【招标结果】云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程中标候选人公示第1次

所属地区:江苏徐州市 发布日期:2025-09-03

【招标结果】云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程中标候选人公示第1次:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 徐州市 采购单位 徐州市云龙区城市管理局
招标代理机构 项目名称 云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏晟亚工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程评标结果公示
标段编号:E3203010380000982001001
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区城市管理局的云龙区劳动巷东延及劳动巷市政道路整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
 排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏晟亚工程管理有限公司
常州市市政建设工程集团有限公司
江苏雷畅建设发展有限公司
投标报价(元)
***.45
4822391.98
4822391.99
项目负责人
杨哲
赵佳玮
唐桂芳

2、废标及原因:
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏轩之宇建设工程有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金
2
徐州鹏罡建设工程有限公司
徐州鹏罡建设工程有限公司与徐州华臻市政工程有限公司上传投标文件IP一致
3
河南中科华创建设有限公司
河南中科华创建设有限公司与徐州荣泰建设有限公司上传投标文件IP一致

 
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标人得分汇总表:
序号
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
信用分
合计得分
1
江苏晟亚工程管理有限公司
***.45
91.94
5.21
97.15
2
常州市市政建设工程集团有限公司
4822391.98
91.52
5.23
96.75
3
江苏雷畅建设发展有限公司
4822391.99
91.52
5.20
96.72
4
江苏引江建设有限公司
4854925.96
90.89
5.45
96.34
5
江苏新景源建设集团有限责任公司
4848173.61
91.02
5.18
96.20
6
福建红珊瑚建设有限公司
4802137.38
91.91
4.19
96.10
7
江苏山祥建设工程有限公司
4860941.65
90.78
4.25
95.03
8
江苏常彭建设发展有限公司
4860948.91
90.78
4.19
94.97
9
陕西世峰恒悦建设工程有限公司
4860969.35
90.78
4.01
94.79
10
江苏兰高建筑工程有限公司
4789323.37
92.15
0.00
92.15
11
河南省国方建筑工程有限公司
4789329.5
92.15
0.00
92.15
12
江苏千禧建设集团有限公司
4855832.63
90.88
0.00
90.88
13
陕西西北建筑集团有限公司
4860960.46
90.78
0.00
90.78

5、拟定中标人:江苏晟亚工程管理有限公司 
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月2日起,至2025年9月5日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
招标人:徐州市云龙区城市管理局
日期:2025年9月2日附件:

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标