【招标结果】苑山东F地块安置小区电力接入工程中标候选人公示
【招标结果】苑山东F地块安置小区电力接入工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江苏 徐州市 | 采购单位 | 国网江苏省电力有限公司徐州市铜山区供电分公司 |
| 招标代理机构 | 徐州市申大工程咨询管理有限公司 | 项目名称 | 苑山东F地块安置小区电力接入工程施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 徐州嘉信电力工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
苑山东F地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苑山东F地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 排名 | 第一名 | 第二名 |
| 中标候选人名称 | 徐州嘉信电力工程有限公司 | 江苏嘉力电力建设有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.01 | 6872037.77 |
| 项目负责人 | 戴立朕 | 蒋涛 |
| 工期(日历天) | 90 | 90 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 投标人名称 | 废 标 原 因 | 其他 |
| 邳州苏能电力有限公司 | 未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图 | |
| 江苏宏邦电力科技有限公司 | 改变招标工程量清单 | |
| 徐州隆晟建设工程有限公司 | 改变招标工程量清单 | |
| 徐州市韵林电力工程集团有限公司 | 改变招标工程量清单 | |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位 | 总 分 | 排 名 |
| 1 | 徐州嘉信电力工程有限公司 | 92.98 | 第一名 |
| 2 | 江苏嘉力电力建设有限公司 | 89.81 | 第二名 |
五、拟定中标人:徐州嘉信电力工程有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年09月03日起,至2025年09月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
国网江苏省电力有限公司徐州市铜山区供电分公司
徐州市申大工程咨询管理有限公司
日期:2025年09月02日
剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。