【招标结果】盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目中标候选人公示

所属地区:江苏盐城市 发布日期:2025-09-03

【招标结果】盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江苏招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江苏 盐城市 采购单位 钱江财富广场
招标代理机构 南京建凯建设项目管理有限公司 项目名称 盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏禾居建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目中标候选人公示(招标编号:XZP2025082000061) 公示开始时间:2025-09-02 一、评标情况 公示结束时间:2025-09-05 盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第 1 名:江苏禾居建设工程有限公司,投标报价:63.666612 万元,质 量:合格,工期/交货期/服务期:90天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(江苏禾居建设工程有限公司)的项目负责人:***; 二级建造师 建造师 证书编号:苏232191911487 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(江苏禾居建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 以上评标结果如有异议,请于2025年9月5日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:***,招标代理机构联系电话:***)。 三、其他 招标人:钱江财富广场1幢业主代表 招标代理机构:南京建凯建设项目管理有限公司 工程名称:盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢房屋屋顶漏水维修项目 评标办法:合理低价法 中标候选人: 第一名:江苏禾居建设工程有限公司 中标价:***.12元 中标工期:90日历天 项目负责人:*** 项目负责人建造师证书编号:苏232191911487 废标情况:江苏腾凯建设工程有限公司未按招标文件要求提供授权委托人在本单位缴纳 养老保险的证明。 以上评标结果如有异议,请于2025年9月5日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:***,招标代理机构联系电话:***)。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 人: 钱江财富广场1幢业主代表 招 标 地 址: 盐南高新区黄海街道钱江财富广场1幢 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: 南京建凯建设项目管理有限公司 地 址: 江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室 联 系 人: *** 电 话: *** 电 子 邮 件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): <*签名处*>(签名) 招标人或其招标代理机构: <*盖章处*>(盖章)

剑鱼标讯江苏招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江苏热门招标