有限公司
建造师注册证书未按规定签字
2
江苏通维晟建设有限公司
建造师未按要求提供B证

 
三、投标报价修正:

 
四、所有投标人得分汇总表:
序号
投标单位
投标报价(元)
投标报价得分
投标人市场信用评价得分
合计得分
1
重庆德生鼎盛实业发展有限公司
1949877.00
91.38
0.00
91.38
2
合肥新纪元经济发展有限责任公司
2072252.75
92.53
0.00
92.53
3
安徽鑫都通信技术有限公司
2066884.20
92.76
0.00
92.76
4
恒隆通信技术有限公司
1986607.05
92.46
0.00
92.46
5
江苏移动信息系统集成有限公司
2029000.56
93.71
0.00
93.71
6
南京欣网通信科技股份有限公司
1975596.82
92.14
0.00
92.14
7
天津京信通信系统有限公司
2006160.86
93.04
0.00
93.04
8
浙江省邮电工程建设有限公司
2052680.00
93.39
0.00
93.39
9
南京贝龙通信科技有限公司
2060108.82
93.06
0.00
93.06
10
江苏英仕全通讯科技有限公司
***.93
93.78
0.00
93.78
11
山东永川科技有限公司
2018116.71
93.39
0.00
93.39
12
江苏十方通信股份有限公司
1963364.72
91.78
0.00
91.78

 
五、拟定中标人:江苏英仕全通讯科技有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年9月3日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:2025年9月3日

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标